Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 19:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
но всё же это не уменьшило моего недоумения

многое в записи хора, оркестра и гест музишенов зависит от их расписания. Например, у членов оркестра, дирижера, у хора и руководителя "окна" в расписании есть только, скажем, в октябре, в феврале и марте. То есть в конце марта только появится возможность все свести, а затем еще и вокал наложить и свести по-новой. Затем сингл, съемка клипа/-ов, монтаж, релиз, выпуск сингла, двух-трехмесячный промоушен, реклама, нагнетание обстановки, и наконец, релиз. Туда-сюда, со всеми перелетами, записями и тд год и получается.
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
более сильным вокалом!

А что Туомас? Он вырос, возмужал с тех пор, естественно, вокал у него будет более сильным Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
(да, я хочу вокал Туо на новом альбоме, ничего не могу с собой поделать!)
#523 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
А что Туомас?

Вряд ли он на это согласится... Very Happy
*~Northern Star~* писал(а):
(да, я хочу вокал Туо на новом альбоме, ничего не могу с собой поделать!)

Пошли штурмовать студию найтов и требовать у Туо, чтобы он спел в новом альбоме! Surpriseduth: Рулез
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, Да спеть-то, может, и споет, только вместе с хорусом и мы его, скорее всего, не услышим. А вообще предлагаю авантюру: айда соберем "петицию" с подписями найткома и пошлем в Кунг Фу на имя Туомаса? Адрес в Анином блоге есть... В худшем случае он изрядно поржет, ну а в лучшем - кто знает? Голос у него и впрямь изменился - стал ниже и звучнее, и по-моему, он просто комплексует по старой памяти. Понятно, что он не певец, но вдруг ради фанатов?.. Smile
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, лучше не стоит этого делать)человек очень стесняется своего пения..это его право...и кто знает какие комплексы можно задеть такими петициями Wink2 решит сам-споёт..нет-и не надо)он же у нас всё-таки в первую очередь создатель песен и клавишник)вот больше клавишных соло-было бы здорово!тем более он всё умеет)но это опять же если он сам будет считать нужным..Туомас никогда ничего не сделает не по воле своей и это правильно..он настоящий творец
#526 Ссылка на пост Добавлено:
почему-то сейчас, когда я думаю о новом альбоме, мне представляется нечто красное , мягкое и бархатное, с золотом... черт,какие то странные мысли.. Заткнулся Заткнулся Confused Surprised
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, на тебя видно Соната с Унией впечатление произвела Rolleyes#2
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Surprised нет вроде... по крайней мере, до твоего сообщения у меня в голове такой ассоциации не возникало... может, на уровне бессознательного..О_о
хотя,после концерта возможно всё
#529 Ссылка на пост Добавлено:
только что осознала,очень сильно не хочется волынки и,вообще,духовых инструментов с подобным звучанием оО
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
только что осознала,очень сильно не хочется волынки и,вообще,духовых инструментов с подобным звучанием оО

После этого сообщения мне захотелось обратного))
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, скорее всего без духовых не обойдется, Трой скорее всего будет на новом альбоме Wink2
Цитата:
Has Tuomas expressed any interest in using your skills on the new album as well and would you do it if he asked?

Oh yes, I WILL be playing on the next album and from what Tuomas has told me, it is going to be something extraordinary

http://www.anetteolzonitalia.com/intervista-td
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал Туомаса в новом альбоме? Ну осталось только ударнику и гитаристу до кучи запеть...
#533 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., откуда такая информация? Туомас, если не ошибаюсь, давно еще говорил, что больше петь никогда не будет Smile
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, Дык вон - чуть выше такое пожелание выразили :-)
#535 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., ну а почему бы такое желание не выразить? Всем, разумеется, понятно, что вероятность услышать вокал Туомаса на новом альбоме практически равна нулю. Но есть люди, которым его голос на Angels Fall First понравился. Вот они и высказываются.
#536 Ссылка на пост Добавлено:
а мне вот почему-то хочется, чтобы была хоть одна песня в фолковом стиле ^^ а поповоду всяких волынок и прочего - было бы круто хёрди-гёрди услышать ^^
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу, чтобы в первом клипе к новому альбому участвовали все участники, чтобы это было как мини-фильм или мини-история. Вот, например, как в Слипин Сан 2005, только поинтересней. А не просто очередной клип, где "группа играет..."
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня приснилось, что уже известен трек-лист нового альбома и мы по названиям гадаем, как будет звучать каждая песня. Проснувшись испытала такоооое разочарование. Блин, ещё полтора года Wall Good Night
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется больше динамики, что ли. Больше хорошей лирики.
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ни одного названия не запомнила? Wink2
Форум / Альбомы / 7-ой альбом Nightwish. Каким он будет? Ваши предположения!
Загрузка...
Быстрый вход: