Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 16:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Away, знаешь, а ведь по большому счету Хиддинк там или не Хиддинк (Ярцев, Сёмин, Газзаев...) - а лица-то в сборной по большей части те же. Сыч, Билл, Березы, Игнаш, Анюков, Аршавин, Керж, Акинфей, Малафей - все на месте. Они и раньше в ней играли не последнюю скрипку. Сменился только "дирижер". Но даже самый талантливый тренер, такого класса, как Гус, вряд ли всегда может сделать из гомна конфету. Пока сборная не обновится на все 100 %, никакого будущего я у нее не вижу. Пока в этой сборной играют Березуцкие с Игнашевичем - я не верю в эту команду. Сколько у нас население России? Сколько в стране футбольных школ, клубов, талантливой молодежи и т.д.? Это ведь огромная страна, богатая страна. А нам говорят: Березуцкие и Игнаш играют в сборной нынешнего образца (и многих прошлых) потому, что в стране у нас просто нет лучших защитников...
Представляете? На 1/6 части суши нет лучших футбольных защитников, чем ЭТИ?
И Англия сто раз достойна играть на Евро. А мы - нет. Хоть с Хиддинком, хоть с Адвокатом, хоть с Францем Беккенбауэром у руля. ИМХО.
#482 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, насчет того, что команду нужно "омолаживать", согласна. Хиддинк вроде и начал этот процесс, приведя в сборную тех же Погребняка и Торбинского. Но ведь сразу-то, на 100% состав ведь не обновишь... Да, я знаю, что большинство наших игроков играли и при Ярцеве, и при Семине. Но прогресс ведь есть, разве не так?
То, что Англия как команда значительно более высокого уровня куда лучше будет смотреться на ЧЕ, тоже согласна. Но, признаться, говоря о том, кто чего в данный момент достоин, я руководствуюсь эмоциями. Может, конечно, это и неправильно. Просто мне очень хотелось наконец почувствовать городость за свою страну. И хотелось, чтобы те, кто так неспортивно себя ведут, были наказаны. Да, может, это как-то... по-девчачьи, что-ли? Но такая уж у меня ИМХА.
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Задолбало уже читать про "достойны-недостойны". Поймите же наконец, что не важно кто достоин а кто нет. Есть только "будет играть на ЧЕ или нет".
Можете сколько угодно сотрясать воздух, говоря об том, что Зенит недостоин быть Чемпионом России, Англия - играть на чемпионате европы, а Греция быть чемпионами европы - от этого ничерта не изменится.
Ладно, далее по сути.

Вы говорите про обновление и даже "омоложение" состава. Как вы это себе представляете? КОГО брать в сборную? Вы пальцем тыкнете в тех, кто сейчас лучше этих самых сестёр, Игнашей и прочих габуловых. А то опять получается ерунда на уровне сотрясания воздуха.
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы говорите про обновление и даже "омоложение" состава. Как вы это себе представляете? КОГО брать в сборную? Вы пальцем тыкнете в тех, кто сейчас лучше этих самых сестёр, Игнашей и прочих габуловых.


Ну так я и говорю, сразу ничего не поменяешь. Кадры надо воспитывать. Футбольные школы там строить, уже существующие развивать или еще там что. Но тут мы упираемся в известное «денег нету ни фига». А что с этой проблемой делать? Вопрос для нашей страны по большей части риторический.
#485 Ссылка на пост Добавлено:
А по мне так дело не в классе, не в возрасте, не в тренере и даже не в деньгах. Характер не тот.
Сначала понты, потом истерика и отмазки. Аршавин: "Но, я считаю, мы все-таки неплохая команда". Торбинский: "Ничто не сможет нас утешить". Маленький мальчик, блин. Один Костя Зырянов мужиком оказался...

Все ИМХО.
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы пальцем тыкнете в тех, кто сейчас лучше этих самых сестёр, Игнашей и прочих габуловых


Ну, раз это есть лучшие кадры - то таков и результат. Абсолютно по делу. То, что их заменить реально некем, говорит в очередной раз только об одном: в России футбола не было и нет (и не предвидится).
Потому что в клубном чемпионате делают погоду легионеры. А как доходит до сборной - выбирать не из кого.
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, кстати, мне интересно как матч вплетается в теорию заговора и "Фсе-фсио-купили"? Smile
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, спроси у Бышовца, он, я думаю, знает. :grin:
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Телекомпания НТВ в одной из своих безумных передач выдвинула версию о причинах проигрыша нашей сборной. Оказывается, во всем виноваты аццкие шаманы Rolleyes#2
В отместку нашим шаманам, благодаря которым российская сборная выиграла в Москве, аглицкие шаманы (или друиды?) 17-го наших перешаманили. Так что мы и по магическим параметрам от Туманного альбиона отстаем. Впрочем, это объяснимо. У них же есть Гарри Поттер!
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
У них есть Стоунхендж!!! :grin:
Вот построят у нас Москва-Сити,и всё, пусть хоть обшаманяться.Такой мегафаллический символ в Сердце страны должен одним своим видом поднять дух и силу наших футболистов
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, ах вот, оказывается, почему они так упорно хотели именно в Луже играть с Англией, а не на Черкизоне! Потому что металлофаллические хай-тех символы ближе всего именно к Лужникам! Подействовало! Very Happy А когда башню "Россия" возведут, то стопудово будем чемпионами.Smile
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Всё!наши на Чемпионате Европы!!!поздравляю всех с этим!!!
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Бог ты мой... Как убога сборная Англии, что вместо нее на Евро будет играть команда с участием березуцких...
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Всем молчать!
Они, конечно, полные бездари и идиоты, но это наши бездари и идиоты! А не британские. Помните об этом, прежде чем писать о том, что "им делать там нечего, они опозорятся".

ЗЫ: МакЛарен - ПЁС! ПЁС! ПЁС!!!
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver,
ЕЕЕЕЕЕ!!!!!



Хорваты просто потрясающе играли! я фонад!
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Боже,храни Хорватию!!!имхо,опозорится на евро 2008 гораздо почетнее,чем опозорится на отборочном турнире к евро 2008 Very Happy Всех с Победой!
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Дурдом... Я фиолетовый цветочек, это не форум, а подпольный батискаф, а наше сборная все-таки будет играть на Европе Smile

Кто бы мог подумать - мы все-таки заслужили это чудо. Ума не приложу, чем. Пусть прикладывают спортивные журналисты. Я буду радоваться Smile Пессимистам - пессимизм, сборной - чемпионат Very Happy
#498 Ссылка на пост Добавлено:
А я, как самая зло****ая тварь на форуме, добавлю масла. Смотрел вчера матч Англия - Хорватия и, как всегда, болел за Англию, ибо я всегда любил посмотреть красивый футбол (ну, естественно это чисто мое мнение, что у Англии футбол реально красивый). По поводу игры особо писать не буду, пенальти был левый, незаслуженный, согласен, хотя говорить о подкупе и подсуживании нельзя, имхо, в данном случае. Крауч красавчег, это я называю игрой, к тому же приятно осозновать, что двухметровый рост (у меня 193) не является противопоказанием к игре в нападении.
Скажу вот, что меня разозлило реально, так это коментатор, ща пойду на сайт ТВЦ писать, за такие вещи людей надо в Гестапо отправлять. Во-первых, он оскорбил судью (что-то типа, жаль, что судьба нашей сборной зависит от такого судьи), ты блин кто, ведущий авторской программы "Я не люблю этого судью", ну иди, смотри футбол дома и ворчи вместе со мной, а ты блин комментируешь важнейший матч и позволяешь себе такие вещи. Во-вторых, он оскорбил игрока сборной Англии, не помню, кто это был, ляпнул что-то явно не имеющее отношение к футболу. В-третьих, как штрафной в пользу Англии назначается, так сразу идут наезды, как в пользу Хорватии, так да, безусловно там нарушение было. В общем, имеет место быть предвзятое отношенение. ИМХО, коментатор должен быть беспрестрастным. Если я буду, например, также работать, когда ко мне придут и попросят установить программу, а я буду говорить, нее, я вот эту вам поставлю - она лучше, то меня уволят нафиг за такие пируэты.
#499 Ссылка на пост Добавлено:
А англичан все-таки жалко... их присутствие на чемпионате было бы более уместным.
Ну да ладно, посмотрим что наши намудрят.
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А англичан все-таки жалко... их присутствие на чемпионате было бы более уместным.


Не то слово... Очень жалко... Я пошла спать в час ночи, а на душе просто скребли кошки. Думала, я одна такая неправильная. А пришла сегодня в офис - оказывается, все до единого считают так же.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: