Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 14:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Да, пардон, с Ростовом, конечно. Хотя про Томь тоже что-то слышно было, не с потолка ж я ее взял Smile

А вообще, ну нах этот чемпионат Smile Теперь на повеске дня сборная и еврокубки!
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Теперь на повеске дня сборная и еврокубки!


Ну, сборная должна пройти в ЧЕ. А вот ЦСКА уже вряд ли что-то светит в ЛЧ. Равно как и Локо в КУЕФА. На вас, красно-белых, вся надежда. За ваших болеть буду. Smile
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Сборная? Без комментариев. Ибо был Филимонов.
ЦСКА? Да, шансов мало.
Локо? Хз, на самом деле. Состав-то хороший, может, уход Разоблачителя подстегнет?
Спартак? Блин... У меня плохие ассоциации с командой "Спарта" Smile + травмированы Йиранек, Быстрый и Калина :(
Зенит? ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ НЕ ВЫЙТИ!!! Very Happy
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Резьба, я в шоке... Первый раз в жизни посмотрела матч от начала до конца...
Сказать что я не рада победе израильтян - было бы лицемерием. Я бы радовалась в любом случае кто бы не победил.. Но наша команда была ОТКРОВЕННО слабее вашей. Они можно сказать ходили по полю.. На передачах лажали... Игра происходила в основном на нашей стороне.. Русские не давали ни минуты передыху.. Я сама не понимаю как такое могло произойти...
#465 Ссылка на пост Добавлено:
если честно, то до второго гола в наши ворота, я думал, что это просто спектакль Very Happy и по-моему не только я так думал))) а как минимум еще человек 11 на поле)

вобщем, что и заслужили.....ибо нех, никакой самоотдачи и желания....

ps Димьяр (прально я его имя написал???) задолбал уже бить...вот честно....., да, гол забил, но сколько он еще полу-моментов заапорол...жесть....
#466 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, если у ваших не было самоотдачи и желания, то что говорить о наших? Наша команда была похожа не на игроков в футбол, а на людей, вышедших на увеселительную прогулку... Заткнулся
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Димьяр (прально я его имя написал???)


Динияр... Но не суть. Все хороши, кросафчеги. А впрочем, я не особенно и удивлена.
И да, получили по заслугам. Эта команда не достойна ЧЕ.
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
спасибо) вот никак не могу выучить его Ф.И.О. )


согласен....с Англией совсем по-другому смотрелись...и про конец сезона тож все фигня....они целый год играют....сборы тож не увеселительная прогулка...
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Как выяснилось, недостойна. Хотя перед матчем я был уверен в обратном. Им просто-напросто еще рано. Еще слишком много понтов и слишком мало злости.

Гуса жалко.

?@£§¾¿"1!!!!!!!!
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Таки...не кошерно. Sad
А на самом деле тренеры меняются,а игра остаётся.Если что-то и забиваем,то только за счёт мастерства,воли и желания отдельных игроков.
На чемпионате нам точно делать нечего...Уже жду матч с Андоррой.Может,они хоть раз да выиграют?
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот никак не могу выучить его Ф.И.О. )


Билялетдинов Динияр Ренатович. Very Happy

Цитата:
Уже жду матч с Андоррой


А меня еще сильно занимает, как сыграет Англия с Хорватией. Хорватии-то уже один хрен, и так пройдет. А вот сэры... Very Happy
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
просто нужно подключить посольство России в Хорватии) к активным действиям)
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, больше всего щас радуются сэры и лорды... Ибо нам тоже эта победа никакой погоды не делает... А вот Англии услужили))
Но я до сих пор не понимаю как наши могли выиграть... Во первых слаженность у ваших была обьективно намного выше. Нападение у России тоже лучше.. То как наши лажали на банальных передачах мяча - это вообще пипец. Я не говорю уже о том вся игра проходила на нашей части... Короче загадка..
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, в первом тайме наши просто аццки проигрывали центр поля. И вообще, по ходу тайма и близко ничего не создали. Зато один мяч просрали, и спасибо за это надо говорить конской п...добратии в лице сестричек Березуцких и Игнашевича. Ну а атака... Сычёв - у него это болезнь. Болезнь незабивания. Он что в клубе у себя не забивает из стопудовых моментов, что в сборной.
Ваши выиграли вполне заслуженно. Просто во втором тайме они почему-то практически перестали играть и резко поперли вперед уже в самом конце. Результат по игре.

Erandill, а посольству и правда надобно поработать.Smile
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Объясните мне, добрые люди, какого (этого самого) наши футболисты весь первый тайм ходили пешком?! Если даже последний бомж в России знает, что выигрывать нам не дано? Нам дано "выгрызать 3 очка". Только не надо про нехватку сил - после перерыва (как Хиддинк люлей накатал) забегали, блин...
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, я вот читаю сейчас отзывы на израильских форумах... Там все очень хвалят вашу сборную, говорят что вы нас буквально загоняли, не давали нам ни секунды передыху, и считают что вы были сильнее... Я так поняла - 90% болельщиков-израильтян были уверены в вашей победе..
#477 Ссылка на пост Добавлено:
Кать, отзывы могут быть какими угодно и где угодно, но для меня очевидно: сегодня играла не команда победителей и не команда, заслуживающая победы. Я вообще не понимаю, почему ваши во втором тайме просто стали и стояли на месте, давая и бить, и отбирать мячи, а еще откровенно лажая в передачах. Такое было чувство, что им просто велели не особенно бороться.
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Гы, и я этого не понимаю.... Заткнулся Я вообще была в шоке от такого их поведения... Как будто им на это все глубоко нас*ать...
#479 Ссылка на пост Добавлено:
А я все-таки считаю, что наша команда в этом отборочном туре была более достойна улыбки футбольного бога, чем англичане. Если случится чудо, и "родоначальники футбола" не попадут на ЧЕ, то они получат по заслугам. И сезон-то неудачный провели, и с человеческой точки зрения себя показали как, извините, последние уроды: не смогли достойно проигрыш перенести в Москве. Повторюсь, неплохо было бы, если бы футбольный бог их за это покарал.
Что же касается нашей сборной... поверьте, я далека от того, чтобы питать какие-либо иллюзии... НО: в этом отборочном цикле я впервые с тех пор, как начала увлекаться футбиком, почувствовала гордость за свою команду. Я вдруг увидела в нашей сборной то, что так давно хотела увидеть: желание победить, желание играть до последнего, не опускать руки в ситуации, казалось бы, патовой. Да, не тот уровень, да, класс пока далеко не высок. Но появилось какое-то вдохновение игрой, которого не было уже очень, очень давно...
Я не оправдываю их вчерашнее поражение. Я помню, что бог на стороне более сильной армии. И все же... Все же... Убеждена, что в этом отборочном цикле наша команда больше достойна похвалы, чем негатива.
P.S. Самое мучительное, что до сих пор остается призрак надежды. Слава богу, что терпеть недолго.
Гы, а знаете, что будет самым обломным? Если Англия продует Хорватии, а мы возьмем и вничью сыграем с Андоррой...
#480 Ссылка на пост Добавлено:
А ещё мне непонятен один странный парадокс:почему наша юношеская сборная дерёт всех и вся,а взрослая вот такая вот?...Неужели за три года взросления они просто забывают всё,чему их учили?...Или кризис какой-то у футболистов в возрасте за 20?
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: