Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#422 Ссылка на пост Добавлено:
Вот вопрос, на который я давно хотел знать ответ:
А чем отличается Windows Vista 32-bit от Windows vista 64-bit? Зачем вообще 64-разрядная операционка? Что это дает?
#423 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, одна для 32 битных процессоров, другая для 64 битных.
#424 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда еще дебильный вопрос:
А если у тебя 64 битный проц, то можно ли ставить 32-битную операционку и будет ли она нормально работать?

И еще: Влияет ли разрядность операционки на совместимость с ней программ? *вроде как не должно*
#425 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, по-моему, это Сюда... Razz

Вкратце:
Будет.
Влияет
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, под программами, я имел ввиду обычной софт (как winamp, opera, nero и т.д.), а не дрова. Вообще, только что прочитал, что вроде как не влияет...

Иначе получается, что если я буду юзать проц типа Quad или Core 2 Extreme, то мне прийдется отказаться от всего софта, что не идет в комплекте? как-то глупо... не думаю что так может быть.

Dead Boy писал(а):
Будет.

но вроде не сможет юзать больше 4 гб оперативки...
#427 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
[quote]Dead Boy, под программами, я имел ввиду обычной софт (как winamp, opera, nero и т.д.), а не дрова. Вообще, только что прочитал, что вроде как не влияет...[/quote]Ну как бы на нек. проги дрова нужны =)
[quote]Иначе получается, что если я буду юзать проц типа Quad или Core 2 Extreme, то мне прийдется отказаться от всего софта, что не идет в комплекте? как-то глупо... не думаю что так может быть.
[/quote]Нет, не откажешься[quote]но вроде не сможет юзать больше 4 гб оперативки...[/quote]Ну так речь не о том. ОС станет...

А вообще, смотри-ка, сам заюзал гугл Wink

#428 Ссылка на пост Добавлено:
64 биитные ос )
Поскоко почти все уже процы имеют поддержу 64 бит тооо
Дает увеличение производительности пока что токо в прогах типа винраров и кодирования .. т.е. всякие расчеты Smile
Программы какието работают какието нет Smile
Дрова нужны новые .. от 32 битной не пойдут
64битная он может адрессовать больше 3 гигов памяти Smile (32 битная видит 3200МБ гдето токо )

ну и все в принципе )))
#429 Ссылка на пост Добавлено:
А чего больше звёзд на небе или танков произведённых в СССР в 70-е?
#430 Ссылка на пост Добавлено:
А почему у одних яиц скорлупа белая, а у других - коричневая? о__О
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Calantha, какой вид (курицы)- такой и цвет (яиц), прям как у людей разных рас Wink
#432 Ссылка на пост Добавлено:
Из какой группы Макс Кавалера и чем он отличился?))
#434 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, теперь ясно)
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Так танков значительно больше, чем видимых звёзд на небе. Если сравнить общее количество, то видимых звёзд 3 000, а танков у нас было 64 000, а это больше чем у всего земного шара вместе взятого.

Макс Кавалера из Сепультуры.

Задача.
Клетки поля 5x5 раскрашены в 2 цвета, доказать, что найдутся такие 2 строки и 2 столбца, что на их пересечении все клетки будут одного цвета.
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такой больной вопрос:у вас сайт Радикал работает,у меня вообще не открывается!.?..

Caesar
Господа, предполагается, что в теме будут "безумные" вопросы - интересные или забавные. Не превращайте тему в очередную флудильню. Нечего сказать - лучше уж промолчите.
#437 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос такой. Предположим человек знает что-то, например, иностранный язык в совершенстве (в самом твёрдом смысле этого слова). Но так вышло, что высшего образования в этой сфере у него нет. И если он захочет исправить это, обязательно ли ему учиться в ВУЗе все несколько лет, или можно как-то быстрее получить диплом (при условии, что знание остальных изучаемых дисциплин, изучаемых в ВУЗе, не хуже)?
Меня это мало касается, конечно, но очень интересно. Smile
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ога. Пусть купит его в ближайшем переходе метроSmile
#439 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
Don`t listen to the siren, ога. Пусть купит его в ближайшем переходе метро

Very Happy Ну а официально если?
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Но так вышло, что высшего образования в этой сфере у него нет. И если он захочет исправить это, обязательно ли ему учиться в ВУЗе все несколько лет, или можно как-то быстрее получить диплом (при условии, что знание остальных изучаемых дисциплин, изучаемых в ВУЗе, не хуже)?

В ВУЗе врядли, но есть очень много различных профессиональных частных школ, которые выдают имеющие силу сертификаты.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

У меня есть такой вопрос ...
Почему когда чихаешь глаза закрываются?
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: