Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#941 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Типа Лига Стран СНГ?

Скорее Континентальная Футбольная Лига Smile

Идея интересная и, уверен, неоднократно рассматривалась серьезно на высоком уровне, но пока что мало кто готов вступить в подобный турнир - очень многое нужно сделать для этого. Да и помимо плюсов типа повышенной конкуренции есть и такая же орда минусов.

Но идея, однозначно, не скоро заглохнет. Или так же не скоро будет реализована. Но я ЗА! Smile
#942 Ссылка на пост Добавлено:
Помню был кубок чемпионов стран-СНГ или так назывемый Кубок Первого Канала. Но там все сводилось к одному центральному матчу Динамо К - Спартак М. Потом он заглох.
Меньше политики, больше футбола, тогда б многие проекты удалось реализовать Smile
#943 Ссылка на пост Добавлено:
да кстати в последнее время ещё и Шериф молдавский шороху наводит по Европе.))) Его бы тоже можно было. Но правда Молдова от нас во всех смыслах дальше...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Пришлось бы расширить премьер-лигу до 22 команд, как в Италии. Smile И наверняка бы какие-то из российских аутсайдеров вылетели и на их место пришли украинские середняки (или даже белорусские). ))))
#944 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Недавно подумал, хорошо бы была совместная лига Украины, России и Беларуси.

А если б можно было совместную сборную замутить?.. Берегись, Европа Very Happy
#945 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ага. + Шевченко, + Тимощук, + Чигринский (вот блин этот бы точно пригодился, учитывая "большое" кол-во нормальных защитников), + Глеб..... ^___^

кстати у меня есть такое предложение к футбольным болельщикам найткома и в частности к тебе. Smile На случай, если 2-3 последних матчи ЦСКА и Рубина в ЛЧ не будут показывать по ТВ, давайте сходим вместе куда-нибудь, где это можно посмотреть Beer
#946 Ссылка на пост Добавлено:
Я - за! Конец ноября, начало декабря: самое время пиво пить футбол смотреть в уютной компании Cheesy
#947 Ссылка на пост Добавлено:
Чет вообще какой-то неадекват пошел:
http://www.championat.ru/football/news-337569.html

Я видел матч: ну это ж просто бывают такие дни, когда не играется, и все. ЦСКА даже в нынешнем составе должен "Москву" раскладывать по полочкам.

Кто там говорил, что Акинфеев после травмы в надежности потерял? Посмотрите матч, не поленитесь :=)
#948 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Чет вообще какой-то неадекват пошел:
http://www.championat.ru/football/news-337569.html


мдаа... А вот это уже печально. Если собственные фанаты уже и на футболистов из клуба нападают. Да к тому же таким от способом проблем клуба не решить уж точно...
#949 Ссылка на пост Добавлено:
Помню когда одного из футболистов сборной какой-то Южно-Американской страны застрелил по собственному желанию профессиональный киллер за то, что тот на чемпионате мира при подаче во вратарскую, пытаясь выбить мяч за пределы поля, забил в свои ворота... Было где-то вначале 90-ых...
#950 Ссылка на пост Добавлено:
Дальше - больше: Рамос в отставке, Слуцкий - тренер ЦСКА
http://www.championat.ru/football/news-338075.html

Не, мне Слуцкий нравится. Но вся эта чехарда здорово напоминает недоброй памяти "Спартак" докарпинских времен...
#951 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Слуцкий - тренер ЦСКА


У меня появилась причина немного симпатизировать конюшне... Smile
Лично Слуцкому как человеку и как тренеру - удачи. Больших успехов, даже с ЭТОЙ командой. Smile
#952 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ура!
Оффтоп:
Цитата:
пиво пить футбол смотреть
одно другому не мешает Very Happy


По поводу ЦСКА - неа, у ЦСКА есть Гинер, он не позволит команде просто так развалиться. Кто застрахован от ошибок?! Вот только Гинер всегда отличался тем, что вовремя эти ошибки ПРИЗНАВАЛ. Жалко, что Рамос ушёл. Я все-таки надеюсь, что когда-нибудь в ЦСКА снова вернется Газзаев. Он, имхо, лучший тренер, один из тех, кто может долго работать с клубом и давать результат. Большинство современных тренером, всё же, времещники. Sad Желать ему удачи в работе с Динамо-Киев не буду, по понятным турнирным причинам. Very Happy
#953 Ссылка на пост Добавлено:
Из-за отсутствия срочной работы заглягул на страничку арбитра субботнего матча Днепр - Динамо К в чемпе Украины. События матча получили резонанс из-за удаления игрока Днепра в первом тайме и пенальти в ворота Днепра во втором. Стенка арбитра пестреет такими фразами, что мама не горюй Заткнулся
Вообщем срач длицца уже третий день, ни на минуту не стихая. Не завидую судье, которого назначили на кубковый матч Шахтер - Динамо в эту среду.
Что касается ЦСКА, то не мое это дело, но как можно менять тренера в самом разгаре группового турнира Лиги Чемпионов - этого я никак не могу понять. Confused
#954 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, тут не обошлось и без решения самого Рамоса - видимо, ему не совсем понравилось в России по каким-то причинам. А жаль, мне он был симпатичен, а уж учитывая послужной список так вообще...
#955 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Стенка арбитра пестреет такими фразами, что мама не горюй

Макс Калиниченко вообще заявил, заранее извинившись, что в фамилии судьи явно не хватает одной буквы Smile

Может, ошибаюсь, но последние годы слова "Рамос" и "отставка" для меня чуть ли не синонимы...

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:

Wishmaster правильно все просчитал:

"На официальном сайте Хуанде Рамоса было опубликовано заявление испанского специалиста в связи с разрывом его контракта с московским ЦСКА.

"Сегодня утром стороны, с учётом трудностей с попаданием ЦСКА в Лигу чемпионов, договорились о расторжении контракта.

Во-первых, тренер был готов продлить свой контракт с ЦСКА только в случае попадания в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Кроме того, армейский клуб ожидает сокращение бюджета, в связи с чем будет сделана ставка на молодых футболистов", — говорится в заявлении."
#956 Ссылка на пост Добавлено:
На границе между Венесуэлой и Колумбией расстреляли десятерых футболистов. Игроков колумбийской команды Лос Манисерос похитили две недели назад прямо во время матча. Полиция обеих стран подозревает в этом левых экстремистов из Колумбии (боевой отряд ELN), армию национального освобождения. Футболистов то ли хотели привлечь к группировке, или же - мстили за прошлую потасовку, во время которой кто-то из них ранил их лидера.
Вот таки дела. А я думал, что после убийства Андреса Эскобара в 1994 ничего подобного в Колумбии не произойдет... Sad
#957 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что пойду на ближайшие 2 домашних матча ЦСКА - с Рубином и Тереком. Надо поддержать команду в трудные минуты. Confused Music Band
#959 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ащще!

Цитата:

Бышовец: приезжаю на базу Барселоны - а там Кубань
ХИДДИНК: приезжаю на базу а там бракамонте
Рамос: приезжаю на базу, а там Слуцкий


От этого просто под стол сполз Laughing
#960 Ссылка на пост Добавлено:
Меня порадовало, как народ синхронно вспомнил "Джентльмены удачи" Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: