Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#621 Ссылка на пост Добавлено:
Скажу крамольную вещь:уж лучше проигрывать испанцам 1:4 как вчера,чем как 4 года назад 0:1.Тогда был полнейший бесперспективняк,а сейчас-при равной в общем-то игре просто сказалась огромная разница в классе.Полезно так проигрывать,хоть и тяжко.Хотя,пока наш наконечник копья представлен такими кудесниками,как Сыч,Адамов и палочка-Павлючалочка Very Happy ,проблемы будут,и много.Зырик молодец,а место Широкова-в полузащите.И,конечно,просто добил Гусев.Такого пафосного нытика поискать,к тому же нихрена в футболе не шарящего.Так что будем ждать и надеятся.Еще поборемся Бокс
#622 Ссылка на пост Добавлено:
Solea
Цитата:
Добил Гусев - весь матч обзывал Жоана Капдевилью Капдевиллой, да и ещё несколько фамилий и имён переврал. Хоть бы спросил у кого-нибудь, что-ли.

А какая разница, все равно понятно же о чём речь.
Цитата:
заметила странную вещь: когда сборная России выигрывает(причём совершенно неважно у кого) они(болельщики) возносят её и всех её игроков до небес, когда же сборная России проигрывает - они готовы смешать её с грязью, оскорбляют футболистов так, что уши вянут. Честно говоря, не понимаю таких людей. Моя любимая команда порой вытворяет и не такое. Чего только не было: и великолепные победы, и красивейшая игра, но без результата, и результат без игры, и безвольные поражения, и упускание побед на последних минутах, и поражения от принципиальных соперников. Но мне никогда даже в голову не приходило сказать какую-то гадость о команде или её игроке.

Да это скорее от людей зависит, а не от боления. Сборная России уже столько раз проигрывала, что у меня уже нет сил на них обижаться.Very Happy
А что за любимая команда?

ИнкВИЗитор
Цитата:
Россия не выиграет, пока Гусев не перестанет комментировать матчи. Полный непрофессионализм и тупо советский подход "мы русские, всех порвем".

А по мне так как-то кажется нормальным комментатором для первого канала - это же не специальный канал, а общечеловеческий. И уж пусть лучше хвалит, что "мы русские, всем порвём", чем бы наводил тень на плетень. Иначе вообще никто смотреть не будет, а комментатору достанется ещё больше, причём независимо от результата.Very Happy
#623 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
А какая разница, все равно понятно же о чём речь.

Понятно, конечно, но мне всё равно неприятно - слух режет.

van писал(а):
А что за любимая команда?

Барса
#624 Ссылка на пост Добавлено:
Фигею я с нашего народа. Smile
Смешно порой читать наш форум, в частности эту тему. Англичан наши обошли в группе (привет Хорватия) - сразу некоторые персонажи говорят: "мля, да че за фигня! Я не с ними - я за англию всю жизнь болею!". Проиграли испанцам, так эти кадры начали в любви им признаваться!

Это очень и очень напоминает рассуждения отдельных "высокоинтелектуальных личностей" на тему "ТруЪ" и "НеТруЪ". "НеТруЪ" - это попса. Это то, что делают "все". Болеть за сборную России - "НеТруЪ".
"ТруЪ" - это андерграунд. Это быть не таким как "все". Это значит выделяться из "быдловатой толпы". Быть, мля, индивидуальностью. "ТруЪ" - это при первой возможности говорить: Россия? неее, я не с ними! Я за (условных) немцев/англичан/испанцев болею.
Вот как-то так.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

По самой игре.
Мне вот очень в первой группе понравились Швейцарцы. Smile Эдакая команда 1-й лиги в поединке с лидером премьеры. Very Happy
Много желания. Даже черезчур его много! А вот то, что они долботрясы - этого никто не отменял. Very Happy При должной реализации своих моментов, они вполне могли иметь сейчас как минимум 4 очка.
Портусов на дух не переношу. Отвратительные ублюдочные симулянты и провокаторы. Smile

Поляки - сборная полнейших долботрясов без малейших надежд на выход из группы. Один в один сборная России образца ЧМ-2002 или ЕВРО-2004. Smile

Голландцы приятно удивили. Итальянцы удивили напротив очень неприятно. Very Happy
Very Happy - как всегда в последние 8 лет. Понтов много, но по сути своей полнейшие долюолюбы. При этом ещё и грязные обезьяны в большинстве своем. Smile

То что касается нашей группы.
Испанцы, кстати, ничем не лучше тех же шведов. Разница заключалась только в оборонцах противостоящих им команд. А так, однозначного фаворита в группе нет.
#625 Ссылка на пост Добавлено:
Solea
Цитата:
Барса

Я тоже за неё болел. Сейчас может после Райккарда может что-нибудь новое придумают.Rolleyes#2

Beaver
Цитата:
Болеть за сборную России - "НеТруЪ".
"ТруЪ" - это андерграунд. Это быть не таким как "все". Это значит выделяться из "быдловатой толпы". Быть, мля, индивидуальностью. "ТруЪ" - это при первой возможности говорить: Россия? неее, я не с ними! Я за (условных) немцев/англичан/испанцев болею.

Не, ну я-то само собой всегда за сборную России прежде всего болею. И это даже не обсуждаю. Мне самого удивляли разговоры о том, что "жалко англичан", которые на всех последних турнирах, если туда попадали, обычно точно также ни хрена не играли. Дошли до 1/4 на чемпионате мира, но играли с португальцами такой отстой, чем там восхищаться не понимаю... И не только с ними, и с Тринидадом и Тобаго, и с Парагваем, со Шведами было интересно, но наверняка договорняк.
А со всем ни за кого не болеть, кроме тоже не интересно. Вот, например, в группе смерти есть Голландия, Италия, Франция и Румыния. И за кого там болеть, учитывая сколько за последнее время лягушатники с макаронниками скучных занудных матчей нам подарили... Часто симпатизирую более слабым командам, более атакующим.Rolleyes #3
Хорошо ещё, что наши в последний день играют - интрига будет жить максимально долго.
#626 Ссылка на пост Добавлено:
van, за Ховатию самое время начинать болеть Wink Они мало того,что нас за уши на евро вытянули,так еще и фрицам самодовольным оплеуху сделали колоссальую.Прям как мы,Зенит то есть CoolЧем то похожи на нас,по стилю игры,поймал себя на мысли. Да и тренер у них митолист,говорят Very Happy
#627 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, ага, и даже гимн им написал.Very Happy Я тут подумал, и понял, что мне все команды в какой-то степени нравятся. Те же австрийцы, которых в главные аутсайдеры записали, сейчас отлично играют, и выдают интереснейший матч с поляками, которые намного слабее. А четвертьфиналы какие получаются: Португалия-Германия, Хорватия-Чехия, предположительно Испания-Италия, Голландия-Швеция. Только 2 с 4 чуть послабее выглядит. А хорваты хорошо организованная команда и вполне нам симпатичная, только вот если они выйдут на чехов или на турков, то я не знаю за кого болеть.. все хорошие, за чехов давно уже, хотя сейчас они не так ярки, а вот турки выглядят повеселее, а хорватам нам ещё должок.Very Happy
#628 Ссылка на пост Добавлено:
Славен Билич скорее не митолист, а рокер. Да и не гимн это, а так, песня для фанатов, весёленькая. Огненное безумие называется(Vatreno ludilo на хорватском) Хорватам, к слову, я симпатизирую уже очень давно, с того самого 98 года, так что нынешняя отборочная кампания здесь совершенно не причём.
#629 Ссылка на пост Добавлено:
Solea
Цитата:
Хорватам, к слову, я симпатизирую уже очень давно, с того самого 98 года, так что нынешняя отборочная кампания здесь совершенно не причём.

Я тоже тогда хорватам симпатизировал. Часто болею за какие-нибудь новенькие команды - может так когда-нибудь и до нас очередь дойдёт.Very Happy
#630 Ссылка на пост Добавлено:
Нидерланды-Франция...красиво должно быть.
Италия - Румыния...ясно по идее всё Бокс Хотя, как говорилось, сапожники пренеприятно удивили в матче с сыроделами.
Что ж, недолго ожидать уже))



0.40
даааа....голландцы показали поистине красивый футбол. Гол Роббена, Снейдера...а контроль мяча,чувство команды какое. Это очень сильная заявка на чемпионство. А каким интересным теперь выживание в группе С будет...
Главное теперь,чтобы завтра мы смогли показать,что умеем!
#631 Ссылка на пост Добавлено:
Вот вроде бы всё нормально, и играли Оранье хорошо, и счёт большой, но нет, эта сильно побелевшая оранжевая сборная не вызывает у меня тех восторгов, как их предшественники в 2000 году. Сейчас я думаю, что именно та сборная Голландии с Давидсом, "несвятым Патриком", братцами де Бурами, Коку, Райцигером, Овермарсом (ну и конечно главный тренер Райкаард) научила меня действительно любить футбол, до этого был просто вежливый интерес.

И ещё, раз уж Оранье всё равно с первого места выходят, может этот упырь "Сан Марко" всё-таки выпустит Хунтелаара в старте? Парень ничем не хуже других напов Оранье.

Они как знали, чем растопить моё сердце: достаточно было просто показать Йохана Кройффа на трибуне, легенду и, я бы даже сказала, икону всех barcelonistas.

P.S. Французскую сборную, как и Английскую, почему-то никогда не любила.
А вот Италию жалко, хотя они сами в этом виноваты, конечно. Всё-таки к ним я хорошо отношусь, несмотря ни на что. Единственное, чего не могу им простить - это тот антифутбол и катеначчо с теми самыми Голландцами в 2000.
#632 Ссылка на пост Добавлено:
Браво, Голландцы!
Жутко рад!!
Рад даже не столько за страну наркоманов и педерастов, сколько за то, что французы получили по щщам! А также за то, что у Портусов есть таки достойный соперник! Very Happy
А французы с итальянцами будут теперь в поединке неудачников решать кто же пойдет дальше из них. Даже забавно )))
#633 Ссылка на пост Добавлено:
Голландцы нынче фантастическую игру показывают. Я такой мощной и эффектной команды вообще никогда не видел.Rolleyes #3 Ни среди сборных, ни даже среди клубов. И турнир самый интересный из всех Чемпионатов Европы и Чемпионатов Мира, что я видел, и группа смерти - самая смертоносная из всех групп смерти.Rolleyes #3
Конечно же болею за наших, но если они вдруг не дойдут до той стадии, то хотелось бы увидеть полуфинал Голландия-Испания, и финал Голландия-Португалия. Последние видимо окончательно научились играть футбол и бросили симулировать, как и итальянцы, которым оранжевые вовремя подожгли хвост.

Думаю в последнем туре Голландцы опять сольют румынам, где-нибудь 2-3 (есть подозрения, что в группе голландцы им проигрывали, чтобы при жеребьёвке не попасть в первую корзину). Французские лысые негры обыграют итальянских лапотных волосатиков, но не пройдут. А Испания - Румыния будет очень интересно, ещё на Евро-2000 они играли в 2-2...

Solea
Цитата:
И ещё, раз уж Оранье всё равно с первого места выходят, может этот упырь "Сан Марко" всё-таки выпустит Хунтелаара в старте? Парень ничем не хуже других напов Оранье.

Так говорили же, что у него травма. Или это специально слухи пускают?
#634 Ссылка на пост Добавлено:
беларуские комментаторы жгли: вспомнили в первой игре что Ван-Перси в Голландии прозвали "Кобра", после того как они это вспомнили(ближе к концу игры) только так его и называли, причём с таким пафосом как будто Ван-Перси это Роналдо, Рональдиньё и Зидан вместе взятые и который сейчас всех и вся порешит, буква «о» в слове «Кобра» вообще трещала и ломилась от силы ударения на неё.
Я подумал вдруг румыны возьмут и обыграют голландцев, Голландия вполне может взять передышку ведь они уже на первом месте в группе и никто их от туда не сбросит. Мне кажется, что в перспективе крупные победы над Францией и Италией могут отрицательно сказаться на психологии команды в тяжёлых матчах.
#635 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, всё-таки, как мне кажется, самый красивый гол забил Роббен 3-й, а у van Перси просто имя звучное.Very Happy
Цитата:
Мне кажется, что в перспективе крупные победы над Францией и Италией могут отрицательно сказаться на психологии команды в тяжёлых матчах.

Внешне вообще не похоже, что у них какие-то проблемы могут, они выигрывают легко и непринуждённо, и вряд ли они разучаться играть. И выходят на шведов, либо наших (вот если бы белорусы были.... Smile). Наши играли с ними год и всё закончилось 4-1 в пользу оранжевых. Ещё наши играли с румынами 0-3, с Англичанами там 0-3, дома с англичанами 2-1, и с Испанцами 1-4.
Хиддинк пообещал играть с греками в атакующий футбол.
#636 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Так говорили же, что у него травма. Или это специально слухи пускают?


Да нет, вроде бы, у него просто были мышечные проблемы, и он пропустил пару тренировок.
#637 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, ну неужели?Неужели же наши отказались от своей "общей концепции команды: первые две игры бездарно сливаем, зато в последней творим чудесаWink2"?!Уря!
#638 Ссылка на пост Добавлено:
фигасе: Турция за последних 20 минут 3 гола забила и выиграла со счётом 3-2!!!
#639 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Чехи расслабились, похоже. Очень многим командам(и сборным, и клубам) не дают покоя лавры Милана. Very Happy
Не совсем понятно только, какого чёрта надо было показывать в прямом эфире ничего не значащих Португальцев(да ещё и играющих вторым составом) и Швейцарцев, а Турков и Чехов в записи. Angry
#640 Ссылка на пост Добавлено:
Я из-за этого футбола сегодня спал 2,5 часа: 1,5 до матчей и 1 час после.
Если Швейцария-Португалия был проходным, то Чехия - Турция - вот это да! Пока радует чемпионат из 18 игр, скучных только 1 одна, да и игры настоящие проходят, а то на последнем чемпионате борьба на групповом этапе была только в группе Италия-Чехия-Гана-США.
Обидно только, что с 88-й минуты, за 7 минут времени, чистых и 2ух не сыграли. Даже последний штрафной на 1,5 минуты растянули. Мне показалось, чот судья сам испугался, что удалил турецкого вратаря (я до сих пор не понял за что), и сам стал помогать тянуть время, а то мало ли что...
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: