Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 02:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Sirenia объявили рабочее название нового альбома, релиз ожидается в начале 2011 года:

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=147518

Второй альбом подряд с одной и той же вокалисткой, ну надо же Very Happy
#102 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Второй альбом подряд с одной и той же вокалисткой, ну надо же

слава Богу хоть это устаканилось.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Второй альбом подряд с одной и той же вокалисткой, ну надо же

Бгг.. Но лучше бы этой вокалисткой была Моника. Хоть и не подряд, а всё одно.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом "The Enigma Of Life" выйдет 21 января.



Треклист:

01. The End Of It All
02. Fallen Angel
03. All My Dreams
04. This Darkness
05. The Twilight In Your Eyes
06. Winter Land
07. A Seaside Serenade
08. Darkened Days To Come
09. Coming Down
10. This Lonely Lake
11. Fading Star
12. The Enigma Of Life
13. Oscura Realidad (bonus track)
14. The Enigma Of Life (acoustic version; bonus track)

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=149466
#105 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Вот Это Обложка! Surprised

я если честно пока в легком шоке Заткнулся
я конечно ожидал всяких приготичностей, но такого как-то не так))))
#106 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, спасибо за новость! Красотень какая... Что, тоже покупать придется, что ли? Rolleyes#2
#107 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=gBTr7zeTmmQ - тизер к альбому. Звучит симпатично, однако Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
The End Of It All single

Германия – 17.12.2010
остальная Европа – 21.12.2010

Tracklist:
01 The End Of It All (Edit) 3:56
02 Fallen Angel (Acoustic) 3:45

http://www.youtube.com/watch?v=5leqp4EYUZs&feature=player_embedded
Превьюшка.
Товарисчи, Айлин запела эмоционально! Very Happy свершилась золотая мечта идиета)))))
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Новая Сирения, нравиться мне определенно больше новой Тристании. В последнее время слушаю их активно, то что альбом заинтересовал Smile
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Пополоскал интереса ради. На первых двух альбомах своё лицо у группы есть в некотором роде, но вот последний опус от 2009 года - обычная сладенькая симфо-жвачка. И композиции на всех альбомах одинаково портят унылые партии ударника и типичная безмозгло-митольная ритм-гитара. Особо блещет оригинальностью приём "дро изнасилование гитары павер-чордами в нижнем регистре для жОсткого и брутольного контраста с сопрано вокалистки". Первый класс, вторая четверть. Впрочем, это беда 99% female fronted коллективов. Слишком надеются на вокальную линию, в результате ни нормального гармонического аккомпанемента оной, ни, что ещё более странно и дико для ВИА такого толка, интересной мелодики в самой партии тётеньки.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Товарисчи, Айлин запела эмоционально!

может, просто английский выучила? Very Happy
#112 Ссылка на пост Добавлено:
я вот не нашла принципиальных отличий в вокале Айлин от 13го этажа как-то... в общем, послушаю потом, что выйдет - но скорее всего пройдет мимо
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Имеецца линк на две песни с нового альбома.
Кому надо, ЛС Smile
Какие песни пока не смотрел, не скачал)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.nuclearblast.de/en/products/tontraeger/cd/cd-digi/sirenia-the-enigma-of-life.html

Семплики.
И фотки дигипака в разных позах.

Кто-нибудь скажет мне, почему Winter Land и Fallen Angel так дико пахнут поп музыкой 80-х Заткнулся Surprised
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Айлин спела в двух песнях на новом альбоме Serenity ("The Chevalier", "Prayer"), который должен выйти 25 февраля, а также появится в клипе на "The Chevalier". Семпл можно послушать тут: http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=151338
#116 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, yиииииииии, как я ее люблю. Все-таки у Мортена стопроцентное попадание в вокалисток. Что Фабьен, что Генриетта, что теперь вот Айлин. Однозначно - одна из лучших на сегодняшний день молодых певиц. Замечательный семпл ( честно скажу, что прослушала только Шевалье ), обязательно послушаю альбом, когда выйдет и очень жду клипа. Айлин красивая девушка и , надеюсь, и Мортен и товарищи из Серенити ее снимут как надо. Smile




Ну и собственно, вот:


Новый сингл Сирении уже в сети. ( Если кому надо, но кто не знает где взять, то обращайтесь. )
Буду неоригинальной и предсказуемой, но мне понравилось. Сразу оговорюсь, что сингл и ,видимо, новый альбом не At sixs and sevens ни разу. но по-моему гораздо лучше последних двух альбомов. Жду полноценный альбом, клип и турне. Теперь у меня новая цель: увидеть живьем мущщину мечты
Мортена Веланда. Кул!
#117 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Айлин спела в двух песнях на новом альбоме Serenity ("The Chevalier", "Prayer"), который должен выйти 25 февраля


Музыка по семплам, вроде, очень даже, во всяком случае, мелодии цеплючие. Айлин... не знаю, все равно мне она не нравится никаким боком; однако, участие Аманды и Шарлотты интригует. Обязательно альбом послушаю.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Мммать...
Теперь я понимаю некоторых товарищей с форума, разочаровавшихся в ТТ.
Мортышка обалдел вконец.
Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать? (с) Л. Филатов.
Как вы поняли , я просто адово сердита.
Клип смотреть никому не советую, ибо редкостный кал. Если судить по промкам, то хотя бы минимальный сюжет у клипа должен был быть. Но его НЕТ. Вот просто вапще. Вот совсем. Красивый Мортен, после процедур омоложения, липосакции и биоламинирования волос , эпично играет на гитаре ( это он любит, это он во всех клипах такой ). Красивая Айлин ( видимо, они в одном салоне стригутся и пилинг делают ) томно смотрит в камеру, демонстрируя зрителю все свои диапазоны. Больше в клипе никого нет. Ни Йонатана Переса, ни Микаэля Крюминса , которые бы действо весьма украсили. Даже хор исчез. Я понимаю, что может Бласт зажидил Мортышке баксов на клип, но уж даже БББ в сто раз лучше. Mad

Самое противное, что в клипе нет воздуха. Как будто он снимался в старом захламленном сарае и даже , оказывается, диапазоны вокалистки не спасли полный, тотальный провал.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
А мне надо сказать клип даже понравился. Иногда лучше снять красивую картинку, чем снять клип с сюжетом, но бредовым. А тут всё так миленько, готишненько. Патрик умеет делать красивую картинку. Я думаю этого и хотел Веланд. И кстати правильно, что показали двух лидеров группы только. У них остальные участники довольно невнятные на мой взгляд в плане эмоций. Сама песня тоже неплохая. Не напрягает, нет вылезающей попсовости. Приличные риффы в рамках того стиля, в котором они играют. Потенциальный хит. И да, снова продакт плэйсмент Нью Роков Very Happy

Моё видение сюжета клипа:

В начале мы видим Веланда, который сидит и читает книгу. Это на самом деле учебник по игре на гитаре. Потом он понимает, что уже начали снимать и берёт в руки гитару. Начинает играть. Айлин не может выдержать его риффы и начинает бегать. Веланд напивается. Садится за пианину. Чего-то там на нём пиликает негромко, Айлин сидит рядом и поёт заглушая звук пианины Very Happy
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (5 янв 2011, 21:23); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Music Reviews / Sirenia
Загрузка...
Быстрый вход: