Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Логично, что 6.
Не 6. Что если в одну группу попадут 3 самые быстрые лошади из 25? Тогда Ты выберешь только одну из них и неправильно решишь задачу. OceanReBorn описал более-менее похожий на правду способ.
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Не 6. Что если в одну группу попадут 3 самые быстрые лошади из 25? Тогда Ты выберешь только одну из них и неправильно решишь задачу. OceanReBorn описал более-менее похожий на правду способ.

Ох, и вправду.
Тогда точно хочу быть супергероем, умеющим решать задачки с подвохом Very Happy
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
— Если бы вы могли быть любым супергероем, кто бы это мог быть? — AT & T.

капитан телепат Very Happy Это то, что надо любой компании связанной с IT и клиентами Very Happy
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, а никто не подскажет, где купить фингербокс на три пальца? А то мне уже моего старого маловато. Да и из дерева (дуб) он, а хочу попробовать из углепластика. Или, как вариант, из латуни.

P.S. Недавно был в гостях у знакомой, так оказалось, что её муж коллекционирует старинные фингербоксы. Одна конструкция вообще дикая - собранный во Франции около 150 лет назад фингербокс, встроенный в...аккордеон. Я офигел, честно. Как им пользоваться - не очень ясно, но выглядит впечатляюще. Про цену вообще умолчу - не меньше 1к зелени (хотя сам не говорил, но догадываюсь).
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, ну тут традиционная история - в России такие штуки, особенно не тривиальные картон/дерево, покупать слишком накладно, лучше как-то со знакомыми договариваться, чтобы откуда-нибудь из Европы привозили. Вот знакомый недавно ездил в Ливинио на лыжах кататься, привез офигенный фингербокс их тончайшего стекла с выгравированными на поверхности рисунками Да Винчм %) взял за какие-то смешные деньги, в районе 100 евро.

а вот фингерборды могу рассказать где взять Very Happy хоть под три пальца, хоть под полфаланги
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, сотня? оО Всего? А это не подделка ли под мастеровый кастомный какой-нибудь? А то дофига нынче так делают - дизайн передирают (в основном копируют с прототипов, которые только на выставках и показывали), даже клеймо подделывают, а вот механизмы и общее качество сборки стекло так и остаётся на уровне "собрано в соседнем полуподвале".
Да и стекло как-то опасновайто для такого нуба, как я. Многими приёмами ещё не владею. Так что, думаю, это материал для профи.
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, я свой в Польше купил за 150 у.е. Дерево, но довольно качественная и приятная штука Smile
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, кстати не исключено, что могла быть просто реплика, но реплика качественная - по отзывам знакомого, в процессе использования ни малейших нареканий, механизм не лажает, все круто, но цена действительно сравнительно скромная. Ну это уже религиозный вопрос - переплачивать ли за бренд. Вам шашечки или ехать? Имхо, если для человека фингербоксинг - реально часть жизни, тогда конечно, стоит погоняться за оригинальными лимитками и так далее, а если просто хочется иметь дома милую вещицу - можно и репликой довольствоваться, особенно если она выполнена аккуратно и четко, а не собрана слепыми детьми в Бангладеш. Но это моя личная точка зрения, многие с ней не согласны.
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот кажется от Ehwas поймала как-то в твиттере такую ссылку, очень клевую:
http://armorgames.com/play/10591/interlocked
В два штурма справилась со всеми, кроме четырех последних хардовых, но вроде уже должна добить сегодня, если не забуду))
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, арморгеймс это вообще трубец. Опаснейший сайт!
Еще рекомендую Dominator, там на первой страничке в пазл геймс есть. Просто вынос мозга=)
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
Может, мой вопрос и не так безумен, но он меня мучает: как модераторы форума (работающие и учащиеся люди) успевают следить за порядком на Найткоме? Rolleyes#2 Тут в качестве гостя не всегда можешь зайти ибо дела, дела..........
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, учимся читать между строк и по диагонали Smile Ну и уже просто неспокойно на душе, пока не прочтешь основное, за чем обычно следишь.
Это что касается меня, а еще может ответить Александр Друзь кто-нибудь еще Smile
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Посоны, эта. Какие на ум приходят названия, слова и словосочетания из сказок и детских литературных произведений, детских мультфильмов, связанные с посудой и едой?
#1035 Ссылка на пост Добавлено:
каша из топора
Щи да каша - пища наша
горшочек, не вари
"Денискины рассказы" про манную кашу
общество чистых тарелок!
Лиса и кувшин, сказка такая русская
Лиса и виноград, если виноград считается за еду
сказка про молодильные яблоки (если яблоки опять же считаются)
потом, если фрукты считаются-таки, английская сказка "Черный бык из Норровэя" - там героине давали волшебные яблоко, грушу и гранат, которые надо было разламывать при крайней необходимости
Есть еще скандинавская вариация на тему Колобка, там вместо колобка пирог, его свинья съела.

хотя я конечно не пацан. чо это я ваще?! %)
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Федорино горе в копилку.
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
Вот "Комсомольская правда" с передовицей о полете Гагарина.

Вопрос - зачем там приводятся точные частоты бортовых КВ-передатчиков? Не в научном обзоре, не в отчете - в передовице!
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Представьте, что вам необходимо отправить по почте другу какой-то предмет (например, книгу). Однако вы живете в стране, где любая вещь, отправленная по почте, будет обязательно украдена, если только она не лежит в коробке, закрытой на висячий замок. У вас есть замки, но ключи от них тоже находятся у вас. У вашего друга тоже есть замки (другие) и ключи от них. Для того чтобы открыть или закрыть замок обязательно нужен ключ (замки не защёлкиваются). Петли на ящике узкие, в них влезает только один замок.
Как передать книгу другу по почте за минимальное количество операций?
(Взято с RSDN)
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker, ящик сам могут спереть? Если он не закрыт?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

На самом деле, все, кто знаком с SSL гораздо быстрее решают эту задачу Very Happy
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
Почему на партах так любят писать слово х*й ?? Это что ли как-то по Фрейду объясняется? Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: