Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 21:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1261 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
покормить думбию


Думбия тощенький, ему целую связку бананов нужно кинуть. А на самом деле, ну вот хоть кто-нибудь из бананоадресатов когда-нибудь съест этот банан с выражением покерфейс? Very Happy
#1262 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А на самом деле, ну вот хоть кто-нибудь из бананоадресатов когда-нибудь съест этот банан с выражением покерфейс?


Самый известный бананоадресат это Оливер Кан, я хз что это был за матч то ли сборных или играла бавария.Ему кидают банан, он поднимает и седает после делает лыбу и показывает большой палец в сторону откуда прилетел банан, ему аплодировал весь стадион.После его ещё больше за уважали и бананы в его сторону не кидали.
#1263 Ссылка на пост Добавлено:
newsru.co.il/sport/09apr2012/foot701.html

Чем больше будет подобной херни, тем больше будет ненависти как к самим мусульманам так и к "пророку".
#1264 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю Vaeltaja с победой его любимого клуба Челси в финале Лиги Чемпионов! Он наверное очень переживал весь матч =)))

А Бавария тупо упустила свой шанс. Надо забивать, когда дают и не пропускать на последних минутах.
#1265 Ссылка на пост Добавлено:
Сижу на полу и рыдаю как младенец. Сделали то, что должны были еще в Москве. Это я называю справедливостью, и отчасти праведной местью(да-да, привет Эвребе).

Илюха, спасибо! Бутыля валерьянки нету уже Very Happy Бавария была лучше, не могу поспорить, но наступила на те же грабли, что и Барса.
#1266 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищеский матч Италия-Россия 0:3. Наши отыграли очень и очень прилично. Итальяшки конечно делали глупые ошибки порой, но везёт сильнейшим. Да и наши могли забить не раз. В общем очень приятная игра, смотреть на наших ребят было интересно. Через неделю первый матч на ЧЕ с Чехами. Пожелаем нашим удачи, из группы выходить обязаны =)
#1267 Ссылка на пост Добавлено:
WTF россия выиграла у Италии 3:0 о_________О

На Евро будут играть, конечно, побыстрее и пожёстче. Но это все, как мы так и наши соперники.

Пожелаем им удачи на Евро, действительно. Ненавижу, кстати, тупую рекламу с кричалками и песнями про то как мы всех победим. Отдает какой-то... отчужденностью. Помню, как перед фейл-отбором к ЧМ-10 задолбали рекламой Пятерочки, которая восхваляла то, как с ее, родимой, помощью, мы всех победим. Ага, конечно. =)) Сейчас не такая реклама, но все равно - кто все эти люди? Обещать победы имеет право тренер или игроки сборной, если они так в этом уверены, а не какие-то левые люди из спонсорской братии...

Надеюсь они все будут поменьше слушать, что говорят вокруг, настроятся на игры, выйдут и сыграют интересно и красиво. Ну и забьют голы конечно. Very Happy
#1268 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
WTF россия выиграла у Италии 3:0 о_________О


В этом нет ничего удивительного. По игре итальяшки не показали ничего сверхъестественного, потому и выигрывать им было не с чего. Плюс глупые ошибки в обороне допускали. Наши их ещё простили пару раз. Безусловно у Италии были голевые моменты не раз, нашим стоило повнимательнее в обороне быть. Но в целом по всему матчу оборона справилась хорошо. Во втором тайме даже Аршавин стал там отрабатывать =))) Плюс вратари наши меня ой как радуют. Тут даже не знаю кого лучше поставить на первый матч, оба молодцы. Атака наша тоже произвела хорошее впечатление, прессовали неслабо. Мне особенно последний гол понравился, красиво сработали.

Им сейчас действительно главное хорошо настроится, ибо группа на первый взгляд лёгкая и это может отвлечь от главного.
#1269 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы защита не лажала. Левандовски и Блащиковский не простят, в Дортмунде они разыгрались будь здоров. Плюс есть еще Пищек с пушечным ударом.
А группу не считаю легкой. Конечно, до Германии-Голландии-Португалии и Дании ей далеко, но не скажу, что мы в разы превосходим тех же чехов или поляков. А Грецию вообще черт пойми, вроде слабая команда была, а ЧЕ-04 взять смогла. Спорт, всякое бываетSmile
#1270 Ссылка на пост Добавлено:
http://video.sport-express.ru/euro2012/14541/ - видеообзор о завтрашнем сопернике - Чехии.

отборочный турнир Чехия прошла очень средненько, я посмотрел... проиграла дома Литве даже.

Странно, что с ними такое случилось, была же сверх-грозная команда несколько лет назад.
#1271 Ссылка на пост Добавлено:
еду на Евро! Киев 15-ое число - Англия Швеция!!!1
#1272 Ссылка на пост Добавлено:
Польша - Греция 1:1. Матч открытия получился оооочень веселым. Smile Должен быть интересный чемпионат.
#1273 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, нашим удачи в матче с Чехами! В 22.45 начало =)
#1274 Ссылка на пост Добавлено:
Мое котэ спрогнозировало победу России (cожрал лакомство с листочка с соответствующей надписью)Very Happy



Посмотрим, угадал лиSmile
#1275 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мое котэ спрогнозировало победу России (cожрал лакомство с листочка с соответствующей надписью)


Просто лакомство слева отравлено Заткнулся
#1276 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Просто лакомство слева отравлено Заткнулся



Морыч, та неее, та почему отравлено? Мы ж не за сборную Германии таки говорим, за которую я болею уже 22 года! Very Happy В данном случае у меня не было ни малейшего повода мотивировать котэ к тому или иному выбору Smile
#1277 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В данном случае у меня не было ни малейшего повода мотивировать котэ к тому или иному выбору


Ну коэт то не дурак, думает щас поставлю на чехов и наши проиграют, хозяйка станет морить меня голодом неделю Very Happy
#1278 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
щас поставлю на чехов и наши проиграют


Мне совершенно параллельно, проиграют они или выиграют Smile Я ни за, ни против них. Равно как и чехи мне без особой разницы Very Happy
#1279 Ссылка на пост Добавлено:
ЕЕЕЕЕ! Дзагоев забил! Красавчик! 1:0!
#1280 Ссылка на пост Добавлено:
Если кот будет предсказывать результаты, можно на время евро на этом подняться, а в конце придётся скушать как осьминога пауля Laughing 3
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: