Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 18:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Razz Заткнулся Rolleyes#2
А че? Да, я каждый год хотя бы одним глазом (вот так Wink ) смотрю Евровидение. (как атеист заходит в храм, так и я смотрю ЕВ. просто для холодной и непредвзятой критики.)
В этом году снова изменили условия отбора. Полуфинала теперь два и первый из них я вчера имел возможность посмотреть.

Наблюдаю: обилие бредовых (типа шокирующих, экстравагантных) постановок и наступление какой-то электронщины 80-х.
Радуют финны. Но радуют толко стилем. Сама композиция до боли однообразна и попсова...

В общем, моя ставка на Грецию пока что. Миловидная и харизматичная гречанка с удивительно простой песней (классическая попса. ненапрягающая и все такое... аля Бритни Спирс).

Делимся впечатлениями, мнениями... Делаем ставки :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ах, да... Россия... Хз, за что его называют одним из фаворитов. Песня пустая, постановка реально нулевая... Razz
Эт я непредвзято отношусь... Ибо Билан всегда был мне глубоко по равнодушию... Very Happy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Желаю финнам Терясбетони победы от всего сердца!сначала не хотел,чтобы они даже участвовали...но раз уж попали,пусть уделают всех!они молодцы..песня классная...а уж на фоне других...там сплошной прогон...конечно победа в таком конкурсе может испортить группу...как испортились после победы Лорди..но я буду верить в лучшее...в общем я за финнов...они лучшие объективно..по крайней мере я так думаю) \m/ \m/ \m/ \m/
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А кто от финнов выступает?

А про Россию... эмм... наверно снова проиграем... Да вообще все равно, т.к. это не конкурс талантов и ничего подобного... Коммерция.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Васько, я тож одним глазом смотрю Евровидение каждый год, ну, или одним ухом слушаю. Иногда выходит, что правда только для того, чтоб покритиковать. Иногда посмеяться. Иногда можно даже заинтересоваться, потому как исполнители там бывают разные и качество песен, соответственно, тоже.
В этом году, правда, толком никого не видела, но честно отсмотрела энное количество претендентов на ютьюбе. На всех сид не хватило :grin: Имхо, неинтересны все. Финики канешн молодцы, ну это вроде как не обсуждается. Просто хотя бы из-за выбоа артиста )) А песенко, ну да, проста и одноообразна. А чего еще надо? )) это же Евровидение, а не выпускной экзамен из консерватории. Не думаю, что суомалайнены снова хотят выиграть. Показать свое отношение да, но на победу.... имхо, нет ) Хотя еще раз надрать за..., простите, показать Билану, что ему не светит, было бы неплохо )

вот. Пренендентов и каких-то фаворитов у меня на этот раз нет. Boooooring, цитируя Гомера Симпсона. Гречанка, имхо, отвратительна Very Happy впрочем, как и все остальные ))

кстати, а что за страна выступала с дуэтом поп-певицы и оперного дяденьки? )) *мода пошла, я смотрю..... надо было Тарье ехать Very Happy *
Последний раз редактировалось: Hevein (21 мая 2008, 22:27); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, хэви металл группа Терясбетони http://www.terasbetoni.com/

Кстати у Ахолы из Бетони отличный вокал..местами Хиеталу напоминает..есть от чего Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ну тада собсно на финнов поставить и можно... Хотя бы из принципа, т.к. что-то же должно выделяться из засилия всякой попсятины.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А мне поющую белку финны напомнили... Pikku orava песенка...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, если мне не изменяет память, то эту самую поющую белку и рисовали похожей на них и побщей "под них"....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Вот белку и надо было посылать Very Happy Поглядел выступление слабенько как то
#10 Ссылка на пост Добавлено:
* надо было Тарье ехать * она ж вроде как на 2007 хотела ехать?

а на счет Тярясбятоне - песенка мне не оч понравилась, но когда я ее 1 раз услышал, я подумал там Марко поет - голос ну 1 в 1 почти)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, то все слухи были, что пробовались Хим, Апы и Тарья. Нафиг им это надо, ведь взрослые состоявшиеся артисты уже... Разве что Апы открыли прошлую церемонию, и очень достойно и красиво.

Нееее, похожи голоса, но не до такой степени. Приемы пения те же, а голоса все же разные. У Ахолы голос выше, а у Макарыче истеричней Very Happy

Оффтоп:
играю в игру на сайте бетонов Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот только что в инете глянула выступление Билана. Я, конечно, желаю ему победы (ибо второй раз поехать и обо---ться - это просто позор!), но песня никак вообще(((
В прошлом году у Димы (белоруса.. Колдуна, кажется) была ничего так песня Заткнулся
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Финны сакс......Дибилан нормулёк.........мне понравились конкурсанты из Азербайджана Very Happy
*краткость - сестра таланта, млин!*
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Из анонсов - хочу Сербию послушать. Первый полуфинал - то, что видела краем глаза - жуть.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел я это Евровидение...с каждым годом деградирует все больше. Теперь и Индюка вытащили на сцену. Почти всю программу смеялся, особенно над эстонцами, бельгийцами и прочими...финны понравились, вокалист сразу Марко напомнил Smile Все остальные...не очень. Если не сказать ужасно, никак. Билан тоже никак. Румыны более-менее ничего...больше всего не понравилось Ирландия и Греция Mad . Ждем 2-го полуфинала и финала.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
ммм....посмотрела Азербайджан.....а ведь крутая песенка! Rolleyes#2 Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Евровидение.... Билан....
*если и победит, гордости за него всё равно испытывать не буду Very Happy Laughing *
#18 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
*если и победит, гордости за него всё равно испытывать не буду

Жутко не патриотично, но в тот раз я болел за кого угодно, только не за него. Very Happy Заткнулся

В прошлом году понравились девушка из Сербии (кажется) - оперная певица с длинными чёрными волосами и в чёрном платье... Кого она мне напомнила и почему понравилась, думаю, объяснять не надо. Wink И у финки Ханны Пакаринен приятная песенка была. В этом году пока никого не видел. Зачем наши опять это позорище туда посылают... Послали бы Лазарева какого-нибудь - та же сатана, но хоть мордочка другая... Заткнулся Mad
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Зачем наши опять это позорище туда посылают...

MW871 писал(а):
Коммерция.

+1
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше бы Терехову послали. Песня никакая, так хоть голос есть Smile Но вообще ужасный конкурс. Но прошлогодняя финская песня у меня в плеере до сих пор есть))
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: