Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 21:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#821 Ссылка на пост Добавлено:
Q4D_N00B, ну, в Раменском точно код не такой. Может, ещё откуда звонили...
#822 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Q4D_N00B, ну, в Раменском точно код не такой. Может, ещё откуда звонили...

Ты тоже из Раменского? Wink2 Просто адрес в профайле явно другой.

Домашний-не домашний, меня удивляет, что начало не +7, как нужно, а +9. Форменное безумие. Забыла еще сказать, что после пропущенных звонков мне Мегафон посылал сообщения, дескать, вам звонил неопределенный номер. Как так - при звонке он определяется телефоном (а функция определения номера предоставляетя оператором), а сам оператор потом тупит и назвать его не может?!
#823 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
дескать, вам звонил неопределенный номер

Они сами в шоке просто... Заткнулся

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
Ты тоже из Раменского? Просто адрес в профайле явно другой.
Твой тоже на "Раменское" мало похож... Very Happy
#824 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti здаёццо мне это ай-пи телефония...
Нада спростийт Полковника Вероятность. Арсений?
#825 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, ну вариантов может быть много, от банального анти-АОН, до вселенского заговора Smile
Нечто подобное мы уже обсуждали вот тут:
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2556

Но там много всего заумного, но если в общих чертах, то исходящий номер довольно просто заменить на АТС даже низкого уровня - не офисная, конечно, но на точке присоединения к городской сети - легко. Я вот могу, например, так как у меня есть доступ к подобной АТС Smile Сейчас проискал, кода +974 в природе не существует, так что Мегафон не зря бушевал.
В общем, как мне кажется, подобные звонки врядли будут вести к чему-то хорошему, так что правильно сделала, что не взяла.

RSV_Terminator, не обязательно VoIP, подставить другой номер можно где угодно Smile
#826 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
Ты тоже из Раменского?


Скорее не "из", а "в" Smile Я тут работать устроился, соответственно, и живу здесь. Но душа моя всё равно - на родине! Потому и адрес не поменял...
#827 Ссылка на пост Добавлено:
Таак))))

Кто найдет ошибку в данном суждении???

Бытует мнение, что в молодости время идет медленно, а в старости бежит быстро и каждый новый год проходит скорее, чем предшествовавший ему. В самом деле: в течение тридцатого года человек проживает 1/30 часть своей жизни, в течение сорокового - 1/40, в течение пятидесятого - 1/50, в течение шестидесятого - 1/60 и т.д. Но поскольку 1/30> 1/40>1/50 и т. д., то очевидно, что, например, на шестидесятом году человек проживает промежуток времени более короткий, нежели на тридцатом, а потому продолжительность года для него будет меньше, чем для тридцатилетнего.
#828 Ссылка на пост Добавлено:
Я чёт никаких ошибок не нашёл)
#829 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
Я чёт никаких ошибок не нашёл)

Она не в математике, а в восприятии)))) Тооонкая такая)))))
#830 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
на шестидесятом году человек проживает промежуток времени более короткий, нежели на тридцатом, а потому продолжительность года для него будет меньше, чем для тридцатилетнего.

А не пофиг? Количество дней в году и часов в сутках не меняется же.
Или меняется? Very Happy
#831 Ссылка на пост Добавлено:
Хммм... но ведь по абсолютной величине длина года никак не изменяется со временем) Постепенно уменьшается доля пережитых впечатлений в каждом новом году. Соответственно, условно можно сказать, что каждый следующий год однообразнее, монотоннее предыдущего, оттого и летит быстрее (хотя я бы сказал наоборот, должен идти медленнее Заткнулся ).
Последний раз редактировалось: Arous (8 окт 2009, 19:36); всего редактировалось: 1 раз
#832 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да)))
Но как видишь, вот математическое док-во)))


И это, йа ухожу))) Ответ напишу при след заходе)
#833 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
В самом деле: в течение тридцатого года человек проживает 1/30 часть своей жизни, в течение сорокового - 1/40, в течение пятидесятого - 1/50, в течение шестидесятого - 1/60 и т.д.

тут просто написана полная глупость, поэтому выводы построенные на ней дают нужный автору результат. Smile

Есть задача той же категории, но поинтересней:
Три человека сняли комнату в отеле заплатив $30. Спустя некоторое впемя, заведующий отеля заметил, что цена комнаты $25. Он отправил коридорного с $5, чтобы тот вернул сдачу посетителям. Коридорный решил, что $5 трудно разделить между тремя людьми, и оставил $2 себе, а гостям отдал только $3. Таким образом, три посетителя заплатили по $10 и получили назад по $1 каждый. То есть, втроём по $9 каждый -- $27. Плюс $2 осталось у коридорного, итого $29.
Где ещё один доллар?
#834 Ссылка на пост Добавлено:
Внимание ответ!

А нефиг складывать. Из 27 нужно вычитать а не складывать и получам 25$ которые стоит комната
Вот Smile Задачка и правда интереснее долгожителей.
#835 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да, прикольная задачка, я такую где-то видела, только там текст другой был.
А ответ такой же, как у Арса Smile
#836 Ссылка на пост Добавлено:
В блоге моем народ с ребусом не справляется - может, родные форумчане помогут? Smile


«Таинственная картинка» на Яндекс.Фотках

Usha: это движущиеся объекты; это ряды;
Arous: это гласные;
И еще одна девушка с блога справедливо увидела здесь дорогу.

И finally Arous смог раскрыть тайну и увидеть здесь...
... марш несогласных.
Последний раз редактировалось: Silvering (10 окт 2009, 01:35); всего редактировалось: 2 раза
#837 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, что-то мне явственно видится "Ты тупой.." не к добру это.. Embarassed
#838 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, я вот еще подумала, что это какие-то движущиеся объекты на разной высоте.
Снизу-вверх:
Автомобиль (мАшина)
вЕтер
птИцы
самОлет
спУтник
..
А вот про Ы ничего не могу придумать))

Ну это так, в порядке бреда.
#839 Ссылка на пост Добавлено:
[бред]Изображены гласные, на шкале скорости, причём, из графика видно, что "А" быстрее "Е" (скорость больше), "Е" быстрее "И", и т.д.. Но как это связано с ребусом и что должно получиться - непонятно...[/бред]
#840 Ссылка на пост Добавлено:
Я придумал! Мы устроим дифдиагноз, и результаты будем записывать в посте с ребусом. Он решаем; я решил :=)
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: