Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 22:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#901 Ссылка на пост Добавлено:
блииин! Так и хочется сказать нашей сборной: "Ну ребятааа! Я понимаю, конечно, настроя нет, все уже ясно и т. д. Но играть-то надо!" В Баку был тихий ужас! Хуже было только в Андорре год назад... Хотя, нет, тогда мы ВЫИГРАЛИ! Mad Mad Mad
#902 Ссылка на пост Добавлено:
Все-таки, мы еще очень нестабильная команда...с потрясающей быстротой переходим от хорошего футбола к дворовому и обратно)
#903 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, в понедельник жеребевка. Прогнозирую - Украина - Португалия и Россия - Словения Smile
#904 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, в Баку наши провели не лучший матч. Но я склонен думать что это хозяева играли хорошо, а не наши плохо. У них была задача выиграть, а у нас скорее наиграть новых игроков. "Подарком" в виде неполной концентрации надо было ещё воспользоваться, что и сделали хозяева поля.)) Ничего страшного в данной ничьей не вижу.

У немцев тоже случился микроконфуз - дома сыграли вничью с финнами, причём те по сути сами себе забили на последней минуте (защитник просто отдал мяч немцу в своей штрафной, вместо того, чтобы выбить его немедленно подальше к #$еням собачьим).

Со словенией играть бы не хотелось - велика вероятность недооценки соперника ("какая-то там" Словения). Я хочу Ирландию или Боснию. С Боснией наверняка будет весело играть, и счёт будет где-нибудь 5:4 (не знаю в пользу кого). У обоих сборных неплохое нападение и былинно отказывающая оборона. Very Happy С Ирландией было бы скучнее, но зато не придётся болеть против боснийцев, они сцуко хорошо играют, чемпионат от их присутствия выиграет. Smile
#906 Ссылка на пост Добавлено:
Итак - результаты жеребьевки!!!!
Ирландия - Франция
Португалия - Босния
Греция - УКРАИНА
РОССИЯ - Словения

И, как видите, мой прогноз насчет России - Словении сбылся Smile
#907 Ссылка на пост Добавлено:
Словения... Ну что ж))). Обыграть можем, просто настрой надо обеспечить))).

ООО, классно! ДР проведу в спорт баре! =))))
#908 Ссылка на пост Добавлено:
Прогноз:
Рубин - Барса - 1:1 Razz
Интер - ДК 3:3 Razz
#909 Ссылка на пост Добавлено:
Желаю всем нам увидеть много красивого футбола beer
#910 Ссылка на пост Добавлено:
Ух, Рубин! Ух, Курбан Бекиевич! Никогда не симпатизировал этой команде, но Яя Туре, задравший лапки - это красиво :=)
#911 Ссылка на пост Добавлено:
ААААА, вот это Барсу натянули!!! Рубик молодцы, у них на поле и у таких мастеров, 2-1 многого стоит!!
#912 Ссылка на пост Добавлено:
Пару раз откровенно повезло, но в целом молодцы, второй гол отличный Smile
Обратное соотношение по сравнению с матчем сборной: максимальная реализация при минимуме моментов Smile
#913 Ссылка на пост Добавлено:
Да. "Барселона" - это, конечно, "Барселона". И нам дважды просто повезло - перекладина + штанга. Но в том, что у Барсы это пресловутое "чуть-чуть" не получилось, заслуга целиком и полностью ребят в зеленых футболках. Как пел один товарищ, воспевший и Барселону, кстати - it's a kind of magic Smile
#914 Ссылка на пост Добавлено:
В рот мне ноги!!!!!11111 (с)

"Вы верите в это? Я нет." (с)

Very Happy

Ну знаете. Как Барселоне не повезло с штангой и перекладиной, так ей повезло с фантастическим мячом Ибрагимовича а также не назначенным в 1-м тайме стопицот-процентным пенальти в её ворота)))) А количество ударов / ударов-в-створ... хехе, а главное не количество, а качество ударов.)))

Дома будет труднее, потому что Барселона поймёт что это за соперник и как с ним надо играть. Начнёт играть как-то по-другому, и тут уже придётся по новой ломать голову чё с ней делать. Барселона это всё равно Барселона... не успеешь оглянуться, раз - и уже гол. Very Happy

В защите играли как - просто красавчики!! Отбор мяча и подстраховка - высший класс, просто в учебники заносить. Smile

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Странно, посмотрел по обзорам этой игры в газетах и в иностранных блогах... никто не говорит про тот момент в первом тайме, ну чистейший ж пенальти там был... хотя, может быть и хорошо, что его не дали, Казань же выиграла Smile Но просто при этом говорить что Рубину "повезло" как-то несерьезно. В данном отдельно взятом матче ИМХО всё по делу. Вот ЦСКА в Лондоне с Арсеналом в 2007-м - это да, это повезло)))))))). А тут... тут ничего похожего.
#915 Ссылка на пост Добавлено:
блин как жаль, что второй тайм не посмотрел... Crying
*говорит с шотландским акцентом* и ещё более жаль, что не поставил на них никаких денег
Very Happy
Жду ответного матча Кул! , если я правильно понимаю, то они играют следующую игру друг с другом дома у Рубина.
#916 Ссылка на пост Добавлено:
Рубин - молодцы. Киев тоже неплохо сыграл.
Группа F становится "группой смерти" Smile Будет весело наблюдать за следующими матчами Cheesy
#917 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, кто тут еще Бердыева не уважает? Я сам его не очень люблю, но вот уважение вызывает - безусловно!
Рубину повезло и говорить тут особо нечего. Но если бы они не выложились на 150% и не сыграли как надо - даже с везением бы ничего не помогло. Рубину уважуха, особенно за второй тайм, когда нужно было включать волю и характер, Динамо и Интеру спасибо за результат и тотальный дестрой, который сейчас будет твориться в группе Twisted Evil Фредди

Вот теперь и похохочем! (с)
#918 Ссылка на пост Добавлено:
Так-с, я немного неправильно спрогнозировал матч Интер - Динамо)
Интер - Барса 0:0, Рубин - Интер 1:1, Интер - Динамо 2:2, значит Динамо - Интер будет 3:3 Very Happy
#919 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, почему повезло-то? Да, много моментов Барса не реализовала, но если б судья был чуть повнимательнее, счет к перерыву мог быть и 0:2.... Very Happy

Надо посмотреть какая игра будет в Казани. Вряд ли там они будут настолько у своих ворот сидеть и нанесут только 3 удара за весь матч. Хотя всё может быть, это же Бердыев. Very Happy
#920 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Хотя всё может быть, это же Бердыев.

Quasar, я бы скорее сказал "это же Барселона", играть против неё в открытый футбол - имхо самоубийство Wink2

После трёх матчей Интер на последнем месте в группе, нормально, да? Smile (причём во встрече с Рубином подопечные Моуриньо скорее унесли ноги, чем упустили победу Smile ).
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: