Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 07:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
А почему смутило?

Я бы не сказал, что мне понравилось, как она пела. А когда на конкурс выходит человек с таким серьёзным недугом (хотя это никак не должно её ограничивать в жизни и, я надеюсь, по возможности, не ограничивают), всё-таки важно, чтоб он в первую очередь обращал внимание на себя талантом, а не вызывал сочувствие. В случае с Дианой у меня как раз было только сочувствие, особенно когда были фрагменты выступлений, и сразу за ней показали лихо отплясывающую украинку. Я очень уважаю Гурцкую и желаю ей всего наилучшего, и ничего (ни в коем случае!) не имею против появления на конкурсе людей с ограниченными возможностями, но когда они демонстрируют, что в чём-то другом их возможности неограничены. В противном случае, имхо, это не очень честно по отношению к другим участникам.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, финов жалко....
У гречанки, да там всё просторо, девушка в розовеньком, песенка простая, мож назойливая немного, вообщем попса.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Походу, это существо выиграло... Жесть...((( Мне стыдно за нашу страну.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Что это было? Массовый гипноз? О.о


InfiniteDarkness писал(а):
Мне стыдно за нашу страну.

Same here.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, как ЭТО могло выйграть, когда было столько более достойных представителей?! Mad
Конечно, болела за финнов. но в полуфинале они, как мне показалось, выступали лучше. Порадовала Норвегия, Армения тоже хорошо выступила. Но *блан... Эта победа принадлежит Плющенко! Laughing
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А в том году, когда Серебро отхватило бронзу - это ли не месмеризм!?
Правильно говорят те, чьи слова - по-ли-ти-ка... Wink
#67 Ссылка на пост Добавлено:
так хочется порвать свой паспорт и стать гражданином мира, но только не России... Мне стыдно.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
для меня сегодня одни победители-Финляндия.....всё остальное уже не важно....а Россия да...позор большой.....поздравляю финнов!молодцы..для всех металхэдов они победили..
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Билан по сути позор? Или он там че-то выкинул напоследок? Расскажите! Embarassed
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
А в том году, когда Серебро отхватило бронзу - это ли не месмеризм!?

Некое блеющее, временами повизгивающее существо с бегающими глазками и победа - это куда хлеще, чем прошлогодний успех тех дамочек, по-моему. Very Happy
Может, они так активно голосовали за Билайна для того, чтобы он больше не приезжал? Гы. Very Happy

Mirabilis писал(а):
Правильно говорят те, чьи слова - по-ли-ти-ка... Wink

Раньше-то политика не помогала...Мде. При том, что в этот раз приличных участников больше было, чем обычно.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Билан по сути позор? Или он там че-то выкинул напоследок? Расскажите!

Выпендривается он много... А так... Ну, молодец. Конкурс же попсовый, что вы жалуетесь? Какой конкурс, такой и победитель. Зато больше не поедет туда! Наверное...
Я вот даже рад.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Билан по сути позор? Или он там че-то выкинул напоследок? Расскажите!

да растёгнутая белая рубашка, пузо на обозрение, катающийся Плющенко, и играющий на скрипке Эдвард Мартон, ничего особого.
Оффтоп:
У нас в городе висит здоровенная афиша с Мартоном, приезжает он к нам, думаю аншлаг обеспечен
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Конкурс же попсовый, что вы жалуетесь?

Ну попса тоже разная бывает.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Дошло. Просто мне долго не хотелось в это верить. Very Happy
Билан выиграл Евровидение, ета пипец... Surprised

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Представляю, что будет в этом году... Новая волна *бланомании накроет СНГ... Mad
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Раша, май конградьюлэйшнз фо ю! :grin: :grin:
Эт вы представляете себе, шо у вас там буит в следующем году?

зы. по-моему билан усерднее прыгал, чем пел.
кстати, он что, решил научиться петь? О_о

а вообще, фины жгли конешн Рулез
#76 Ссылка на пост Добавлено:
так хочется процитировать парня с локального форума, по поводу этой "победы", но, боюсь, мат здесь не оценят...
Хотя сказано было в точку.
Лера подтвердит - я ей уже кидала эту цитату.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Castigo, а я прочитала! Cool
#78 Ссылка на пост Добавлено:
а процитирую.

МЫ П***РАСЫ! Ой, простите, россияне!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
ААААА Мы выиграли!!! Cheesy Похоже здесь одна я рада этому, да? Не ребят, я согласна что он похож временами на обезьяну, что он жутко зазвездился, эта рубашка растегнутая меня вообще убила...я тоже его терпеть не могу! но лично я старалась на это как можно меньше внимания обращать! Вот Польша! Жалко, замечательная вокалистка, но в совершенно жутком платье...но ведь от этого она не стала петь хуже...или Израиль...классно парень спел, но вид у него...вы простите...так что я слушала!

И да финны класс! Ахола отлично спел! Но все-таки как бы я не любила финнов, я в России живу и за свою страну рада! (К тому же Билан лучше Серебра, я в прошлом году чуть не повесилась когда перевела их песню).

P.S. Нам с мамой очень понравился ведущий из Финляндии Very Happy красавчик Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вот-вот...) именно то самое)
только чуть иначе: "УРА!!!!МЫ П******Ы!!!! ОЙ ,мы россияне!!!!!".
=)
Последний раз редактировалось: Рикки-Тикки-Тави (25 мая 2008, 02:38); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: