Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 21:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
В прошлом году нереально отожгла Грузия. Эта мадмуазель в длинном красном платье и с татуеровкой на спине и её квартет с саблями... Это было нечто. Молдова понравилась, Сербия тоже. 2008 года посмотрю, если найду, где.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел оба полуфинала, но запомнил очень мало... Само собой финны лучшие из всего того балагана. Хотя сама по себе их песня меня не зацепила.
Единственное что еще запомнилось - это веселая песня в исполнении не помню какой страны, там артисты в костюмах пиратов.
Вообще правда, что музыкального в этом конкурсе мало. Не верится, что такие участники - это лучшее, что может предложить та или иная страна. Когда начиналась медленная песня, это обязательно было скучно и нудно.
Другой бич конкурса - девушки-певицы. Единицы выглядят как приличные люди. Большинство словно только из борделя. Далеко за примером ходить не надо, от Украины вот прям такая и была.
Ну и еще один типаж - клоуны-фрики. Исполнитель необычный, все поярче, побольше перьев, поменьше серьезности... В этом году норму выполняют индюк, два коллектива дедушек, и наверно еще кто-нибудь, не помню.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Понравился голос парня, правда не помню из какой страны, который пел какую-то балладу. Во время его выступления видущий ещё сказал - жалко, что от России Кипелова не посылают Very Happy А так чисто песнями/голосами больше никто особо не запомнился...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Бгг... Белорусы не прошли... Я в принципе и рад этому, ибо культа Р. Алехно мне не надо... Итак культ Колдуна наблюдается Razz

а по-моему не наблюдается Cool . Наблюдается культ победительницы детского Евровидения Ксении Кактамеё? Она вроде первый победитель детского Евровидения и теперь её пиарят как только можно, как кто-то заметил: «и 14 наверное нет а строит из себя повидавшую жизнь женщину». Преувеличенно конечно, но если натиск на неё не уменьшиться, то скоро так и будет. Вообще это детское Евровидение нафик не нужно, пусть сначала у детей психика окрепнет. Ещё назрел вопрос: второе детское Евровидение выиграл опять представитель Беларуси, это не тот шкед клип которого "Врубаешься?" крутят по телеку?
Я попытался пояндексавать но текст песни не нашёл, иначе сразу бы выложил его в теме "продолжаем смеяться". пока про него информации скромненько... вот одно из немногих:
Цитата:
...
В клипе DJ Anatol’ появляется в вещах и аксессуарах рэпера, а также в бордовом пиджаке и хоккейной экипировке. В песне, написанной композитором Александром Кравченко, мальчик вспоминает маму, папу, деда.

«Я уважаю старших. Отвечаю за свои слова. Просто беру и делаю. Потому что я мужик. Врубаешься?», -- звучит речитатив 9-летнего рэпера.

-- Эти слова -- главный смысл песни, -- считает народный артист Беларуси, основатель и художественный руководитель ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко. – Именно в таких традициях я стараюсь воспитывать внука. Вообще, можно сказать, это воспитательная песня для подрастающего поколения.
...

:grin:
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis писал(а):
Другой бич конкурса - девушки-певицы. Единицы выглядят как приличные люди. Большинство словно только из борделя.


Это конечно верно подмеченно Wink ... но с другой стороны, тело это самая лучшая реклама, все конечно будут сидеть и пялица на полуголых девиц, чем слушать каких-нибудь теноров или оперных певиц, так как это никому не надо ... а тут хоть смазливая мордашка и обнажённой тело Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
а тут хоть смазливая мордашка и обнажённой тело

Ну еще надо чтобы эта самая смазливая мордашка была. Не знаю, мне больше нравятся девушки _миловидные_. А такие, с нагло-хищно-блудным взглядом - увольте. И хоть у нее тело, воспримимается она уже сугубо как шлюха, простите за резкость... Тела многим не различаются, а вот лицо, его выражение - посмотришь и сразу для себя даже подсознательно определяешь - нравится или нет.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Понравился голос парня, правда не помню из какой страны, который пел какую-то балладу. Во время его выступления видущий ещё сказал - жалко, что от России Кипелова не посылают

Це и был литовец. Губерниев еще сказал, что закалка у парня правильная, металлом занимался(Если я не путаю) Cool
BurningAngel, Обнаженным телом уже никого не удивишь Very Happy Только вот мордашка не у всех нормальная бывает...Считай повторил пост Dionisа, Smile Согласен с ним, вообщем.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Итак! В финал вошли:

Украина, Хорватия, Албания
Исландия, Грузия, Дания
Швеция, Латвия, Турция
Португалия, Россия, Греция
Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия
Израиль, Азербайджан, Армения
Польша, Норвегия, Испания
Германия, Франция, Великобритания и разумеется Сербия.

Don`t listen to the siren писал(а):
В прошлом году понравились девушка из Сербии (кажется) - оперная певица с длинными чёрными волосами и в чёрном платье... Кого она мне напомнила и почему понравилась, думаю, объяснять не надо


Это была Словения - Аленка Готар Smile
А Грузия в прошлом году действительно поразила, песня была очень интересная, певица Софо (есть у меня на компе где-то, почему-то эта песня напомнила мне фильм Эквилибриум).

Тааак...ну а среди этих финалистов, понравились: Грузия (песня замечательная), Дания (мастерски...даже без комментов), Израиль (не по мне как-то, но спел действительно красиво), Армения (удивлена, выбор они сделали очень достойный), Польша (одета она была крайне ужасно, но с таким отличным голосом (напоминает Селин Дион и Лару Фабиан) не поспоришь), Босния и Герцеговина (за этих ребят болею особо, они не победят конечно, но хочу чтобы в 10 вошли, очень приятная музыка, особенно тот взрыв перед припевом, супер!), Финляндия (чисто за хорошее исполнение вживую, сама песня фигня), Румыния (оперный певец спел идеально, девушка и сама песня фигня)...вот, вроде и все...Азейрбаджан я пропустила, так что не знаю что у них там, и турков пропуcтила тоже, а второй полуфинал вообще смотрела одним глазом...

Жаль что не попала Швейцария, не смотря на то, что я не очень-то жалую итальнский, песня мне понравилась, парень спел очень хорошо, финала был достоин. Жаль Беларусь...но уж очень Руслан нервничал и это было не только видно, но и слышно, по крайней мере мне так показалось.

Да и насчет мордашек...до чего же они страшные! Все эти "девушки" в мини-платьях и с пластическими операциями, они похожи на невкусные пирожные...фу...

Насчет тех, кто уже был в финале сразу. У певицы из Сербии, как было слышно из маленького отрывка, очень хороший голос. А сама очень жду Францию :grin: а именно выступление Себастьяна Телье, это будет еще тот номер :grin:

Да и...Билан...ему явно не везет, в прошлом году вообще большинство артистов были никакущие...а тут...как посмотрела, поняла что не выиграем...да и к тому же номер дурацкий! Спел он отлично, без сбоев, но...никак не первое место...

P.S. Я конечно понимаю что это за конкурс и мое мнение совпадает с мнением многих других кто уже высказался здесь...но это все же конкурс и как бы-то ни было победить все равно хочется. И не смотря на то, что на многих просто противно смотреть, попадаются действительно талантливые люди.

Надо было ехать Лазареву.
Кстати, очень понравилась сцена Rolleyes#2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь искренне,что позорище Билан провалится...позор для страны...и с ним ещё 2 клоуна на сцене...какой бред...нашли кого послать...конкурс конечно попсовый..во всех смыслах...но Билан это ужас.... Калабаха Калабаха

З.Ы. Финны надерут всем задницу сегодня)верю в это)пусть клоуны всякие и другие "дарования" грызут локти...если бы не финны-вообще бы не смотрел...

ЕЕЕ...финны снова зажгли!!здорово..пропёрло...Ахола так вообще..спел потрясно!голосина сильный..они лучшие!среди попсового болота...эти парни жгут как ад!
#50 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
З.Ы. Финны надерут всем задницу сегодня)верю в это)пусть клоуны всякие и другие "дарования" грызут локти...если бы не финны-вообще бы не смотрел...



ЕЕЕ...финны снова зажгли!!здорово..пропёрло...Ахола так вообще..спел потрясно!голосина сильный..они лучшие!среди попсового болота...эти парни жгут как ад!


Дадада! Сама щас, как на иголках Very Happy Ух, как они отожгли,я чуть не плясала у телика Very Happy Very Happy
Короч, 40 рэ пожертвую Laughing
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
Короч, 40 рэ пожертвую Laughing


Да за них не жалко и 100 рублей))))поддержим талантов финских)вперёд,Бетони!!бей врагов-клоунов) Music Band
#52 Ссылка на пост Добавлено:
08!!! Все набераем!!! Вперёёёёёд!!! GO SUOMI GO!!!!! Mad Music Band Холопайнен Кэшш
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Финны прикольные были! Вокалист классно спел. Кстати, он ещё и крОсавчег, покруче многих смазливых товарищей! Very Happy
Билан действительно хорошо спел, и номер неплох - имхо, много лучше, чем в тот раз. Что раздражает, так это его выпендрёжная наигранность. Уж народу на сцене было... Видимо, чтоб уж наверняка подействовало. Там вроде даже его подруга из шоу "СТС зажигает суперзвезду" "сопранила" (или мне показалось?). Они бы ещё хоккейную сборную позвали! Very Happy
Больше всего понравилась Сербия - красивая песня. У Франции забавный номер. Smile Армянская певица очень красиво начала, но тут же пошла попсень, которая, к тому же, имхо, не звучит с её голосом. Азербайджан, в принципе, интересно сделали, позабавил комментарий о "поставленном меццо-сопрано" у одного из певцов. Very Happy Признаться, немного смутило выступление Дианы Гурцкой...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Армения отожгла. Понравилась полненькая мадам, которая сеньёра до мар. Украина даа, Украина хороша в этом году. Пираты молодцы. Сербия тоже понравилась. Пока больше никого не могу вспомнить)).
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ха финны супер!!! Cheesy Датчанин тоже очень понравился! А сейчас номер Димки смотрели, уж что точно, так это то, что аналогов ему на евро нету (да и вообще где-либо похожего не слышала)! Одни на других похожи, особенно это девушек касается, а так как поет он, не поет никто. Поржали всей семьей от всей души на его номере! Laughing Но все же хочу добавить и можете за это в меня мысленно кинуть тапок, но мне понравилось Very Happy (Помню как подруга пыталась меня затащить на его концерт, а я упиралась как могла и в результате сказала ей так "Если пойдешь со мной на Tiamat (они как раз тогда к нам приезжали), пойду с тобой на Билана", как вы думаете что она ответила после того как я ей объяснила кто это и дала послушать...надо было видеть ее лицо! Я думаю такое же было и у меня, когда она предложила мне сходить на Билана Rolleyes#2 ну и разумеется она отказалась...кстати, если бы она согласилась я бы выполнила свое обещание, все-таки мы друзья и если бы она пошла бы на "такое", то и я бы ради нее пошла).

И реально могу сказать, что в этом году талантливых людей на евро ГОРАЗДО больше, чем в прошлом и позапрошлом! Уж это точно!! Жаркое будет голосование! Вот интересно теперь...кто кого?...

Don`t listen to the siren писал(а):
Признаться, немного смутило выступление Дианы Гурцкой...


А почему смутило?
#56 Ссылка на пост Добавлено:
я бы места так расположил:
Армения
Сербия
Финляндия
Россия
Швеция
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я ваще фтанке, я забыла о Евро.
Ну, я предполагала, что так и будет, скорее всего... Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Нет вы это видите?? Это тупая гречанка вырывается на первое место! Если дело во внешности, то армянка во много раз красивее ее! А песня у нее была очень пустая и простая...что за ужас...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
По-ли-ти-ка...

самые достойные представители, на мойв взгляд, в аутсайдерах.... У той же шведки песня куда интересней, и что???? епт....слов нет
#60 Ссылка на пост Добавлено:
За Финляндию обидно, так мало баллов О.о Даже соседи в этот раз мало очков давали...
Чем всех так Греция зацепила я вообще не понимаю (Билан тем более Very Happy). Ничего интересного, ИМХО. Лучше бы уж Украина.)
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: