Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1303 Ссылка на пост Добавлено:
Гитарист WITHIN TEMPTATION останется дома с детьми
Цитата:
Гитарист Robert Westerholt из WITHIN TEMPTATION останется дома с детьми и не будет гастролировать (за исключением каких-то особенных концертов). Таким образом мы не только обеспечим заботу нашим детям, но это даст возможность Robert`у работать в домашней студии и сочинять новую музыку и придумывать новые идеи для живых выступлений, а также для фильмов.
Данное решение не будет таким тяжелым, потому что Stefan Helleblad хочет занять место Robert'а на концертах. Stefan работал с группой на бэкстейдже на протяжении многих лет. В качестве звукорежиссера он также принимал участие в продюсировании последних трех альбомов. Кроме того, что он прекрасный звукорежиссер и продюсер, он также очень талантливый гитарист. На нашем последнем альбоме, 'The Unforgiving', вы можете услышать несколько гитарных партий в его исполнении. Его первым выступлением станет концерт в Heerhugowaard, который пройдет 21 сентября.
#1305 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, лучше будет сюда написать. Я с небольшим отчетом о концерте Smile

В общем, я долго думала, идти или не идти на автограф-сессию группы днем, но потом решила, что все-таки, раз уж организовали, глупо такую возможность упускать. Собственно, в центре города, в музыкальном магазине сегодня (уже вчера, наверное Very Happy) можно было увидеть такую картину:



Мужики были немного вяловатыми (а, может, уставшими), но вот Шарон там жгла за всех - она в жизни очень обаятельная и милая. В общем, стряся со всей группы автографы, я поехала в Arenan, где был, собственно, концерт. Сет-лист:

- Mother Maiden movie
- Shot In the Dark
- In The Middle of the Night
- Faster
- Fire & Ice
- Ice Queen
- The Howling
- Our Solemn Hour
- Stand My Ground
- Sinead movie
- Sinead
- What Have You Done
- Iron
- Angels
- Lost

- Decever of Fools
- Mother Earth

- Stairway

Ну что сказать... Фильм про Mother Maiden смотрится на экране жутковато, особенно момент с зеркалом. Фильм про Шинейд показали в сокращенной версии - только часть, где бабуська Шинейд оживила. Если кто-то помнит мои отзывы на альбом, я не была в диком восторге, но, стоит признать, что песенки с "The Unforgiving", вроде Shot in the Dark и Faster звучат здорово. In the Middle of the Night - режьте меня, но не нравится категорически, кричалка какая-то Razz А вот Sinead и Iron - это супер! Мы под них так напрыгались, что я домой еле-еле доковыляла Very Happy
Старый материал хорошо шел, особенно Ice Queen и Mother Earth. Баллады тоже были очень неплохи. Шарон слегка поправилась, но, в принципе, если не знать, можно, наверное, и не заметить. Новый шведо-гитарист Стефан минут десять развлекал публику на родном языке.
На бис выходили два раза (на российских концертах не ведитесь на эти "спасибо-спасибо, мы пошли" :cheesySmile. Финальная песня - это "Лестница в небеса", она очень трогательно прозвучала.
Мерча было очень много и он очень хорошего качества, есть из чего выбрать (хотя я, как вечный бомж, только облизывалась). Там, кстати, продавался трехтомник комикса "Непрощенный", но... так мне и не узнать, видимо, что там к чему Very Happy
Как-то так)

#1306 Ссылка на пост Добавлено:
#1307 Ссылка на пост Добавлено:
Я нашёл на этом сайте некоторые их релизы....но меня очень смущает цена. Как вы думаете, лицуха тут продаётся или всё это подделка?
http://soundcheck.ru/search/?search=within+temptation
#1308 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, я тебе вроде уже говорил-Soundcheck не торгует леваком! Да и на цены погляди ещё раз внимательно. Левак дешевле намного стоит. Там в основном лицензия или фирма.

И вообще чего ты так боишься подделок? Ты их много видел за жизнь? В мск поддельные сд метальных и рок команд можно найти только в самых злачных местах. И там никто не скрывает, что это левак! В нормальных местах никто его не толкает под видом родного/лицензионного диска.

А вообще вот http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss/279-8031759-7249404?url=search-alias%3Daps&field-keywords=within+temptation&x=0&y=0 тут все издания родные, а по ценам как на Soundcheck или немного выше. Правда придётся подождать посылку, почта РФ работает очень плохо *хотя бывают исключения, как повезёт*
#1309 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, спасибо)) я помню просто меня все пытались отговорить

Я боялся, потому что я покупаю диски не просто чтоб музон послушать..а чтоб группу поддержать всё таки...)
#1310 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore писал(а):
я помню просто меня все пытались отговорить


Кто конкретно с Найткома тебя пытался отговорить? В той теме тебя никто не отговаривал. Люди могли отпускать шутки, ибо твои сомнения забавны, уж не обижайся Wink

Если реально хочешь помочь группе, какой-бы то ни было, то ходи на концерты и покупай официальную атрибутику. С продажи дисков даже самые крутые группы получают не так уж и много, да и продажи CD падают год от года. *хотя если у группы контракты с разными лейблами по всему миру, то это ещё ничего* Потому некоторые группы начали действовать в обход лейблов или создавать собственные компании. Главная статья дохода это концерты, фирменная атрибутика и различные контракты со спонсорами. Плюс некоторые музыканты просят поклонников делать различные денежные пожертвования в обмен на новый трек к примеру. Денег можно дать сколько хочешь. Конечно нужно покупать оригинальные/лицензионные CD *включая синглы и DVD*, так ты оказываешь помощь и лейблам и группе, хоть и небольшую. Я сам потратил/трачу на эти радости много денег, но таких энтузиастов всё меньше увы. *скромно так Very Happy * К тому же музыкальная индустрия сейчас проходит процесс перемен, через какие-то 10 лет мы будем обсуждать совсем другие вещи.

Закончим на этом оффтоп.
#1311 Ссылка на пост Добавлено:
Нежданно-негаданно, новый клип! О_О
http://www.youtube.com/watch?v=ve2pS-jxXz0
Fire And Ice

Как ни странно, этот клип даже получился хорошим! Хотя и сделан из нарезки лайв перформанса и непосредственно видео, снятого для показа на экране сзади во время выступлений. Но как раз это видео и получилось весьма неплохим)))
#1313 Ссылка на пост Добавлено:
Визины будут в Украине на Grand Prix Global East фестивале в Украине 17 июня!!!! АААААА!!!!!!!
http://www.within-temptation.com/tourdates/grand-prix-global-east-rock-festival-kiev-ua/
Woohoo
Если не сорвется, то будет просто офигенно! *держит кулачки*
#1314 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А давайте Глобал чуть позже, чем 17 июня, ну пожааалуйста Заткнулся
#1315 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tess@ писал(а):
Визины будут в Украине на Grand Prix Global East фестивале в Украине 17 июня!!!! АААААА!!!!!!!


*думает* Может потащить моих в Украину, а самой рвануть в Киев? Cheesy
#1316 Ссылка на пост Добавлено:
Within Temptation - Антверпен 13.11.2012 (Бельгия).
Юбилейный концерт - 15 лет!!! Рулез
Trailer http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MAS19-Te7wA


Цитата:
Это превышает все, что Вы когда-либо видели, слышали или испытывали от нас прежде …

И это называют: Элементы.

Мы празднуем нашу годовщину с невероятным концертом 13-ого ноября в Антверпене Sportpaleis, Бельгия. Ежегодное шоу, Элементы, будет наиболее значительным событием в истории Within Temptation.

Мы разделим сцену с некоторыми неожиданными гостями и можем уже сказать Вам, что будем также сопровождаться известным Оркестром Il Novecento.

Music Tours LTD организуют поездку за почти 20 т.р. Но можно и самим поехать, что будет значительно дешевле.
Ticket - Танц-пол 49 евро, доступны также е-тикеты.

P.s.
Еду с подругой после Найтов из Финки на Визинов в Бельгию, а потом в Голландию на несколько дней Woohoo Woohoo Woohoo
#1317 Ссылка на пост Добавлено:
а у них планируется концертный двд или сд в этом туре официальный?
#1318 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, вероятнее всего, эти Элементы и будут выпущены Smile
#1319 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо. здорово. интересно будет посмотреть. да и вообще с этого тура прошута только один лоулэндс. а так если с оркестром, может в анфогивеновский материал оркестровки добавят
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: