Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 05:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Почтальонов, дворников, охраников и тд.Ну да на эпик фэил расчитывать вчера неприходилось, посмотрел 5 минут игры и забил на неё.Пошол смотреть армян с ирландцами, с таким триумфом последних матчей идти к путёвке за 2 место и так сфейлится это надо было умудрится.Сначало Березовский зачем то выбежал из ворот за штрафную с вытянутыми руками вверх, как показал повтор руками он не играл но творить такое в решающем матче это глупо за что и был удалён.Когда забили мяч в свои ворота всё стало ясно с ними.

Ну почтальоны почтальонами, но с ними тоже надо суметь реализовать свои моменты.
Мелочь - а приятно. Никто же не говорит что они великие футболисты раз обыграли Андорру 6-0. Но все равно приятно, что финальный аккорд получился четким.

Хотя все это ничего не значит, на ЧЕ будет совсем другой дух в сборной, думаю.

Но сильных соперников в товарищеских матчах все равно надо.
#1202 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль что в этот раз обошлось без эпик фраз фурсенко.
#1203 Ссылка на пост Добавлено:
Новость для тех кто не просто любит футбол, 21 октября выходит игра Football Manager 2012 bow
#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Забавный сегодня день, в особенности игра в англии между 2 манчестерами.Ни кто бы неудивился если бы счёт был не 1:6 а 6:1, но удивил больше сам сити а Балотели не уж то кто то вправил ему мозги что нужно на поле играть а не ломать ноги противнику. Интер подал признаки жизни обыграв кьево с минимальным счётом и поднялся на 16 место. Цска могли обрадовать ещё более крупным счётом против анжи например 1:6 Very Happy Но счёт 3:5 тоже неплох.Скоро игра Челси с арсеналом, всеми руками за Челси чтобы порвать арсенал в щепки и поставить жирный крест на работе венгера в арсенале.
#1205 Ссылка на пост Добавлено:
смотрел некоторое время игру между мю и мс, при мне забили второй гол. сложно было представить, что мю накидают столько мячей.
Я болею за Арсенал ещё со времён выступления там А. Глеба. Слишком они уж увлеклись бизнесом по раскрутке и продаже игроков. Не думаю что Венгер несёт основную вину за слабые результаты.
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Слишком они уж увлеклись бизнесом по раскрутке и продаже игроков. Не думаю что Венгер несёт основную вину за слабые результаты.


У Венгера тактика одна даёшь дорогу молодым которых будет возглавлять дядька черномор. Арсеналу давно пора брать трофеи хотя бы на уровне англии кубок или становится чемпионом.Да уж на счёт продажи игроков в этом году это вообще бредовые сделки которые непошли на пользу клубу.Хоть как то можно понять трансфер с Фабрегасом но продавать Насри вообще было ни к чему.Арсенал напоминает аякс только аякс "выращивает" своих игроков которые становится игроками мирового уровня а арсенал делает покупки на перспективу что этот человек станет звездой и так же его продать можно будет.Если это политика клуба тогда нечего удивлятся что арсенал играет ниже своих возможностей.
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
продавать Насри вообще было ни к чему

говорят что он собирался уйти в любом случаи, через год заканчивался контракт, так хоть денег наварили Smile
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
Зато Арсенал, возможно, один из немногих клубов который работает в плюс себе.

Политика его мне напоминает очень симпатичный мне в плане менеджмента московский ЦСКА. Конечно Гинера есть за что и поругать, но сама идея - выстроить НОРМАЛЬНЫЙ клуб как нормальное предприятие, которое бы было само за себя, а не сидело у кого-то на шее или не отмывало чьи-то деньги... ИМХО так должно быть.

Может быть, если бы все клубы были такими, то Арсенал бы чего-то и выигрывал. За здравую клубную политику им в любом случае респект. Во всяком случае это мое ИМХО, что так и нужно делать в общем и целом.
#1209 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Зато Арсенал, возможно, один из немногих клубов который работает в плюс себе.


Делать бизнес на футболе это практически нереально, повторюсь аякс в этом плане в европе занимает лидирующие места благодаря продаже воспитанников.Делают бизнес только клубы Аргентинские и Бразильские там этих новых Пеле Мэсси и Марадон можно пачками увозить.

Цитата:
Политика его мне напоминает очень симпатичный мне в плане менеджмента московский ЦСКА. Конечно Гинера есть за что и поругать, но сама идея - выстроить НОРМАЛЬНЫЙ клуб как нормальное предприятие, которое бы было само за себя, а не сидело у кого-то на шее или не отмывало чьи-то деньги... ИМХО так должно быть.


Всё просто наладить работу скаутов в южной америке скупать талантливых игроков и если он заиграет в России его можно будет перепродать за хорошие деньги, да + директору но болельщикам от этого ни лучше.Процент выграша серьёзного трофея у этих клубов минимальный, любой за свет и ты в топ клубе европы где похеру на деньги и на этот конвеер южноамериканский.Топ клубы будут жить до тех пор пока ни прикратится их милиардное финансирование.Чтобы переписывать историю клуба нужно уходить в минус и только в минус подругому сейчас ни как.Пример тому анжи сумасшедшие сделки и огромные вливания в клуб время покажет во что он привратится.
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn наверно уже побежал за бутылкой вискаря.
#1211 Ссылка на пост Добавлено:
нет Smile , я посмотрел концовку первого тайма и пошёл заниматься делами. Хороший результат!
#1212 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan привет от Валеры блондинки Very Happy Такой спартак давно невидел, особенно 1 тайм порадовал.Как увидел Дзюбиньё с новой причёской сразу понял что локомотиву сегодня ничего не светит Laughing 3 А если серьёзно то мне кажется что какие то магнитые бури повлияли на негров в этом туре, что Думбия хет трик сотворил что Эменике.
#1213 Ссылка на пост Добавлено:

>политкорректность ON
>КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!! Very Happy
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
Ничо, случается. Расплачиваемя, видно, за отменный свинойоб 2007-го Very Happy
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
www.gazeta.ru/sport/2011/10/kz_3817674.shtml

Ух красавец то а Laughing 3 Я когда смотрел матч и низаметил а после просмотра повтора на ютубе убедился Перси отжёг его бы у нас сразу по 282 пустили.
#1216 Ссылка на пост Добавлено:
БАТЭ - Милан 1:1!
БАТЭ хорошо сыграли во втором тайме - примерно так же они играли во второй половине первого тайма в гостях у Милана. Только тогда результатов особых не было, а теперь есть Very Happy
К слову, это первый гол БАТЭ Милану за всю историю.
#1217 Ссылка на пост Добавлено:
А они играли то наверно до этого всего 1 раз. Кстати есть ли у Батэ победа в групповой стадии лч? В прошлом розыгрыше по-моему не было, т.к. играли с Реалом, Ювентусом и Зенитом.
В принципе я и предполагал, что удастся сыграть с итальянцами вничью, хоть Милан и супер пупер клуб, но играют они не шибко круто, как и все итальянские команды. Барселона и английские клубы – другое дело.
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, нет, ещё 10 лет назад играли. Насчёт победы в группе - хз, не изучал адресно этот вопрос.
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
БАТЭ - Милан 1:1!
БАТЭ хорошо сыграли во втором тайме - примерно так же они играли во второй половине первого тайма в гостях у Милана. Только тогда результатов особых не было, а теперь есть
К слову, это первый гол БАТЭ Милану за всю историю.


Что то тут нечисто , немного напоминает когда сборная Колумбия выграла кубок америки у себя на родине.Тогда абсолютно серьёзно колумбийские мафиози заявили что если сборная невозьмёт кубок у себя дома то они расстреляют игроков и членов их семей.Только здесь в перерыве с игроками разговаривал ни тренер говоря типо ну ёптыть парни это же милан и проигрывать 0:1 это ещё ничего, а товарищи от батьки сказавшие пару слов нам нужна новая история и ниипёт Very Happy
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Глядя на группы цска и зенита думаешь или они так хорошо сейчас играют или соперники чёрт знает что.Самая интересная группа это группа зенита т к порту и шахтёр давали жару в том году.На фоне этих клубов зенит выглядит каким то монстром среди "овец". Игра в гостях у шахтёра была клоунадой где зенит мог забить 7 мячей а игроки шахтёра в особенности защита вообще непонимали что они творят и что происходит на поле.Несмотрел игры порту с апоел но судя по рузультатам порту сейчас просто овощь.Халк наверно уже на свете проклял что не ушол из порту после триумфального сезона.Апоел возможно и выйдет из группы но очень редко когда либо выскачки проходили далеко, думаю любой клуб в стадии вылета поставит их на место.

Цска так же должен выходить из своей группы в которой вообще непонятный интер, так же рандом клуб лиль и тёмная лошадка трабзонспор.Но есть одно но и это Думбия, я всё понимаю нападающий он в африке нападающий но все игры тянет именно он что в лиге что в чемпионате, и с каждым голом накручивает себе ценник.Зимой его скорее всего продадут и неважно какую круглую сумму за него будет просить цска.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: