Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 06:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
И каждый год Евровидение, и каждый год тема, и каждый раз одни и те же сообщения...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Я вот только что в инете глянула выступление Билана. Я, конечно, желаю ему победы (ибо второй раз поехать и обо---ться - это просто позор!), но песня никак вообще(((
В прошлом году у Димы (белоруса.. Колдуна, кажется) была ничего так песня Заткнулся

в принципе шансы на достойное место были, может он заслуживал места третьего, второго, но 5-ое это низковато. Вообще парнем можно гордиться(стране), а то что на западе знают про Беларусь? - Чернобыль и Лукашенко, а теперь хоть что-то другое...

В я пару раз поглядывал на это шоу одним глазком, но не отрываясь и 3-ёх минут смотреть не могу. Самое интересное там для меня это когда подводят итоги голосования :grin: В прошлом году конечно смотрел эту процедуру, в связи с хорошими шансами на победу Колдуна, у меня сложилось такое впечатление что там побеждает та страна вокруг которой как можно больше других стран, вон на Балканах их к примеру сколько! и все из вежливости проголосуют за соседей(наиболее перспективных в первую очередь). А голосование слишком дорогое, 5 тыщ беларускими, за такие деньги можно отправить 50 смс.

Еще нравиться одна цитатака Туо о Евровидении: :grin:
Цитата:
А что о Lordi, представляющих Финляндию на Евровидении 2006?

Т.Х. Я очень горжусь ими. Это очень хорошо для них и я за них голосовал, думаю раз пять на финале. Евровидение представляет все, что я ненавижу в музыке. Это противно и ужасно. И я раз, что фины наконец-то смогут показать что-то иное, шокировать немного и надеюсь они выграют это д***мо.
:grin:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не интересовалась Евровидением и подобными ему феньками. Это все всегда как-то... проходило мимо меня, и вполне естественным образом. Однако прошлое Евровидение включила позырить исключительно ради Сердючки. Очень уж хотелось умииться этому очаровательному стёбу. И я искренне жалела, что Данилке не дали первого места Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже как-то не сильно интересовался Евро...., но после того что там отмочили Lordi - это что-то....я не говорю что я стал истинным поклонником этого конкурса, просто мне интересно что же опять придумают финики....Что касается ЖБИ(Железобетон), то после прослушивания парочки альбомов этой группы мне она понравилась....чем-то Manowar напоминает, причем оч сильно... Music Band
#26 Ссылка на пост Добавлено:
йопт....алехно будет там на каком-то шарике 20сек стоять...представняю если он наипнется...йо....
но номер в газете расписали прям супер пуппер...скоро увидим,что там будет...немного осталось)
как бы то ни было,прости белораша,но я за турков руками и ногами)
Mor ve Otesi! Mor ve Otesi! Mor ve Otesi! *ушла переслушивать альбомы*
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Как раздражало сие мероприятие так и раздражает по сей день. Раздражает тот факт что называют это .... МУЗЫКАЛЬНЫМ конкурсом, хотя думаю всем ясно что это чистая политика и только ... Кому что дало это евровиденье ... Не, не моё ... ф топку! =)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Бгг... Белорусы не прошли... Я в принципе и рад этому, ибо культа Р. Алехно мне не надо... Итак культ Колдуна наблюдается Razz
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Хмм... а мне это евровидение нравится в разы больше предыдущего. В прошлый раз был откровенный цирк, уже на грани безумия.
Финики в этом году, если честно, имхо, полная блювотина, ну в прочем ,как и Лорди))) По сути, ведь это такая же попса ,как и все остальное, просто "привинтили" электрогитары и типа тяжелое звучание... Лучше бы Тарья поехала, ей как раз надо раскручиваться...
Болею за Армению, у девушки очень сильный и красивый голос... да и песня вроде ничего, хотя припев мне не нравится...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, Евровидиние, особо не смотрю, не выжидаю, но иногда от нечего делать могу посмотреть. И потом жалею, что посмотрел. О результах узнаю от знакомых из интернета, по телеку
В сей год посмотрел первый полуфинал, тыкал по каналам, чисслучайно попал, и то частично смотрел, продолжая тыкать по каналам.
Понравились представители государства Азербайджан и Финляндия. Результатов голосования так и недождался, кто прошёл я хз, смотреть остальные полуфиналы я не собираюсь как-то, ес случайно на них не попаду, а само Евровидение мож и посморю, ес буду знать когда его будут показывать Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Алехно лопухнулся)))бугога)))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
Тарья поехала, ей как раз надо раскручиваться...

*ПАЦТАЛОМ* Laughing
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел вчера от начала до конца(Рекорд мля Заткнулся ) Евровидение Laughing Ну че...как было фигней, так и осталосьSmile Хотя в прошлом году было многим хуже...Ничего особо не понравилось, неплохое было выступление албанки. Жаль было литовца, что не прошел...лучший голос из всех, что я на этом Евро слышал. Ну и турецкие рокеры интересно смотрелись)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Евровидение представляет все, что я ненавижу в музыке. Это противно и ужасно. И я раз, что фины наконец-то смогут показать что-то иное, шокировать немного и надеюсь они выграют это д***мо.


Холопайнен гений Very Happy
Ничего конечно, что он сам как-то по молодости оч хотел там выступить... В найтвишь-бук говорится, что он с мамой смотрел эту лабуду и сказал что-то вроде "зацени мам, я тоже так смогу!". Бва-хаха.

Если я завтра буду смотреть, то поболею за финнов, потому что мне нравится Ахола Twisted Evil
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Помню очень понравилось выступление турецких панков, правда не помню в каком году, ну когда Турция выиграла и Евровидение проходило у них в Анкаре .... правда эти парни только 4 место тогда заняли, но песня была такая заводная, они так скакали там Very Happy


А вообще честенько смотрю этот конкурс, согласна с тем что он уже стал политическим ... и всё же талантивых исполнителей там много, другое дело что попсу поют, но оч мощные и красивые голоса бывают, в этот раз понравились как выступили Португалия и Литва, такие голоса были красивые и сильные .... отдельная тема это парень из Израеля, обалденный голос был и очень понравились восточные напевы и мелодии)))

Ну эти финики вообще не понравились, ужасная песенка((( зато за Лорди я голосовала, смс 10 отправила со всех мобилок, что под руку подвернулись Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
А вообще честенько смотрю этот конкурс, согласна с тем что он уже стал политическим ...

Политический, конечно...тогда бы Россия точно хотя бы один раз выиграла, не будь он таким Wink
Португалия...э...не помню уже) Они вроде последние вчера выступали? Если да, то я уже одним глазом спал Smile
Странно...помню, когда впервые услышал группу Tacere в голову вдолбилась мысль "А они бы здорово выступили на Евровидение!" Заткнулся Сам не знаю почему так подумал...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Португалия...э...не помню уже) Они вроде последние вчера выступали?


Да,да))) последними и там такая девушка была, как Монсерат габаритами, в пышном чёрном платье с корсетом, она победительница португальсой фабрики звёзд .... но голос у неё реально был мощный, да и песня классная ... рассказывается легенда португальская, о том как девушка ждала своего возлюбленного (он был кажется рыбаком) на берегу моря, но так и не дождалась, его забрала морская царица Smile


Vaeltaja писал(а):
Политический, конечно...тогда бы Россия точно хотя бы один раз выиграла, не будь он таким


Скорее, там бы выигрывали те, кто этого реально заслуживает Wink
#38 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel писал(а):
кто этого реально заслуживает

У России тож такие выезды были.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
В том году посмотрела впервые Евровидение - не могу сказать, что сильно огорчилась, я от него большего и не ожидала.. Smile Были приятственные моменты (Болгария!:cheesySmile, были веселые (Сердючка натянула всех по полной), были тупые (Серебро и пи**ры из Франции в розовых рубашках; и еще один пи**р из Скандинавии - результат скрещения Элиса Купера и Бори Моисеева). В этом полуфиналы не смотрела, само Евро может и посмотрю, если не забуду.

p.s. ДиБилан - юморист! Very Happy
Или не "Ди", он же теперь вроде Виктор... Confused
HaCkEr, ты не знаешь, как его зовут сейчас?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, на данные темы не просвещён)))
p.s.: кста насчёт серебра я с тобой не согласен. Лично по мне так это был суперский отжиг!!! Но это лично по мне =)
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: