Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и я добрался до нового альбома... Второй раз слушать уже не тянет. Не буду особо оригинальным, просто присоединюсь к тем, кто считает что этот альбом уже в пору Evanescence. Ну и целевая аудитория у него соответствующая. Я Within Temptation совершенно за другое ценил.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
http://www.darkside.ru/show/2085/
*__*
Я всё ещё не верю, но что-то слишком часто мелькает эта…новость.



ух ты е-маЁ!! А вот эту прелесть не пропущу па-любому!!! Такое дело слушать и лицезреть нуна обязательно и бесповоротно!
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
что этот альбом уже в пору Evanescence

Ну,предыдущий альбом тоже с Эванами сравнивали. Smile А ещё мне сегодня один фанат MTV по секрету шепнул на ушко,что Nightwish - это клон Эванесенс. Wink
#104 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000,
Цитата:
А ещё мне сегодня один фанат MTV по секрету шепнул на ушко,что Nightwish - это клон Эванесенс.

мда, тяжелый случай....
#105 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren писал(а):
По-поводу приезда WT...

Сейчас обсуждается вопрос, стоит ли проводить фестиваль под названием
Metal Female Voices-2007. Место проведения - Москва, 7 ноября, стадион лужники.
Состав:

Within Temptation
Nightwish
Vision Of Atlantis
Серебро (представляющие Россию на Евровидении)
Город 312
Epica
After Forever
Mandragora Scream
Arch Enemy
+ Русские группы

Начало фестиваля: 14.30
Завершение: 2.40

Цены от 500 до 25 000 р.


Информация взята с сайта www.within-temptation.ru

Бог мой!! Если такое будет!.. Я даже согласен терпеть всяких там Серебро. А, что они там забыли то? Прям такой метал! Но, вообще, это событие века! Я счастлив! :grin:
По теме. Within Temptation - как то знал о них давно, но должного внимания не обращал. А зря. Сейчас активно их стал слушать. Не все, конечно идеально, но слушать можно.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю, подавляющему большинству последний альбом не понравился. А вот мне, человеку всегда с подозрением относящимся к творчеству этой группы, альбом как ни странно понравился и даже очень. По-моему The Heart Of Everything отличается от двух предыдущих альбомов тяжестью и разнообразием. А на счёт сравнений с Evanescence... да, действительно похоже, слишком похоже, но опять таки на мой взгляд есть одно очень большое отличие - Evanescence так зрело и интресно никогда не звучали, и врятли когда-нибудь будут.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
так зрело и интресно никогда не звучали

Зрело-да. А вот интересно ли.... Razz Ну.. кому как... Wink
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом выдержан в духе предыдущего,как по мелодике,так и по звучанию.Правда в этот раз добавили немного nu metal,но лично меня это не покоробило.Альбом меня не порадовал,но и не сильно огорчил.По-настоящему зацепила только пара песен.На мой взгляд,на "The silent force" музыка более интересная и эмоциональная.Предварительная оценка - 6-7/10.
(Правда стоит учесть тот факт,что я всё ещё под впечатлением от новых альбомов After Forever и Imperia.)

P.S. На Эванов новый альбом не похож. Wink
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
немного nu metal,

А мне кажеца что это как раз и портит Confused Razz
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мне кажеца что это как раз и портит


Вот-вот....на мой взгляд лучшее, что они сотворили это МЕ и TSF
Эти альбомы действительно шедевры....красивые, мелодичные, интересные, а вот последний....даже слов нет! Безусловно и на нем есть неплохие песни, но именно неплохие, а не интересные, мелодичные и красивые...просто неплохие! Embarassed
#111 Ссылка на пост Добавлено:
А этот альбом-просто стерильный Cool
#113 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, по сюжету канешно - жесть! Особенно когда там мужик к девчёнке малой пошёл....

А так - Шэрон (или Шарон=) в ласинах - модно Wink2 Да и ваще - сама она как обычно красива)
Музончик такой в духе САЙЛЕНТ ФОРС.

норм клип - помещение хде они играют - чем то МЕМОРИС напомнило (ну эт так...как грицца имхо)(мож по освещению..хз)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Шарон кажеца лучше в платье смотрится Very Happy Very Happy Very Happy Вообще похоже на то что клип Мемориес и этот показывают историю одного дома
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Мне альбом нравится, да и Frozen неплохо получился.
grik,
Цитата:
А этот альбом-просто стерильный

на мой взгляд, все у них получилось красиво и выразительно, может быть, ощущение стерльности возникает из-за предельной завершенности звука?
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Нда.. вот и сходили.. Angry Angry

"Металлический фестиваль METAL FEMALE VOICES с участием целого созвездия зарубежных коллективов (EPICA, MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, ARCH ENEMY, WITHIN TEMPTATION и других,не менее известных групп), который должен был состояться в Москве 7 ноября на арене Дворца Спорта на Ходынском Поле, отменен в силу различных причин.

Вот заявление организаторов данного фестиваля: "Уважаемые друзья, дорогие партнеры. С сожалением вынуждены вам сообщить, что фестиваль Metal Female Voices part I, ранее намеченный к проведению 7 ноября 2007 года во Дворце Спорта на Ходынском поле - ОТМЕНЕН!

Решение о нецелесообразности проведения данного фестиваля было принято руководителем коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство" - Светланой Александровной Назаровой, после проблем внезапно возникших при подготовке рекламной компании мероприятия, а также ряда других причин, получивших свое место сразу после переноса концерта с БСА "Лужники" во Дворец Спорта на Ходынском Поле.

Просим всех, кто уже разместил наши анонсы, как можно скорее снять их и опубликовать данное письмо или выдержку из него. Надеемся на понимание с вашей стороны и приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не отразиться на вашем сотрудничестве с нашим концертным агентством и медиа-холдингом.

С уважением,
Светлана Назарова.
руководитель коммерческого отдела
компании "Первое Национальное Концертное Агентство""
Пожалуйста! Во всем виноват "Город 312" кто с такими "металлистами" ваще на сцену бедет выходить. Сразу внушило некоторое подозрение участие первого канала и всяческих не трушных групп Mad headbanger.ru
#117 Ссылка на пост Добавлено:
SkyDream, ну это давно не новость
я уже пережил Very Happy
#118 Ссылка на пост Добавлено:
SkyDream, а не сказали, будет ли этот фестиваль проходить где-то еще? (вместо Москвы)
#119 Ссылка на пост Добавлено:
изначально идея бредовая была........
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Max331 писал(а):
SkyDream, а не сказали, будет ли этот фестиваль проходить где-то еще? (вместо Москвы)

Не, не знаю Max331, писали ток про московский, о переносе ничего не говорили. Покрутили чупачупсом перед народом и спрятали опять в корман..
Вон, Тирион и Блинд Гуардиан не могли ударную установку поделить, а тут сразу столька групп хотели выступить, наверна прост пиар был и не более

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Max331 вот..только нам эт не грозит http://www.metalfemalevoicesfest.be/historique.htm
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: