Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 23:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#801 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
По моим наблюдениям подавляющее большинство этих любительниц слэша-яоя - девочки в возрасте 11-15 лет. ИМХО собственного опыта ноль, вот и выпендриваются как могут.


Ну это сублимация определенного рода: вот она написала фанфик на подобную тематику, и в качестве одного из героев представляла себя, вот ее и проперло во всех планах Very Happy
Почему девушки-слешерши прутся от геев, а встречаются друг с другом - ответ прост, слешерско-яойная среда полностью женская, общаться с парнями попросту негде. Зато отыгрывать друг с другом слеш и яой - проще некуда, так и "несется душа в рай".
Вообще мне как-то довелось, гыгыгы, присутствовать на семинаре "Почему мы любим и пишем слеш-фикшн", так там очень много любопытных версий высказывалось. Кстати, вели семинар взрослые уже женщины, одной на мой взгляд было за сорок - у всех дети, мужья... Так что все сугубо индивидуально.
#802 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не всегда кто-то прется от спаривания персонажей в сексуальном плане. Просто есть определенные фандомы, где женщин нету! И не всегда слешерши это 11-15 лет. Есть и по 26+ при муже и ребенке, просто отличие в том, что если в 11-15 лет пишут с подробным описанием процесса спаривания, то в более зрелом варианте переходят на описание чувств и переживаний персонажа или же просто на откровенный стеб.
#803 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, вот чисто для сравнения, скока у вас мп-3 сборники стоят? В Кыргызстане, если перевести на ваши деньги, около 75 рублей)))) Причем, неплохого качества и даже не самописки, а на внутреннем ободе написан логотип компании.....
#804 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, у меня в Гатчине (Ленингр. область) приблизительно также, по-моему Smile
#805 Ссылка на пост Добавлено:
ога.......
А то просто жутко интересно))))

Bama, сэнкью за инфу)
#806 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня 90-100 р.
#807 Ссылка на пост Добавлено:
кстате да, йа по максимальному считал))))
По нынешнему курсу около 90-100))))
#808 Ссылка на пост Добавлено:
У меня от 100 до 200 рублей. Причём за 100 это самописки!!! Дорогой у нас город.
#809 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801 писал(а):
до 200 рублей

точняк не буду перезжать куда подальше.
У нас по 220-250 лицензии фоно и айронд.
#810 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Причём за 100 это самописки!!!

Surprised Surprised

Самописки..... Ща..... На ваши деньги около 23 рубля (по-крайней мере, когда последний раз покупал)
#811 Ссылка на пост Добавлено:
вернём тему топика в более привычное русло:
Цитата:
Представьте, что вы стали участником игры, в которой вам нужно выбрать одну из трех дверей. За одной из дверей находится автомобиль, за двумя другими дверями — козы. Вы выбираете одну из дверей, например, номер 1, после этого ведущий, который знает, где находится автомобиль, а где — козы, открывает одну из оставшихся дверей, например, номер 3, за которой находится коза. После этого он спрашивает вас, не желаете ли вы изменить свой выбор и выбрать дверь номер 2. Увеличатся ли ваши шансы выиграть автомобиль, если вы примете предложение ведущего и измените свой выбор?
#812 Ссылка на пост Добавлено:
Шансы останутся 50/50 так как ведущие любят вводить в заблуждение участников
#813 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я приму предложение поменять свой выбор. Да, шансы увеличатся где-то вдвое. Да, я смотрела фильм "21")))
#814 Ссылка на пост Добавлено:
Увеличатся, с 33 до 66% Smile Обязательное условие должно быть: ведущий всегда предлагает изменить выбор, независимо от того, угадал ты в начале или нет.
#815 Ссылка на пост Добавлено:

а тут что такое? Smile
#816 Ссылка на пост Добавлено:
Гипотенуза треугольника на самом деле слегка изломана))))

Поэтому произошло появление квадрата))))))
#817 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn тетрис блин это Laughing
#818 Ссылка на пост Добавлено:
На мобильный вчера весь день некто названивал. У меня есть догадки, что это один неприятный типчик, давно стоящий у меня в игноре, но номер сбил с толку. Вида он такого, непривычного: +97421xxxx - это вообще как?
#819 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, боюсь это домашний Laughing
#820 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator = Капитан Очевидность. Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: