Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#921 Ссылка на пост Добавлено:
Интер заслуженно по итогам ТРЕХ туров на посл.месте.))) Игра всех трех остальных команд смотрелась интереснее. Из Казани Интер именно что унёс ноги. Сказалась неопытность Рубина, более матёрая команда непременно добила бы противника...

Впрочем все может поменяться. Но по такой игре, что если Интер так и не "проснется"? Я ничего странного не вижу в возможном невыходе Интера из группы. А вот вытолкать его оттуда может как Рубин так и Динамо Киев....
#922 Ссылка на пост Добавлено:
Ура!!! Я в теме футбол!!! Smile
Кто помог - спасибо. Кул!
Болеем за ЦСКА сегодня!!!
Ну и конечно Россия вперёд!!! Рулез Танк
#923 Ссылка на пост Добавлено:
Проиграли. Ну что, придётся признать, что всё по делу. Игра проходила с небольшим преимуществом "Манчестер Юнайтед", и в конце матча именно они и забили.

У ЦСКА отлично сыграл Пилиев, это ещё одна наша надежда, вместе с Дзагоевым.)))) Акинфеев - один из героев матча, но в моменте с голом спасти было практически невозможно.

Надо, надо будет играть в Манчестере на победу, надо очень сильно прибавлять в игре. Рамос с составом творил что-то непонятное и, похоже, просчитался - но это не от хорошей жизни, у нас 1 (прописью - ОДИН) нападающий в команде здоровый.(((( Играть на победу надо, потому что если играть на ничью, получим то же что получили только что в Москве. Ну и молиться на ничейные исходы Вольфсбурга с Бешикташем (хотя в это верится мало - Бешикташ кажется явно слабее).
#924 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да, досадно проиграли!
Опять пропустили на последних минутах. Crying
Ничья наверное была бы закономерной, хотя ударов в створ и вообще у МЮ было гораздо больше!
Ждём ответных матчей!!!
Слава России!!! Танк beer
#925 Ссылка на пост Добавлено:
Но играть на ничью не было смысла. Все понимают, что МЮ не конкурент никому из трех остальных, так что неважно сколько очков он наберет... А одно очко набранное нами, не сильно отличается от нуля. Имеет смысл играть на победу, рисковать... При этом в конце прижались к своим воротам, вот и получили.

Вообще в последнее время игра у ЦСКА - не очень. Надо что-то придумывать, иначе пипец. Да, наверное, не выйдет ЦСКА никуда в ЛЧ в этом году, скорее всего будет третье место. :( Однако призовое место в чемпионате России надо постараться занять...
#926 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
При этом в конце прижались к своим воротам, вот и получили

Это как всегда блин!
Quasar писал(а):
Вообще в последнее время игра у ЦСКА - не очень

Да и с игроками сейчас проблема.
Посмотрим что дальше они покажут!! Smile
#927 Ссылка на пост Добавлено:
Я была на матче МЮ-ЦСКА, болею я, правда, вот уже лет 7 за "красных дьяволов")
Но по-любому Акинфеев - герой матча) как крикнула один фанат ЦСКА на нашем секторе, когда Акинфеев бил от ворот - а, думаю, все помнят, как далеко от его удара мяч улетает:
- Игорёк, забей гол, ато эти ничего не могут сделать Very Happy
#928 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_, вот-вот, блин, вот он, глазс народа Very Happy

Жалко пропустил всё-таки... иначе был бы лучшим игроком матча без всяких сомнений...
#929 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
Я была на матче МЮ-ЦСКА

О, так классно! поздравляю, кстати, с победой Wink *а я вот уже сто лет на футболе не была, даже страшно вспомнить, когда в последний раз Crying *
#930 Ссылка на пост Добавлено:
Матч вчерашнего дня - Реал - Милан. Безумнейший матч Rolleyes#2
Я все еще под впечатлением.
#931 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что я могу сказать. Во-первых, отечественные футболисты с завидным постоянством обыгрывают кого-нибудь из великих (Арсенал, Баварию, Манчестер, Англию, Голландию, теперь вот "Барсу"), что не может не радовать. Значит мы всё ещё "где-то здесь". Smile Дома поражение Рубина от Барселоны очень вероятно.

С другой стороны, есть такая замечательная вещь как подсчёт очков и разницы мячей по окончании турнира, а в этой группе ситуация такая запутанная, что будет что считать. Так что вполне может оказаться, что поражение со счётом 0-1 будет что-то давать, тогда в случае равенства очков с "Барселоной" у "Рубина" будет приоритет. Но я верю, что Бердыев что-то придумает! Уже второй матч подряд "Барселона" не блещет. "Валенсия", говорят, даже имела определенное преимущество над ней, а ведь этот клуб сейчас не блещет и борется разве что за попадание в кубок УЕФА. Победа в Барселоне - это прыжок выше головы, но ведь игра в обороне, борьба, подстраховка и быстрые контратаки сами по себе таковым не являлись! Почему бы не повторить то же самое ещё раз, с тем же уровнем дисциплины и самоотдачи??? В конце концов, когда ещё представится такая возможность это сделать, с таким вот соперником, при игре с которым обязательно надо весь матч играть на максимуме? Скорее всего что через год если только... Можно же повторить то же самое ещё раз, потому что я уверен что это и есть настоящий уровень игры "Рубина". Можно говорить что повезло - ну да, повезло с результатом, но не с качеством игры, повезло не на пустом месте, из-за каких-то фантастических промахов "Барсы" (в конце концов гол Ибрагимовича тоже относится к разряду фантастических ударов) или шальных залетевших голов "Рубина". Всё было именно так как "Рубин" умеет делать.

Ребята, повторите ту же самую игру ещё разок!! Приятно же было смотреть, право слово. Smile Ну а Барселона это Барселона, за результат тут никто ручаться не сможет. Smile
#932 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё пара слов о ЦСКА. Рамос очень настораживает своими последними высказываниями насчёт важности матчей и задач перед командой... Интересно, что, правда, что перед ним не стоит задачи выйти из группы??? Я думал, что она стояла всегда и с самого начала... N-ый подряд вылет в кУЕФА нам на хрен не нужен, извините. Это мы уже проходили. Кубок УЕФА для наших клубов уже не интересен (без иронии). Отечественные команды два раза выиграли его, но в Лиге Чемпионов не выходили из группы уже шесть или семь лет. Это очень печально. Я думаю, стоит пожертвовать возможностью занять третье место ради риска попробовать пробиться дальше. Синьор Рамос, сделайте что-нибудь с командой, чтобы она начала играть! Пожалуйста!! И делать это надо прямо сейчас, теми силами которые есть! Других не будет уже... Манчестеру второй раз проигрывать нельзя (Выиграть на Олд Траффорд - Mission Impossible? Ну пожалуй что только в невозможных обстоятельствах можно добиваться чего-то нового...), он успокоится и привезёт в Вольфсбург резервный состав (о чём можно говорить, если даже в Москве он был почти таким?!), где злые и сыгранные немцы его разумеется обыграют. И потом окажется, что даже две победы над Вольфсбургом и Бешикташем не выведут нас никуда. А нам нужно "куда"! У ЦСКА есть лидеры атаки, есть вполне НОРМАЛЬНАЯ линия обороны (извините, но это Манчестер Юнайтед! Пропустить против него один гол не означает слабость обороны...) Есть отличные молодые игроки.

Надеюсь Рамос не поступит в типично европейском духе ("а почему клуб не купил нужных мне игроков") и придумает как использовать те силы, которые есть. Ну неужели Дзагоев, Красич и Нецид - это плохие игроки атаки?! Там есть ещё и Пилиев и Мамаев, если что. Надо просто разобраться что с ними делать, и что им делать. Они всё могут! И я уверен, что они выйдут в Манчестере настроенными дать серьезный бой. Тренеру - все карты в руки. Smile

Я в отличие от многих критиков не хочу говорить что ЦСКА играл плохо. Это - "Манчестер Юнайтед"! Surprised С ним любая (!) команда будет играть "плохо", потому что слишком хорош сам "МЮ". Были моменты которые мне понравились в игре ЦСКА. Эти моменты, при должном собирании в кучу, тренерском руководстве (и тренерской решимости играть сейчас, а не когда-нбудь потом) могут очень многое. Только это надо деать сейчас! Во-первых есть отличная разминка в виде игры с ФК Москва, команда не самая слабая, а матч дома. Разминка не в смысле что можно играть хрен знает как. А в смысле, что вот тут наконец-то можно попробовать играть нормально. Очень жду хорошей игры, при ней даже результат отступает на второй план. Но на самом-то деле обычно только хорошая игра и приносит результат. Smile вот.
#933 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, никакого оптимизма по поводу перспектив ЦСКА в нынешнем составе у меня нет. Во время матча не раз посещала крамольнейшая мысль: им бы из "Спартака" взять Веллитона, Алекса и Саенку - было б дело. Потому как атакует там, судя по вчерашнему матчу, один Красич. А он все же хав скорее...
#934 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Потому как атакует там, судя по вчерашнему матчу, один Красич. А он все же хав скорее...

Согласен, с атакой совсем сложно!
Срочно нужны хорошие игроки. Wink
#935 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, да, жалко, с точки зрения эстетики) но с точки зрения того, что я всё-таки не болею за ЦСКА - результат закономерен))
Хотя были моменты, когда гол почти был, но всё-таки спасал положение. У нас на секторе фанаты ЦСКА чуть ли не в любви ему за это признавались... ну или бормотали - "простили нас англичане".

Solea, спасибо)) я безумно была рада, наконец-то, уивдеть МЮ, т.к. тот московский финал с Челси я всё-таки пропустила и было ужасно обидно. А тут... хоть и не финал, но уже что-то))) а я уж боялась, что теперь их только ан Олд Траффорде увижу Very Happy

Quasar писал(а):
Уже второй матч подряд "Барселона" не блещет

На самом деле спал в игре Барселоны очень даже закономерен. Если в случае с Рубином можно было предположить, чтобы они банально недооценили противника, то уже с Валенсии они должны были быть готовы. Скорее всего это спад после столь бешеного успеха в прошлом году.
И, кстати, вот уже который матч Леонели Месси почти и не заметен.

К слову, об матче Рубина-Барселоны и гласу народа на вчерашнем матче... Вчера один мужчина у нас на секторе высказал хорошую фразу в адрес ЦСКА:
- Вот вся страна вчера что делала? Смотрела, как Рубин обыгрывает Барсу. А что делал ЦСКА? Вот именно - вот они-то этой игры не видели! А нужно было бы! Им в первую очередь нужно было смотреть!

Quasar писал(а):
Выиграть на Олд Траффорд - Mission Impossible?

Ну как человек, который видывал и поражения любимого клуба на своём же стадионе, могу сказать, что возможно абсолютно всё) Я-то как раз и боюсь, что МЮ уж очень расслабятся в виду того, что победили на чужом поле... Ну да ладно. Чего тут рассуждать) будем смотреть)
#936 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
На самом деле спал в игре Барселоны очень даже закономерен

А можно, а можно я пару слов про Барселону скажу, раз пошло такое дело? Very Happy
То, что будут проблемы с мотивацией - это было понятно почти на сто процентов, Гвардиола может сколько угодно говорить про запредельную мотивацию(но вот, кстати, на счет мотивации Пепа я нисколько не сомневаюсь), но залезть в голову к футболистам невозможно, а лица на тренировках у них всегда умные и серьёзные.
А как тут выразились, "не блещет" Барселона не второй матч подряд, а с начала сезона, это какой-то "эконом-режим", с начала сезона было ощущение, что команда затрачивает на соперника ровно столько сил, сколько требует его статус и текущий уровень игры. (Не знаю уж, специально это или нет. Надеюсь, что не специально, мне как-то очень трудно представить себе Барсу, играющую так рационально, и особенно сложно представить себе Барсу, играющую так, когда её тренер Гвардиола. Хотя, с другой стороны, всё понятно, сезон длинный, скамейка короткая.) И у меня такое чувство, как будто команда тратя ровно столько сил, сколько нужно, действуя рационально, не смогла прибавить тогда, когда это было нужно.
Рубин не изобрёл ничего нового, многие(да чего уж там, почти все) команды приезжают на "Камп Ноу" сыграть вот так - сидя в обороне и надеясь на контратаку. Многие проигрывали, а у Рубина всё получилось. С Валенсией же - это было просто вялое передвигание ног, как и всегда после игр сборных. Не знаю уж, как другие команды с этим справляются, но вот ФКБ "вирус FIFA" подкашивает стабильно, для нас это страшнейшая болезнь, каждый раз одно и то же, каждый год(кстати, это является одной из причин, почему я не люблю сборные).
В итоге, самый негативный момент лично для меня - это травма Дани Алвеса(и примерно три недели вне игры). Потому что поражение - это то, к чему всё шло, и лучше ущипнуть себя вовремя и начать наконец шевелиться в полную силу. Всё-таки последние победы были довольно пресными, а так, чтобы при просмотре футбола эмоции зашкаливали в рядовом матче(само-собой, класико, всякие там полуфиналы и финалы к рядовым матчам не относятся), этого точно не было очень давно.
#937 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то мне кажется, что по такой игре, нам надо БОЛЬШЕ опасаться Динамо, чем Интера. Пока что наиболее вероятным кандидатом на второе место мне уже видится Динамо, а не Интер. На первое по-прежнему самый вероятный кандидат - Барса. Интер вполне может остаться к последнему туру в очной борьбе с Рубином за третье место =((

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

ЦСКА - на хрен отдали Янчика в Бельгию?!? =\ Было бы сейчас в команде два нападающих, а не один... Жаль. Эпидемия травм. =\

А Нецид, он-то вполне хорош. Просто он один к сожалению. Хотя и из него с Дзагоевым и Красичем, да ещё и Пилиевым можно что-то... "запилить". Smile По крайней мере первые двое совершенно точно ОЧЕНЬ хорошие игроки, создается ощущение что их просто не так используют. Нециду и Пилиеву ещё есть куда расти, но блин, когда ж это делать как не сейчас? Все "потом", "в следующем сезоне"? Так нельзя...

Всё у ЦСКА неплохо, но тренер должен поднапрячься и игроки тоже. Впрочем, если тренер поднапряжется неправильно, то у игроков ничего не получится. Вчера у всех была мотивация и самоотдача. Акинфеев так вообще геройствовал. Но что-то шло не так. Остается разобраться, что же это было.

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Кстати, украинцев поздравляю с блестящей игрой Шахтера в лиге Европы.))) Не просто хорошая игра, а разгромы всех соперников на хрен Mad Very Happy Smile
#938 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Кстати, украинцев поздравляю с блестящей игрой Шахтера в лиге Европы.))) Не просто хорошая игра, а разгромы всех соперников на хрен

Ну тут есть как бы два момента. Первое - в группе ну явно команды не уровня Шахтера. Шахтер по стечению обстоятельств или из за недооценки соперника вылетел из Лиги Confused
Мне интереснее было посмотреть Шахтер в Лиге, а так - никакой интриги... Sad
Воторой момент. Благодаря вот этому попаданию Шахтера в Лигу Европы, Украина может обойти Россию в Таблице коеффициентов УЕФА (в Лиге Европе намного легче заработать очки, чем в Лиге Чемпионов) и получить три команды в Лиге Чемпионов через два года Smile Там ситуация сейчас такая:
6 Россия 40.458 2/ 6
7 Украина 38.150 2/ 5
8 Румыния 37.824 5/ 6
Румыния тоже включилась в это соперничество. Тем более, что та же румынская "Униря" имеет шансы выйти в плей-офф ЛЧ.
Короче, будет весело) Хотя, достойна ли Украина иметь три команды в Лиге Чемпионов - вопрос спорный. Время покажет)
#939 Ссылка на пост Добавлено:
Хм.. да. Если в России всегда можно наскрести три лигочемпионских команды (хотя выходят в ЛЧ не всегда именно эти команды), то с Украиной всё сложнее...

Недавно подумал, хорошо бы была совместная лига Украины, России и Беларуси. Тогда бы играли Рубин, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Спартак, Динамо Киев, Шахтер, БАТЭ - в одном чемпионате ))
#940 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Недавно подумал, хорошо бы была совместная лига Украины, России и Беларуси. Тогда бы играли Рубин, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Спартак, Динамо Киев, Шахтер, БАТЭ - в одном чемпионате ))


Типа Лига Стран СНГ?) А что - вариант. Тем более, что визового режима между странами не существует Smile
Былое соперничество возродилось бы в полное красе: то же дерби "Динамо К" - "Спартак" Smile
Фантазия-фантазия)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: