Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 19:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
It was... писал(а):
Если не ошибаюсь, то у него самый высокий из мужских голосов (тенор, имитирующий фальцет).

У него контртенор, голос, по диапазону соответствующий женскому сопрано, меццо-сопрано или контральто (у него - меццо-сопрано, если верить комментаторам).
#162 Ссылка на пост Добавлено:
вот и клип Билана по ТВ увидел.
Музыки в песне вообще по моему нет, так что-то сзади играет и не с чем не контрастирует за 5 минут сочинили(если не стырили у кого) и Ок.
Ещё скрипач венгр наверное для того, что бы венгры проголосовали за Билана, тоже он там совсем не жжёт на скрипке и ни чем не отличается от обычного первокурсника какой-нибудь консерватории.
А Плющенко такое чувство сначала только для клипа снялся, но потом его заставили поехать на Евровидение с этими аболтусами.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
ни чем не отличается от обычного первокурсника какой-нибудь консерватории.
Думаю, что и в консерватории не надо быть... Достаточно пару лет на скрипку походить...
OceanReBorn писал(а):
А Плющенко такое чувство сначала только для клипа снялся, но потом его заставили поехать на Евровидение с этими аболтусами.
А у меня такое чувство, что поехал ради денег... Как в принципе и снялся в клипе Wink
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
А у меня такое чувство, что поехал ради денег... Как в принципе и снялся в клипе

Нет, просто он вовремя выслал 10 штрих-кодов от дезодоранта "Lady Speed Stick" и выиграл съёмки в клипе (или за что там Билан в рекламе обещает снять в клипе?).
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, у нас в Беларуси такой прогрессивной рекламы нет Very Happy
Ну и слава богу... еще и раз в 15 минут его лицо видеть... Razz
#166 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
тоже он там совсем не жжёт на скрипке и ни чем не отличается от обычного первокурсника какой-нибудь консерватории.

Разве что звукоизвлечением...)))
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
у нас в Беларуси такой прогрессивной рекламы нет

угу)нам Руслика Алехно достаточно))вот недавно открыла газету,а там интервью Алехно,что он будет искать новую песню и хочет еще раз поехать на Евровидение((( наглый плагиат с Билана Laughing будем посылать Алехно до тех пор,пока не выйграет))
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Всё таки прикольно в контакте подметили сходство песни believe me и dead to the world Very Happy
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, прикольно, но я думаю Believe Me с кучи другого посдирали)))
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Это понятно, но похоже ОЧЕНЬ! Mad
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, да нет, я думаю великий композитор составивший "Believe Me" не слушает такую прогрессивную музыку Cool
Era писал(а):
открыла газету,а там интервью Алехно,что он будет искать новую песню и хочет еще раз поехать на Евровидение

Отряд твердолобых всегда впереди!
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Это понятно, но похоже ОЧЕНЬ!

Очень много музыки похожей друг на друга, нот всего 7, звуков - 12 так шо ... всё похоже)))
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Всё равно бесит, когда какая-то фигня ТАК похожа на что-то клёвое.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

HaCkEr писал(а):
Очень много музыки похожей друг на друга, нот всего 7, звуков - 12 так шо ... всё похоже)))


Ага :grin: нот 7, а народу много.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Про Билана можно говорить бесконечно. А точнее опускать его можно бесконечно. А вот Финляндия действительно радует, от их страны всегда выступают интересные группы))))
#175 Ссылка на пост Добавлено:
А мне наоборот не понравились фины в этом году... Такое впечатление, что там есть всего два направления в музыке: тяжёлая и HIM. Music Band
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Зато в прошлом году, если я не ошибаюсь, была девушка, которая пела и играла на скрипке, мне очень понравилась. Она ведь из Финляндии была?
Ну а в этом году, по моему, нормальная группа была, зажигателная! Не то, что Билан-соплежуй! Cheesy
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Энигма, на скрипке играла Natalia Barbu из Молдовы. От Финляндии в 2007 году выступала девушка по имени Hanna (вроде бы) с пестней Leave Me Alone. Ничего так композа, в духе то ли эванесенса, то ли визинов, но вела себя на сцене девушка скованно - итог: фиговый результат.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, я все перепутала))) Кстати, насчет итогов 2008 Евровидения. Там был парень из Израиля с необыкновенно красивым голосом, которого не оценили по достоинству. Обидно.
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Точно так же обидно за девушку из Грузии, обделённую в 2007-м...
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: