Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#801 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, Karirus, волшебные фотографии...
#802 Ссылка на пост Добавлено:
Да... Шарон с прямыми волосами выглядит по-домашнему...

Прямо ждешь, что она тебя ща покормит Заткнулся
#803 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, а это лицензионные, или, может быть, даже фирменные издания? Просто многие хотят легальную копию себе. А пиратки-то и у нас в Брянске продаются...
Лицензии. По крайней мере, моя. С буклетиком, наклейками и соответствующей ценой. (1700)
Кстати, был удивлён, увидев в буклете фотки ВТ на фоне Собора Василия Блаженного. Не забыли, видно, приезд в Москву.
#804 Ссылка на пост Добавлено:
http://vkontakte.ru/video-65089_56016650 The Java Island Amsterdam show
Выступление,где мне больше всего понравились Towards the end и вступительный проигрыш(не знаю,что это,но потрясающе).
Концерт не смогла просмотреть полностью,потому что,на мой взгляд,слишком сладко-теперь я,кажется,поняла,почему меня не тянет на WT))Мне нужно что-то построже,подипрессивнее типа Tristania,Flowing tears...Но голос Шарон по-прежнему на первом месте:он по-настоящему трогает.
#805 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, это же видео с DVD Сайлент Форс Тур Wink2 А начальный проигрышь, если ты про это "уу-уу-уу-ууу", то это "Deceiver Of Fools", она и в альбомнов варианте так начинается.
#806 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ну я не в курсе вообще,у меня нет их DVD)Спасибо за пояснение)Блин,точно эта песня-вот это здорово звучит!
#807 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, в том же духе ещё "The Promise", на Вконтакте есть живые записи Smile
#808 Ссылка на пост Добавлено:
что-то я по-моему забыла отписаться, что посмотрела Black Symphony)) еще 1 числа Заткнулся ) поэтому уже не такие свежие эмоции, но в целом - аааааххх! обожаю ВТ Cheesy они просто очень классные, Шарон - это сплошное Smitten , смотреть на нее и слушать - одно удовольствие. двд получился правда клёвым, качество исполнения - не знаю, что вы там кого ругаете, меня всё устраивает :grin: да, меня (как и многих походу) уже даже кудряшки Шарон устраивают) к голубому платью правда я еще не привыкла)))
спасибо Юле за диск еще раз)
посмотрела только концерт, потому что у меня не пошел звук на остальной части, там где интервью и так далее, так что хочу себе еще 2двд)
#809 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже пару дней назад собрался посмотрел этот концерт. Манера испонения, артистизм все норм, но есть 2 но:
-Мне не понравился звук, вокал слишком вывели на первый план. Из-за этого создается впечателение, что чего то не хватает и что-то не так. Гитары воообще плохо слышно, они какие-то глухие совсем, как будто все верха срезали.
-Шэрон не идет эта прическа вообще. Smile
#810 Ссылка на пост Добавлено:
А я двд так и не видела-не могу пока найти .в нашем- то захолустье:-).вот в Днепропетровске буду,поспрашиваю там.я еще с киевского концерта мечтаю достать ''черную симфонию''.
#811 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Гитары воообще плохо слышно, они какие-то глухие совсем, как будто все верха срезали.

А какие могут быть верха у гитар, тем более при игре с оркестром? Разве что у гитар с чистым звуком, но у гитар с чистым звуком всё вполне норм.

MW871 писал(а):
вокал слишком вывели на первый план.

А вот эту претензию я если честно считаю вапче неуместной по отношению к BS. Я согласен с этой претензией в случае альбома Silent Force, но никак ни здесь. =)
#812 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А какие могут быть верха у гитар, тем более при игре с оркестром?

Я конечно не музыкант, но почему бы и нет? чтоб "дж-дж" четкое было Very Happy
HaCkEr писал(а):
А вот эту претензию я если честно считаю вапче неуместной по отношению к BS.

А по-моему музыку действительно задвинули куда-то так, что не получаешь удовольствия от прослушивания... Все же звукорежиссеры, или кто там, зря так сделали... Не надо было ничо никуда задвигать или вытаскивать. Голос было бы и без этого слышно, а впечатление уже было бы иное.
З.Ы.
Хотя может так только дорожка с двд звучит? Просто видел еще 4-х гигабайтную стереодорожку BD 24/96, может там лучше?
#813 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, на мой взгляд оно четкое и его столько сколько нужно. Да и ктому ж оно само по себе не свойственно WT дж-дж с верхами.

MW871 писал(а):
А по-моему музыку действительно задвинули куда-то так, что не получаешь удовольствия от прослушивания...

А ты попробуй послушать музыку на очень низкой громкости, в темноте и не наблюдая за тем что и как выполнил звукарь при сведении. Просто послушай музыку! Wink2

MW871 писал(а):
Хотя может так только дорожка с двд звучит? Просто видел еще 4-х гигабайтную стереодорожку BD 24/96, может там лучше?

Это к делу не имеет отношения. У меня есть и 2CD, и DVD-9 и BDRip с этой самой 24/96 дорожкой. Сведение то везде одно! Wink2
#814 Ссылка на пост Добавлено:
Да, ДВД хороший получился. Шэрон как всегда на высоте и в вокале, и в имидже...
#815 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
на мой взгляд оно четкое и его столько сколько нужно. Да и ктому ж оно само по себе не свойственно WT дж-дж с верхами.

Ну ладно, то что с верхами не свойственно, я соглашусь, но что четкое - здесь никак не могу согласиться... Ну хотя даже плевать на это дж-дж, главный косяк заключается в том, что вокал просто очень неприлично вывели вперед. (Концерт SF я не видел, но судя по тому что ты говоришь, там вообще все запущено Rolleyes#2 )
Вообще, мож я не так выразился... Но как мне казалось, если, скажем, группа выступает с оркестром, то оркестр "подыгрывает" (если так можно выразиться, прошу понять правильно) группе, а тут будто наоборот, вследствие чего получается что-то типа "каши".
HaCkEr писал(а):
А ты попробуй послушать музыку на очень низкой громкости, в темноте и не наблюдая за тем что и как выполнил звукарь при сведении.

Во, я про тоже... Мне не свойственно следить за техническими особенностямии выискивать косяки, но если они настойчиво бросаются в глаза (точнее в уши), то ничего не могу поделать... Вообще, это честно говоря во второй раз, когда я замечаю что то-то не так и ничего нельзя с этим поделать.
HaCkEr писал(а):
Сведение то везде одно!

Я это понимаю, просто может у меня был кривой рип?
#816 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, и тем не менее я тебе по-прежнему рекомендую послушать BS, не посмотреть, а послушать - ночью, на очень низкой громкости и в темноте. Не в наушниках! Именно на колонках, на низкой громкости. =)
#817 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну надо будет попробовать проверить =)
А интересно еще, 24/96 как звучит? В плане качества, детальности, "сочности" саунда?
#818 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ахриненна)))))
#819 Ссылка на пост Добавлено:
Голос в песне The heart of everything -мое почтение. Отлично звучит. А то у Шарон иногда какой-то писк получаеся. А тут мое почтение. Мда.. Rolleyes#2
#820 Ссылка на пост Добавлено:
а мне не нравится ВТ...не знаю почему...шаблонная какая-то команда, без изюминки ИМХО
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: