Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
А почему большинство групп, выпускают альбомы с бонусами именно для Японии? Что вот в японии такого, в честь чего это? Very Happy Или это всего лишь маркетинговый ход? *Но опять же это не целесообразно и прибыли не принесет*
#402 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
А почему большинство групп, выпускают альбомы с бонусами именно для Японии? Что вот в японии такого, в честь чего это? Или это всего лишь маркетинговый ход? *Но опять же это не целесообразно и прибыли не принесет*

Насколько я знаю, у них диски дороже, и чтобы привлекать как-то покупателей, делают им эксклюзивные бонусы.
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
делают им эксклюзивные бонусы.

то есть сами группы что ли: "напишем-ка песенку для бонуса в Японии" Confused Very Happy
#404 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, нет, конечно же... Это все лейблы.
Don`t listen to the siren, если оценивать со здравым смыслом, это не целесообразно... Всмысле, я думаю, что не из-за этого. Хотя все может быть))
#405 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, почему? Весьма целесообразно. Те же Найты в Европе вообще разные варианты дисков с одинаковым содержанием выпускают, и ничего - целесообразно.
#406 Ссылка на пост Добавлено:
про Японию вопрос поднимался, у них пошлина 10% на ввоз музыкальных дисков из-за границы, что бы своих производителей поддерживать. Хотя не понятно куда смотрит ВТО.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

Возможно что физически больше 5-и гиг запихнуть не могли, а алгоритм восстановления данных оставлял только 700 метров. Ну получилось 74 минуты и получилось.
Автор первого электронного письма тоже не помнит что там было, но красивую легенда нужна и поэтому она была придумана.
#407 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
то есть сами группы что ли: "напишем-ка песенку для бонуса в Японии"

Ну а вдруг?))) Хотя конечно ж нет))) Однако, если, к примеру, верить Холопайнену, он говорил что бонусы выпускает прежде всего из-за того, что фэны их хотят/просят/требуют.
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Вопросик простенький, но миленький: после семи стирок длина, ширина и высота куска мыла уменьшились вдвое.
На сколько стирок хватит оставшегося куска?
#409 Ссылка на пост Добавлено:
на одну стирку Very Happy
#410 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, очень нужна помощь. Как называется то, что у них на шее и как это завязывается? Confused

#411 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, а обоснование?)

Don`t listen to the siren, это либо пластрон, либо эскот, что по сути одно и то же. Покупается в свадебных магазинах. Заменяется обычным щейным платном.
Эскот:
Пластрон: ,
Ссылка "кто есть кто".
Ссылка "Как завязывать платки и галстуки"

Это же из "Престижа" кадр?
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Это же из "Престижа" кадр?

Угу. Smile Огромное спасибо!!!

А мне кажется, что хватит ещё на семь стирок... Если первые семь уменьшили кусок мыла наполовину, значит, осталось ещё столько же... Хотя логика у меня плохо работает, не судите строго. Very Happy
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Мыло нарисовала на бумажке в виде параллелипипеда, потом нарисовала рядом его уменьшенную копию, сократив длину каждой грани вдвое. Маленький кусочек получился.... Very Happy Не хватит на семь стирок, может на парочку еще... Smile
#414 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу мыла: на одну стирку его хватит, так как то, что осталось - это 1/8 того, что было. Вроде так.
#415 Ссылка на пост Добавлено:
А, ну точно... Я невнимательно прочитал. Я его просто пополам поделил, а там ведь
Queen of chaos писал(а):
длина, ширина и высота куска мыла уменьшились вдвое


Простите. Embarassed Солидарен с Solea.
#416 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos,
размышлял так, нприсовал мыло, потом уманьшил его по длине, ширине и высота в два раза, от что получилочь, после уменьшения, размер составил 1/8 от первоначального обьёма, 7/8 - улетучелось, наверное это и есть те семь стирок Smile
#417 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, слава Богу, ты не обратил внимание на вопрос OksikFury о раскрытии зонта, предварительно помещенного в задний проход... Very Happy
#418 Ссылка на пост Добавлено:
Много раз слышала, что юбилей 40 лет нельзя праздновать. Почему, откуда это?
#419 Ссылка на пост Добавлено:
Calantha писал(а):
Много раз слышала, что юбилей 40 лет нельзя праздновать. Почему, откуда это?

Вот что нашёл:

Не отмечать 40 лет-связано с 40 днями...Не знаю-верить или нет..но лучше поесть дома бутеров и отметить 40 лет и один день всей тусой
http://tetkam.net/vb/showthread.php?t=119
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: