Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 03:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Клип Stand my ground сносит крышу просто! Всем смотреть! На меня вылили ведро ледяной воды!

Всем тем, кто еще не смотрел конечно Smile
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи форумцы! Кто-нибудь покупал российскую лицензию (на лейбле Sony BMG) последнего альбома “The Heart of Everything”? Мне кажется, звук там какой-то странный, замыленный, что ли... Если после него поставить, например, Wishmaster лицензии Universal Music, последний звучит заметно прозрачнее. Возник вопрос: кто виноват? Первоиздатель или же наши лицезионщики?
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клип Stand my ground сносит крышу просто!

Мне тоже сносил, пока не послушал альбом AF Decipher ... Так нагло содрать припев из Forlorn Hope ...
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Возник вопрос: кто виноват? Первоиздатель или же наши лицезионщики?

Мда... А сколько у меня возникал такой вопрос... Правда не с WT, ибо я не слушаю их... хех...
Попробуй mp3 из сетки скачать и сравни... Когда я ознакомился с новым альбомом, то не заметил плохого качества. Так что вероятно, это лицензионщики напартачили (Если они вообще лицензионщики).

P.S. Будь моя воля тока фирму бы покупал.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
У меня пиратский вариант Ltd.Ed. Но диск прокачан что надо, полная копия оригинального фирмового диска, буклет. Ну и по сабжу, звук не хромает ни капельки! =)
#146 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):

Попробуй mp3 из сетки скачать и сравни...

Есть такое. Пробую. Вот уже слушаю - разница есть, однако... А то пока даже руки не дошли Тау Анализером проверить. Работа, блин Mad

Оффтоп:
Цитата:
P.S. Будь моя воля тока фирму бы покупал.

Аналогично! Но с ней проблема - помимо высокой цены, не все можно найти. Я вот проездом на Горбушке был, Эпику не нашел. Да и в крупных магазинах ее в наличии не было, были на заказ несколько изданий. Эх, Россия, блин...
#147 Ссылка на пост Добавлено:
А мну не прет вообще, в принципе оно и понятно. После двухчасовой терапии Anal Tractor и Anal Nosorog, девачка с выдающейся попкой рассматривается не как певица, а как очередное лакомство, ууррррххххх.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааа! MrBlack, вернулся!!! Хавайся!!! Very Happy
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=hvhde2B7Zu0
Куль)
#149 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, несколько раз сравнивала Stand My Ground и Forlorn Hope, но хоть убей, не слышу ничего общего.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Согласно сообщению на французском официальном сайте WITHIN TEMPTATION 5 ноября в Европе выходит новый сингл группы "All I Need" (обложка), по традиции выпускаемый в двух форматах. Вот как выглядят трек-листы этих изданий:

5 трековая версия в диджиипаке:
01. All I Need (single version)
02. All I Need (album version)
03. The Last Time (demo version) (new song)
04. Frozen (demo version)
05. Our Solemn Hour (demo version)

2-х трековая стандартная версия:
01. All I Need (single version)
02. All I Need (album version)
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел клип "All i need" Smile . Ничего не скажеш, хорошая работа. Неожиданно понравилось
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, ничё клип получился. Я так поняла, его снимали по сюжету фильма "Клетка", там некоторые сцены один-в-один получаются. Шарон выступает и в роли детектива, и в роли самого маньяка... Короче жуть сплошная, а не клип)). И опять она нас радует своей неотразимой улыбкой и обилием причудливых нарядов причёсок. Smile
#154 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь собирается на московский концерт в феврале?
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа. Очень нравится их творчество.
Оффтоп:
Очень не люблю, когда Nightwish и WT "ставят рядом" и начинают сравнивать. На мой взгляд это соврешенно разные группы. У каждой своя музыка, свой голос, своя лирика.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZoR_, с одной стороны да, WT и NW это разные группы, но скажем NW и Black Sabbath ещё больше рознятся, а первый вариант сравнения - всё-таки и там и там металл с женским вокалом. Хотя в любом случае оба ВИА хороши по-своему. *но почему бы и не по-сравнивать...*
#158 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZoR_, у каждой группы своя музыка, свой голос и своя лирика. Только если конечно не брать в расчёт приглашение сессионных вокалистов. Что же получается, совсем никого ни с кем нельзя сравнить?
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
*но почему бы и не по-сравнивать...*

Да не то что бы сравнивать. Просто многие считают (например, некоторые из моих друзей), что эти две группы - одно и то же. Тот же стиль, та же музыка, тот же женский вокал. Хотя я считаю, что группы во всех этих отношениях разные. Вот друзей я и не понимаю своих Confused

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Цитата:
Что же получается, совсем никого ни с кем нельзя сравнить?

DaedRa, см. сообщение #161 Smile
#160 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZor_, извини, не хочу обидеть твоих друзей, но такое может выдать только человек с недалеким мышлением или плохо разбирающийся в музыке. Ведь если эти группы послушает тот, кто никогда их не слышал, но зато отлично подкованный с точки зрения музыке в целом, он просто так этого не скажет. Сначала надо хорошо проанализировать все творчество обеих групп, а потом уже делать вЫвАды Wink2
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: