Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Да, а я вообще не очень их клипы люблю, разве что Stsnd My Ground и The Dance, после которого какое-то странное ощущение остается. Вроде бы и пейзажи красивые, и музыка хорошая играет, а ничего кроме смеха не вызывают Very Happy . Не все, конечно но всё таки... Обидно даже как-то.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

ephemera писал(а):
Блин, кончайте уже сравнивать WT с эванесенс! Mad Достало, ей-богу!! Первый альбом WT вышел задолго до того, как эта группа вообще появилась, и ничего общего у них нет. Имхо, эванесенс голимая попса, а Шэрон делает Эми по всем вокальным пунктам.


Согласна.Мне вроде и пытаются впарить, мол, чё ты так, тебе ж WT нравятся, а я реально не могу слушать Evanescence, стоит только включить так сразу аж тошно становится. И голос у Эми левый какой то...
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Amandine,
Цитата:
а я реально не могу слушать Evanescence, стоит только включить так сразу аж тошно становится. И голос у Эми левый какой то...

вот-вот. вообще, мне не нравится, когда эти две абсолютно разные группы начинают сравнивать...
Цитата:
Вроде бы и пейзажи красивые, и музыка хорошая играет, а ничего кроме смеха не вызывают

кстати, да. Angels вообще улет Very Happy А вот Memories очень даже!
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Мне из клипов больше всего нравятся "Memories","The dance","Stand my ground"."Mother Earth" и "Ice queеn" портят кривляния Роберта(корчит рожи,строит из себя злого Сатану)... Very Happy А вот "Angels" действительно какой-то несуразный. Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше всех клипов, нравится Memories....никаких излишеств, всего достаточно....побольше бы таких работ от группы!
#85 Ссылка на пост Добавлено:
А я с Визинами познакомился по клипу Memories. И до сих пор я считаю его лучшим клипом группы. Особенно роскошное платье! Smitten
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Мне как т не очень их клипы понравились...я ожидал большего Sad .Вот эти хаотичные движения руками ваще не в тему-сразу какой то негатив вызвает, хотя о музыке такого не скажешь!! Cool. Memories конечно ж исключение Smile Все их альбомы здоровские, а особенно "The Silent Force" и последний "The Heart Of Everything"!

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:

Жаль что не приезжают тока к нам Sad я б с удовольствием сходил! http://www.within-temptation.com/en/index.php?c=agenda
#87 Ссылка на пост Добавлено:
По-поводу приезда WT...

Сейчас обсуждается вопрос, стоит ли проводить фестиваль под названием
Metal Female Voices-2007. Место проведения - Москва, 7 ноября, стадион лужники.
Состав:

Within Temptation
Nightwish
Vision Of Atlantis
Серебро (представляющие Россию на Евровидении)
Город 312
Epica
After Forever
Mandragora Scream
Arch Enemy
+ Русские группы

Начало фестиваля: 14.30
Завершение: 2.40

Цены от 500 до 25 000 р.


Информация взята с сайта www.within-temptation.ru
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Ахренеть!!!
Даже я, наверное поеду, если там будет ТАКОЕ!!!!

Within Temptation
Nightwish Cheesy
Epica
After Forever
Arch Enemy...

Что-то мне даже не верится в реальность такого концерта...
500 р... Куплю за 800 + проезд... ААААААА... КРУТАААААА!!!!!

Тем более НИ ОДНА из групп к нам в страну явно не приедет...
#89 Ссылка на пост Добавлено:
*подавился пирожком*
Помилуйте, ЧТО?!! Surprised

Цитата:
Within Temptation
Nightwish
Vision Of Atlantis
и
Цитата:
Город 312
?????????

И ещё и на
Цитата:
Metal Female Voices-2007
????
#90 Ссылка на пост Добавлено:
и я наверно поехал бы, но мо моему имху Smile вероятность такого события ничтожно мала Sad
а вообще щас тема в оффтоп превратится, надо было отдельную создать

Добавлено спустя 3 минуты:

BokhanMax, там ещё серебро Smile это вообще с фабрики звёзд ЛОЛ
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Если Серебро и Город 312 метал, то я пропитый металюга Sad
по сабжу: вт не очень с эпикой нравятся, но из-за Найтвиша, Арх Энеми и Афтер Форевер не пожалела бы ни денег не время) Cool
#92 Ссылка на пост Добавлено:
блинннн......

АРХ ЭНЭМИ!!!!!!
АФ!!!!!!

ЭПИКА! 0_0



мдя......

что-то похоже на "замки в облаках".....
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Surprised Rolleyes#2 Rolleyes#2 ничертасебе!!все коплю 25 штук на кресло возле Шерон или Тоумаса, там как уж получится Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

Город 312...чтоб мои ухи его не слышали.. металл блин Бокс
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, сегодня разговаривал со знакомым, встретил его около подъезда, пиво пил. Говорит, на разогреве будут выступать Dream Theater и Dimmu Borgir. Вместе.
ИНФА ПРОВЕРЕННАЯ!!!!!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну раз приятель сказал ...то я думаю эт 100%!!!
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
на разогреве будут выступать Dream Theater и Dimmu Borgir.

Круто,Dimmu Borgir на разогреве у Visions of Atlantis - это зашибись! Very Happy
Видно дела у Димки совсем плохо идут. Very Happy

Лично я больше склоняюсь к тому,что такого феста у нас не будет. Embarassed Нереально это... Sad
#97 Ссылка на пост Добавлено:
11/07/2007 Marquee Theater Phoenix, AZ USA
минус Найтвиш
#98 Ссылка на пост Добавлено:
купил двд The Silent Force Tour, хоть три клипа теперь посмотрел Angels, Stand My Ground, Memories.
Обычные клипы, хотя я клипы вообще-то не люблю, исключения - если есть вставки с концертов. А всякие выкрутасы руками - это фишка у Шарон такая Smile мне даже нравится


11/07/2007 Marquee Theater Phoenix, AZ USA
минус Найтвиш

да когда найты узнают что их в России ждут, они этот концерт нафиг отменят Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://www.darkside.ru/show/2085/

*__*

Я всё ещё не верю, но что-то слишком часто мелькает эта…новость.

вот это уже что-то Very Happy
надо бабло начинать собирать
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: