Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 16:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я имею доступ ко многим концертным площадкам своего города и города где учусь, поэтому и имею возможность знакомиться с различным оборудованием! =)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну тада повезло. Если есть возможность опробовать кучи всяких девайсов - это гуд. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, не кучи канеш, но те шо в залы ставят - да! =)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я навенрн немного запоздал в этой темке, но думаю ничего страшного Smile
Сам помниться долго вибирал себе новые наушники, когда сдохли старые (провода-провода Rolleyes#2 )
Выбор остановил на наушниках Koss Porta Pro
http://www.koss.ru/goods/37
Сими ушами очччениь доволен, нареканий пока не имею, не громоздкие, портативные, даже складываются Very Happy и звук вполне устраивает =)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Чего-то чувствую летят мои уши, поэтому думаю в ближ.время менять (ага, я еще год назад хотел, епть)...
Что скажете про Sennheiser OMX 52 Street? Я думаю брать именно такое типа - не капельки, но и огроменные при этом... Кроме того, не хотелось бы мне брать и с задней душкой (как с верхней, собственно :grinSmile - вот как Босмр предлагал..
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Что скажете про Sennheiser OMX 52 Street?

Звук я думаю такой же как и у тех, которые Босмр выкладывал тут...
А вот по удобству хз... Ты читал, что там люди про них пишут? Хотя на это не стоит обращать большого внимания. У меня бы уши болеть стали от такого крепления, ну или просто было бы неудобно... Но если тебе норм, то тогда такие ухи свою стоимость на 110% отыграют.
Arhidrey,
Ну лично я когда у знакомых послушал косс, то эмм... ...долго плевался... Это же надо было такую звуковую картину сделать... Бас бас бас, а про остальное забыли.
Хотя как говорится на вкус и цвет... Кому-то и Sennheiser Orpheus покажутся отстойными. Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Sennheiser IE4, звуком вполне доволен. Однозначно лучше, чем Sennheiser CX серия, а так же всех их клонов от других фирм. У меня серьезное подозрение сложилось, что это лучшие наушники за свои деньги. У Beyerdynamics традиционно несколько более глубокий бас, но в верхах они сильно проигрывают. Audio Technica с аналогичным или более качественным звуком стоит ощутимо дороже.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami писал(а):
У Beyerdynamics традиционно несколько более глубокий бас, но в верхах они сильно проигрывают.

Не согласен. Юзаю DTX-900 и верхами более чем доволен, как и всем остальным, ибо дают ооочень ровную полосу!
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami писал(а):
Audio Technica с аналогичным или более качественным звуком стоит ощутимо дороже.

Audio-Technica - Best! Cheesy Ну своих денег, мне кажется, она стОит.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
в основном для плеера, у меня Айпод Нано 3-го поколения, ну и для компа тоже, но в меньшей степени. Товарищи советующие, давайте переберемся в соответствующий раздел, кому не лень подсказать)) http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2029&start=0

По просьбе Hevein попробую посоветовать, так сказать в меру своих знаний...
Во-первых при выборе наушников для плеера/компа прежде всего следует обратить внимание на "Импеданс", как правило в этом случае он должен быть не более 50 Ом. (Желательно даже до 40). Иначе прийдется задуматься о покупке усилителя.
Во-вторых, какой все-таки тип наушников? Затычки? Открытые мониторы? Закрытые мониторы?
Во-третьих, чтобы понять хотя бы из чего выбирать нужно знать примерный бюджет))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
А вот у меня были AKG K-44... Наушники славные, только у меня наушники долго не живут((( Сейчас купил себе Филипс за 500 р. (наушники большие, капли я не юзаю). В принципе неплохо...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раз темка всплыла... Купила я себе ещё в прошлом году фетиш - Sennheiser HD 435. Долго за ними охотилась, чуть нашла в Минске. Зато теперь хожу довольная как слон, снимаю их разве что в душе))). Звук обалденный. Меня пугали, что звук сенхов не всем нравится, но вот мне, видимо, повезло или я просто недостаточно привередлива). В общем, они отрабатывают свою стоимость на ура. Настроила свою звуковуху под них, откалибровала всё (пол часа где-то сидела)... И теперь не могу слушать ни 128 кбит/с, ни плеер свой - настолько заметно, что режет)).

В большинстве случаев, когда я слушаю на них то, что до этого слушала без них, это выглядит так: "аааа, так это вот так звучит этот кусок! Аа, так вот там этот инструмент! Уу.... А я-то думала.." и так далее)). Короче, я более чем довольна ими. А прежние Koss PortaPro с почётом уходят на пенсию, хотя может я их ещё куда-нибудь примонтирую.

ооо, я теперь знаю, как прицепить ссылку к картинке! оО
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 янв 2009, 01:10); всего редактировалось: 2 раза
#53 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, могу тебя лишь поздравить))) У меня наушники никогда не уходили на пенсию и соответственно не умирали своей смертью((( Теперь уже боюсь покупать дорогие наушники... Все равно через пару месяцев убиваются...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стоимость наушников будет составлять одна тысяча четыреста долларов ($1400)


Были бы они хоть немного дешевле... Sad
#56 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
По просьбе Hevein попробую посоветовать, так сказать в меру своих знаний...

я лох, заметила только сегодня, что мне решили помочь (((

MW871 писал(а):
Во-вторых, какой все-таки тип наушников? Затычки? Открытые мониторы? Закрытые мониторы?

затычки меня уже не привлекают, хоть они и удобны в использовании.. В идеале закрытые мониторы, но они ж большие как хз что...
MW871 писал(а):
нужно знать примерный бюджет))

мм... ну, пожалуй, тысяч до 2,5 максимум, но это не особо желательный потолок )))
спасибо)

Posted after 1 minute 48 seconds:

AlmostMaster писал(а):
Стоимость наушников будет составлять одна тысяча четыреста долларов ($1400)

*прокашлялась от слюны и закрыла страничку*
#57 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, для своих характеистик (6 - 51,000 Hz на - 10 dB, 14 - 44,100 Hz на - 3 dB, 300 Ом) они не так уж и дорого стоят))).
#58 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, рабочая станция Корг, которую я себе хочу стоит в районе 2000 доллеров))) Так что я морально не готов даже думать о наушниках за такую цену, хоть и с таким диапазоном)) Не, ну вообще слюни попускать можно... Как говорится, мечтать не вредно Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, ну а есть же наушники, которые стоят как хороший автомобиль и продаются в комплекте с ламповым усилителем)))). Так что это ещё относительно недорого)).

П.С. чем-то они по дизайну больше на Koss смахивают, чем на Sennheiser Rolleyes#2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
П.С. чем-то они по дизайну больше на Koss смахивают, чем на Sennheiser

Кстати да, очень похожи... Ну в статье же написано, что дизайн 21 века и все такое... Меня вообще удивил их размер... Либо голова маникена такая маленькая... Confused
Форум / Техника, интернет / Наушники для CD-плеера
Загрузка...
Быстрый вход: