Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Сейчас посмотрел 3-х минутный отрывок... Отрывок, где жжет Артемий Кивович Троицкий....


Ссылку в студию, если мона))
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Insider не его? Интересно победили бы Плющенко с Эдвином если бы Билана не было на сцене? Very Happy

Ребят! Ну может хватит? Почитала некоторые посты...У меня такое впечатление что вы все (почти) оправдываетесь друг перед другом! Ну как же! Не дай Бог кто подумает что я специально сел посмотреть евровидение, что я смотрел такой попсовый конкурс! Ничего позорного в этом нет!
Итак понятно что у нас всех здесь попса в списке музыкальных интересов на самом последнем месте! Итак понятно как мы все относимся к этому конкурсу!

Да действительно политика, шоу...и т.д. и т.п. А вы не задумывались для чего еще проводят евро? Ведь это шоу еще и возможность показать себя всему миру, даже если не победишь и даже если заслуживаешь более высокого места (как часто и бывает).

Например. В прошлом году панк группа из Андорры Anonymous выступила в полуфинале (им и этого хватило) Евровидения. Никто и не говорит что они там суперски выступили или что они безумно талантливы...так...обычные панки играли обычный панк. Однако уже после этого на страницах русского (и конечно же не только) инета начали появлятся странички, а потом уже и сайты посвященные их творчеству.

Далее...финал...испанская группа D'nash эффект тот же самый. И хочу сказать лично мне очень понравилось...я уже не помню ни сам номер, ни парней, но песня была спета на испанском и была очень зажигательной, красивой, просто потрясающей! Потому что попса качественная, это не наши Иванушки или кто-то типа них. Парни поют отлично.

Еще одна группа, которая по моему мнению должна была быть одной из первых, из Латвии, Bonaparti._lv. Помню они пели настолько красиво что я прямо сидела и не смела пошевелиться! 6 оперных певцов (ну неудивительно что я в ступор впала Smile ), 5 баритонов и один тенор, они собрались вместе специально чтобы поехать на евро, с песней Questa Notte на итальянском языке. Были там чуть ли не одними из последних :(

А как же Сербия? Помню что говорили мои знакомые по поводу певицы...слушать было неприятно, но помоему никто из них не обратил внимания на самое главное, ее очень красивый сильный голос и песню !

Так что если вы не любите такие шоу, это еще не значит что там все кхм, скажем так, сволочи и придурки неумеющие петь.

И мы выиграли конкурс! К нам в следующем году иностранцы потянутся, много иностранцев, неуже никто кроме tehlii больше не подумал об экономической выгоде??...Деньги-то не маленькие у нас оставят.

Да и еще...не говорите что это самое поганое евро, даже хуже чем в прошлом году, если вы и в тот, и в этот раз смотрели только одним глазом.

P.S. Моя знакомая очень любит тяжелый рок, неформалка с такими же и общается...как-то раз когда мы все были вместе, я вдруг кое-что вспомнила и при всех спросила ее насчет J. Lopes...ее друзья сначала посмотрели на нее с удивлением, потом подняли на смех "ты слушаешь это ***???" ну и т.д. и т.п. Леся на меня обиделась, и потом сказала мне "ты зачем это при них сказала что я Джей Ло люблю? Они от меня теперь не отстанут, найдут момент когда прикольнуть..."попсовичка" блин....". Затем случилось кое-что более интересное, когда я была с ней у одного из "этих" у него на компе обнаружилась любопытная папка, что-то типа "самое избранное и любимое"...так вот...среди металла и рока я увидела все альбомы C. Aguilera и Natalie Imbruglia...и этот парень был среди них и не заступился? А его друзья знают что у него есть на компе? Не уверена, наверное тоже скрывает...и ведь взрослые люди же...так что вот такими давайте не будем...просто противно...многие нефоры говорят что вся попса ******, но потом обязательно появляется какая-то группа, про которую тот же человек говорит "не ну так это совсем другое дело, это вовсе не...я ведь так не говорил...не про них..." , а сказать-то после этого вообщем-то и нечего...

P.P.S. Просто не будем забывать про качественную попсу, потому что и в самом металле полно хреновых групп, там где простое рубилово и песни "я тебя убью и буду купаться в твоей крови"...
#143 Ссылка на пост Добавлено:
я Евровидение не смотрела, так как оно мне, как и вся попса нах не надо (уж извините за грубость), мне просто не интересно смотреть на эту клоунаду...
А чего вы так накинулись на этого белана мне не понятно, (хоть я его и терпеть не могу)ну может и не его заслуга, но выиграл все-таки. Лорди тоже не мастерством взяли, а своими дурацкими масками, но их что-то никто так не ругал.
Цитата:
P.P.S. Просто не будем забывать про качественную попсу, потому что и в самом металле полно хреновых групп, там где простое рубилово и песни "я тебя убью и буду купаться в твоей крови"...

нуу..на дез наезжать не надо, стоящая вещь)))иногда очень кстати :grin:
#144 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ссылку в студию, если мона))

http://ifolder.ru/6760161
2 мб всего - качество не очень.... Но видео :grin: Rolleyes#2
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что есть высококачественное шоу?)))


А шо, нету? Ну хотя бы... Ай, всё равно скажешь что-нибудь вроде: "Да это ж звёзды первого эшелона, а это ж нубики, не сравнивай". Very Happy

Цитата:
Шо за ненависть такая? Он шо у тебя девушку увел, денег должен или ешё чаво???


Нет, просто когда говорят, "Вот, Белан маладец!", 90% людей при этом напрочь забывают, что кроме него были на сцене ещё два человека. И, кстати говоря, в мировом масштабе гораздо более известных. Катались\играли и тем самым пиарили его выступление в реальном времени. Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Legenda, ЭТО Лорди-то никто не ругал? Very Happy Cheesy Половина буржуйских и российских форумов пестрела темами в стиле "Победа Лорди - победа или позор тяжёлой музыки?".
А вообще, извини конечно, но то, что ты говоришь про "качественную попсу" - ни разу не оригинально. Это всякий адекватный человек понимает, даже тот, кто кроме тяжеляка ничего не слушает. А эти "нефоры", о которых ты рассказала, наверняка ещё психологически из подростково-пубертатного возраста не вышли. Да я и сомневаюсь, что они со зла дразнят её "попсовичкой". Нужно проще к подколам относиться. Если уж так говорить, то, на самом-то деле, 90% всего в мире, в каждой отрасли - отстой. Very Happy Просто я не узрел на этом конкурсе "качественной попсы". Смотрел в оба глаза, в общем-то. Если они не будут пиарить себя всеми возможными способами, то о них всех через годик забудут. Почему? Да потому что таких "качественных поп-проектов" в год появляется вагон и маленькая тележка, что в России, что за рубежом. Понятно, что сегодня сложновато что-то оригинальное придумать, т.к. было почти всё - от концепции а-ля ранняя Мадонна (про что она там пела, все в курсе?) до стёба над попсой в духе Aqua.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
рада за Россию,но Билана ф топку)
болела за любимых Mor ve Otesi из Турции,они 7ые,вполне достойное место.

ЗЫ лидер Терасбетони на лицо посимпатишней Билана, фанатки билана нифига не понимают в настоясчей мужской красоте)) А про то как пел он,я вообще промолчу.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Insider,
Insider писал(а):
то, что ты говоришь про "качественную попсу" - ни разу не оригинально. Это всякий адекватный человек понимает, даже тот, кто кроме тяжеляка ничего не слушает.

Судя по постам на форуме *твоим в том числе* так не скажешь)))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Era писал(а):
фанатки билана нифига не понимают в настоясчей мужской красоте))

Ну откуда же им понимать, они ж ещё маленькие, лет по 12-13...))))) Razz
#149 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, мне сразу вспомнился топик Cinema Bizarre ... и высказывания Эры по поводу внешности участников данного ВИА ... сразу уточняются детали о её понятиях "мужской" красоты)))
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
сразу уточняются детали о её понятиях "мужской" красоты)))

оооо, мои понятия о настоясчей мужской красоте не подвластны законам никакой логики)))))) Laughing Laughing Laughing

ЗЫ но Билан фсе-таки урод...


по сабжу:кроме Турции понравились выступления Бельгии,Норвегии,Албании и Сан-Марино
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Меня просто убило сообщение о том,что Путин и Медведев лично поздравляли Билана..Боже,насколько же это НЕСТАТУСНО!!
Одно дело,когда наши спортсмены выигрывают престижные международные турниры и совсем уж другое - попсовенький песенный конкурс!
Мы ко всему относимся СЛИШКОМ серьезно.СЛИШКОМ. Посмотрите,каких фриков присылает на конкурс вся т.н. цивилизованная Европа.Одни мы *имею ввиду Россию и ближнее зарубежье* посылаем "сливки поп-культуры"..Другое дело,что не всем он по вкусу..Но ведь попса - массовая культура низкого пошиба.
Что до меня,понравились турки, армянка и норвежка..Ничего так.Но и ничего выдающегося.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Chimera писал(а):
Мы ко всему относимся СЛИШКОМ серьезно.
К ЕВ так относяццо в всех странах СНГ Razz
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Просто для каждой страны единственная цель в этом конкурсе - победа, неважно каким путём. Поэтому одни посылают фриков, надеясь привлечь внимание публики к себе, другие делают шоу, третьи - что-то ещё... И никогда не угадаешь, что в этот раз принесёт победу. Единственное, что работает всегда - географический принцип голосования.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
мда... в мою тёмную пещеру только сегодня пробился телесигнал с РЕН ТВ и я впервые!! Заткнулся увидел Билана и фрагменты евровидиния с его участием по ТВ Wink . Вроде новости смотрю и в целом ТВ, когда хаваю(3-4 раза в день по 14 минут), но ни разу за неделю так по ТВ и не видел ни кадра с евровидиния...
В новостях показывали как он приезжал в Финляндию и пел, как мне показалось в каком-то магазине Wink , который ломился от глупеньких поклонниц,
Увидел его дурацкие пляски и всевозможные выделывания, теперь понятно почему так народ негодует. Wink
Ещё интересно показывали споры насчёт этой победы и оценку в целом самой песни всякими гоп-продюсерами, которые похоже сами плохо понимают причину успеха. Наверное Дима обзвонил всю Европу, напомнил про чОрный чемоданчик с красной кнопкой, и что песня очень хорошая…
#156 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
В новостях показывали как он приезжал в Финляндию и пел, как мне показалось в каком-то магазине , который ломился от глупеньких поклонниц,

Просто не так часто они в Финляндии попсу видят. Wink Very Happy
OceanReBorn писал(а):
мда... в мою тёмную пещеру только сегодня пробился телесигнал с РЕН ТВ и я впервые!!

Странно, об этом в новостях говорили ещё с той же самой ночи.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Да мля...что вы паритесь,победила Кин-Дза-Дза - все приседали как макаки: http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o

Ну или по крайней мере,если кто не знает о чем же пел Дима Е*лан,могу показать:
http://www.youtube.com/watch?v=J3BuA7-zbtE
Судя по всему,у него проблемы с эрекцией.

А по сути рада за Россию,а не за Билана.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Странно, об этом в новостях говорили ещё с той же самой ночи.

говорили, но слава богу не при моём присутствии у телеэкрана Wink
#159 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=suKgzGC40g8
Блин, эта песня 100% останется у меня надолго в плейлисте... Некоторые тут хвалят финов, обсуждают у кого какие голоса... Да вы послушайте этого парня в виде ангела!!! (помоему Эльнур, по крайней мере он у меня ассоциируется с этим именем). Если не ошибаюсь то у него самый высокий из мужских голосов (тенор имитирующей фальцет). Да и у демона (Самир) потрясный "роковый" голос!
Оригинально, красиво, голосисто, да еще какой закос под рок.) Кул!
#160 Ссылка на пост Добавлено:
It was..., прочитала твой пост, сильно воодушевилась, прошла по ссылке, и... вот честно - разочаровалась =/
It was... писал(а):
Оригинально, красиво, голосисто, да еще какой закос под рок.)

Лично я не услышала ничего оригинального, как раз наоборот - песня клишированная просто до невозможности. И на простенький хит не тянет, так как нет четкой запоминающейся мелодии (пусть даже и не своей, индивидуальной, но хоть какой-то), и на что-то более серьёзное, ибо музыка как таковая тоже отсутствует - так, типичные приёмчики второсортного поп-рока.

Голоса порадовали, да - и сами по себе, и в плане сочетаемости друг с другом. Им я от себя ставлю жирный плюсище - вот уж точно, как бальзам на душу ^___^

Финны, надо сказать, мне тоже совершенно не понравились. Опираясь на некоторые другие вещи группы, которые я слышала, могу сказать, что у них очень однообразный и скучный материал. По мне - так по уровню (в плане серости) они отлично вписываются в рамки Евровидения, никакого "неформата".

Больше, собственно, ничего из нынешнего Евровидения не видела/не слышала...

P.S. По идее, это из разряда само собой разумеющегося, но на всякий случай: всё выше сказанное - не более чем моё скромное исключительно субъективное мнение.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision-2008
Загрузка...
Быстрый вход: