Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 07:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1221 Ссылка на пост Добавлено:
да не, итальяшки просто все плохо играют. Английские команды продолжали бы забрасывать мячи в ворота и после 90-ой минуты, а Барселона уже к этому моменту обычно ведёт с перевесом в 3-4 мяча.
Французы тоже, кстати, не очень, если попадутся, то вполне реально с ними результативно сыграть.
#1222 Ссылка на пост Добавлено:
Милан играет отлично, хоть и группа ясное дело проходи нехочу но если взять во внимание и чемпионат то милан и там играет хорошо.На счёт наполи клуб так же в бодром состояние группа где играет наполи одна из самых сложных.К тому же что бавария что манчестер выглядят сейчас великолепно, в этой группе пройдёт дальше тот кто не споткнётся об вильяреал.
#1223 Ссылка на пост Добавлено:
Бле**ь, Думбью удалили в концовке... теперь уже вряд ли удастся забить и выиграть, остается рассчитывать только на 0:0...

Да, матч ожидаемо завершился 0:0. Пичалька. Хотя Трабзон не слаб, но Лилль или Интер обыграть будет еще труднее, а очков после четырех матчей - пять, и даже одной победы в двух оставшихся играх может быть маловато.
#1224 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж интересный попадос, лиль придет в москву попу рвать и будет умирать на поле т к игра будет важной, к тому же кони без думбия.Молится надо на интер что уделает трабзонспор а не сфейлится в очередной раз, опять если выграет интер то он уже вышел, и умирать на поле небудет у себя дома.Слишком много но осталось, гадать бесполезно 5 тур решит многое.
#1225 Ссылка на пост Добавлено:
football.sport.ua/news/140097 Laughing 3

Надо было в ответ им бананов накидать чтобы отцепились от игроков, а вообще интересно как этот инцидент наш любимый и многоуважаемый рфс расценит. Я думаю дело замнут и ни придадут большого значения, клуб нибудет подавать ни каких опеляций или жаловатся вообще т к придёт звонок от вовчика.Парни ну вы что толерантность и вся херня.
#1227 Ссылка на пост Добавлено:
www.lifesports.ru/news/73962

Врёшь!!! аллах всё слышал, спустился с небес и дал пипды товарищу гогниеву.
#1228 Ссылка на пост Добавлено:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI276457_Sugubo-vnutrennee-delo-Spartaka-Gognieva#comments

Вся это клоунада началась после того как краснодар вёл со счётом 0.3, после чего судья стал в наглую заваливать краснодар, Гогниев не выдержал и стал предьявлять претензии судье.Ну подумаешь послал судью на 3 весёлых буквы, кто только у нас судью не посылал и пинка давали, так же судьи опиздюлялись
подтрибунном помещении и что? Игроки сборной вышли в майках в его поддержку а он как лох позже в чём то признался, в итоге выставил дураками игроков сборной и тем самым показал что там могут кого угодно ебошить менты и им за это ничего небудет.Зачем тогда засчитали техническое поражение тереку, если они ни в чём невиноваты? А где же видео самого инцидента, тут оперативно сработали сотрудники нтв+ которые наверняка транслировали этот матч.В итоге без политики не обошлось, неделю они ломали Гогниева чтобы хоть как то смягчить произошедшее, а потом выдали в свет толерантную информацию произошедшего Applause
#1229 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, а ты чего тут сам с собой разговариваешь?
У вас есть тут, кто в Москве в футбол играет?
#1230 Ссылка на пост Добавлено:
grisha, есть, есть Smile
А то что посты только Морыча, не значит, что никто в тему не заходит.
#1231 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну я как бы догадался, что он тут не один бывает... Это было так... Скорей для начала беседы. Wink
Морыч тут просто главный спец по футболу и поставщик новостей, я смотрю...

Где вы играете и когда, сколько вас бывает? Может сыгранём вместе? Было бы здорово. Кул!
#1232 Ссылка на пост Добавлено:
Стабильно раз в неделю выбираюсь поиграть во дворе, на юге Питера. grisha правильную идею затронул - как у найткома из культурной столицы со спортом номер 1?)) есть кто играет?
можно будет органзовать сборные городов и устроить чемпионат Very Happy
#1233 Ссылка на пост Добавлено:
Идея хорошая, люди предлагайте где и когда я за любые движения. Хорошо бы было играть на свежем воздухе т е собратся в весение деньки Smile

Достал наверно уже с этим Гогниевым но всё таки добью эту тему, что об этом думают в мире.

lenta.ru/news/2011/11/17/gogniev/

Кстати Ибрагимович книгу написал, где то пишут что книга скандальная.Привели пример с не простыми отношениями с Гвардиола, пишет про слёзы Моджи когда он собрал всю команду и он не выдержал рассказывая что предстоит клубу пережить в ближайшее время.

Вспоминается как колосков писал про Романцева а именно про мира 2002, прихожу в гостиницу и говорю ну что Олег Иванович будем в отставку подавать? Какая отставка ты что невидишь я в гавно завтра поговорим.
#1234 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal
Набрать бы хотя бы одну команду. До чемпионата Найтком не дотянет. Может до микрочемпионата ещё да, но без тотальных спонсоров в Москве (для примера) из других регионов просто всех не собрать. Wink
Чемпионат реальнее устроить между другими форумами.

Морыч
Собрать народ реально. Нужно только объявить и найти желающих.
Эта тема вполне сойдёт. Остаётся только ждать тех, кто изъявит желание.
А если не сойдёт, то завести новую с индивидуальным подтекстом о футбольной команде Найткома.
#1235 Ссылка на пост Добавлено:
grisha, мы лет 5 назад играли с форумом Эпидемии, а потом с Катарсисом Smile

Лично я играю в ЛФЛ (www.lfl.ru), а также каждый четверг с друзьями снимаем площадку в Лужниках. Так что, можно сказать, практика у меня регулярная Smile

Собраться поиграть можно, я не против, но организацией заниматься не буду, извините, и так дел дофига Smile
#1236 Ссылка на пост Добавлено:
www.lifesports.ru/news/76050

Ну вот теперь будем радоватся и прыгать bow

www.lifesports.ru/news/76050

То как расписали это в лайфе просто смех, и коменты "знатоков" тоже на высоте.

А если по проще, то просто опиздюлились на выезде с кем не бывает?
#1237 Ссылка на пост Добавлено:
90 минут грызения ногтей - и Зенит впервые за всю историю выходит из группы ЛЧ!!!щастье, облегчение и многочисленные благодарности Славе Малафееву, завершившему этот сложнейший для себя год (думаю, все знают).
Выдыхаем и переключаемся на биатлон с подчеркнуто выключенным звуком.
Поклонникам БАТЭ не печалится!
you rock
Кстати,был на стадионе на матче с Апоэл, но в истории с фаерами не замешан Cool
#1238 Ссылка на пост Добавлено:
Фигасебе... молодцы. На ЦСКА - честно скажу - не надеюсь. Зенит молодцы, собрались и даже несмотря на приличную деморализованность у%:?№?%ими болельщиками, чуть не сорвавшими им прошлый матч и помешавшими сосредоточиться на игре (И соотв-но взять нужные три очка), все-таки добились своего.

результат у этой группы конечно WTF - Зенит + АПОЭЛ????? Интересно кто до начала бы поставил на такое? Я думаю самым популярным вариантом был бы Порту+Шахтер или Порту+Зенит.
#1240 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
Виктория Познань вырвала ничью на последних минутах

Блииииин!)))) Laughing Laughing Т.к. в футболе не разбираюсь, первым делом подумал: "Ооо, женский футбол?" Laughing
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: