Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1281 Ссылка на пост Добавлено:
2:0! Широков!
#1282 Ссылка на пост Добавлено:
2:1 пока. Кержаков сегодня что-то много мажет. Уже мог забить 100 раз. Может поле мокрое сказывается.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

ЕЕЕЕЕ! 3:1 Дзагоев!!!

4:1 Павлюченко!!!
#1283 Ссылка на пост Добавлено:
Комментатор, ведущий текстовую трансляцию на сайте Евроспорта, отжег: "Будете смеяться, но Алан Дзагоев - лучший бомбардир Евро, а сборная России пока самая результативная команда!" Ну, хоть на мгновенье... Laughing
#1284 Ссылка на пост Добавлено:
Мо-лод-цы!!! Просто супер матч! Море возможностей, есть кураж. Надеюсь и дальше будем бить всех вот так вот. Горжусь.

*~Northern Star~* писал(а):
Будете смеяться, но Алан Дзагоев - лучший бомбардир Евро, а сборная России пока самая результативная команда!" Ну, хоть на мгновенье...


Почему на мгновенье? У нас объективно сильная команда и они ещё много забьют. Или это модно болеть против наших сейчас?
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (9 июн 2012, 00:42); всего редактировалось: 1 раз
#1285 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я не настолько оптимистична, все-таки футболисты не заработали такой кредит доверия, как, например, хоккеисты. Но буду только рада ошибиться! Smile
#1286 Ссылка на пост Добавлено:
Такой дряни, как футбол сборной Чехии, я давно не видал. За Чеха(который вратарь) обидно. Ни в одной банке не виновен.
По нашим баранам. Алан красавец, спору нет. Павлюченко молодцом, вышел - забил. Игра остальных не особо впечатлила. Среднюю линию подтягивать нужно. В первом тайме разрывали, но как только во втором чехи прибавили, стали появляться дыры. Забитый гол тому доказательство. Защиту особо оценивать нельзя, моментов было очень мало. Посмотрим, что будет дальше.
*~Northern Star~* писал(а):
ShadowWolfSmith, я не настолько оптимистична, все-таки футболисты не заработали такой кредит доверия, как, например, хоккеисты. Но буду только рада ошибиться! Smile

Точнее и я бы не сказалSmile Ну не оптимист я в отношении нашей сборной. Группа, из которой обязаны выходить. А дальше, либо Германия, либо Голландия. И почему-то я на 99% уверен, что мы их не пройдем. Голландия второй раз такой ошибки не допустит, как недооценка нашей сборной в 2008. А Германия...ну Германия, других слов и не надоSmile
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (9 июн 2012, 01:05); всего редактировалось: 3 раза
#1287 Ссылка на пост Добавлено:
С первой победой на Евро!))
#1288 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
А Германия...ну Германия, других слов и не надо


Да ну конечно не надо. Сам же недавно писал, что в спорте всякое бывает Wink2 Если всё уже предрешено, то тогда и играть не надо. Я уверен, что любая сборная проходима. Наши сейчас хороши и запала должно хватить надолго.

Вообще пока будем болеть за других, то ничего хорошего не выйдет у своей сборной. Нам надо учится у болельщиков других стран. Какая бы плохая команда не была, они всё равно поддерживают своих. А у нас команда хорошая, сам Бог велел болеть за них.
#1289 Ссылка на пост Добавлено:
Писал, даSmile И не отказываюсь от своих слов. Но есть один факт, который нужно учесть. До того памятного матча с Голландией наши ничего выдающегося не показывали. Они не знали, чего ожидать. Точнее, ожидали легкой победы. На то и напоролись. Сейчас же, европейские команды как минимум опасаются наших. Тот матч, недавни разгром Италии, вот теперь и победа с крупным счетом в первом матче. Лёв говорил, что наши не лыком шиты, Дель Боске тоже. На эффект неожиданности надеяться не стоит. Либо наши костьми лягут, либо по ним прокатится машина. Хотя одно не исключает другого.
#1290 Ссылка на пост Добавлено:
У нас хорошая комбинационная игра, много эмоций и ОТБОР!!11 Серьезно, наши постоянно радуют именно желанием бороться. Они молодцы. С итальянцами было так же, пусть там товарищеская игра, но ведь в них как раз отрабатывают то что потом используется в официальных.

Плохая у нас бдительность в обороне и реализация моментов (ЛОЛ Кержаков). Да, при счете 4-1 кто-то говорит про плохую реализацию. Very Happy Но там реально было много моментов, которые можно было реализовать. С другой стороны, можно просто постоянно создавать эти моменты, а не жалеть об упущенных (мне кажется иногда жалость что упустил мешает дальше играть).

Но все сейчас по горячим следам отмечают что на игру наших интересно смотреть. Между прочим это офигенный плюс - моральная поддержка с нейтральной стороны (в смысле не только наших болельщиков). На евро-2008 это было тоже. Не только "Барселоной" и сборной Испании жива философия зрелищного футбола, хорошо когда команды классом пониже, как например наша сборная, тоже играют в подобном ключе. Wink

З.Ы.: Ну с командой типа Германии придется сыграть более зло в обороне (чтоб сложнее было пройти - потому что играть более "надежно" все равно не получится - что-нибудь да пролетит), и более непредсказуемо в атаке. С Португалией или Голландией как раз наверное именно "более надежно"... Так мне кажется. Чего ждать от наших в принципе никто все равно знать не будет. Потому что группа у нас не того уровня чтобы знать как мы будем играть с грандами еврофутбола. Wink
Последний раз редактировалось: Quasar (9 июн 2012, 01:01); всего редактировалось: 1 раз
#1291 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
и реализация моментов


Главное эти моменты есть! Если из восьми моментов будем забивать 3-4, то будет очень хорошо =) При этом конечно не забывая про оборону. Но оборона, особенно под конец, действовала весьма слаженно и чётко читала действия противника. Плюс наш голкипер красавец =)

Вообще я считаю, что не надо никого бояться. Каких-то там супер сборных. Надо выходить на матч и играть в полную силу и с куражом. Тогда лягут под наши колёса. Футбол нынешнего времени не слишком крут на мой взгляд. Многие гении ушли на покой. Вот финал Лиги этого года многое показал. Игра мёртвая была просто.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (9 июн 2012, 01:03); всего редактировалось: 1 раз
#1292 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Плюс наш голкипер красавец =)

тот акробатический момент - заставил улыбнуться Very Happy но впрочем он молодец, так сориентироваться действительно было не просто. Smile
#1293 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
но впрочем он молодец, так сориентироваться действительно было не просто.


Он показал высший вратарский класс в том моменте. Его даже чех потом поднял с земли с большим уважением во взгляде =)
#1294 Ссылка на пост Добавлено:
Вот по голкиперам интересно. Кому доверит следующий матч Адвокат? Оставит ли уверенного в своих силах(как мне показалось) Малафеева или выпустит Акинфеева, недавно отошедшего от травмы?
#1295 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Оставит ли уверенного в своих силах(как мне показалось) Малафеева или выпустит Акинфеева, недавно отошедшего от травмы?


Малафеев 110%. Крепкий вратарь, хорошо прыгает, уверенно берёт мячи с отскоком.
#1296 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с кандидтурой Славы на раме - Адвокат известен своим консерватизмом,не поменяет победный состав. А начет Кержа - издевательская банка Павлюка - заслуга на 40% процентов Саши. Умотанные им защитники даже по человечески не смогли встретить нашего на левом фланге)) Наша сборная пока молодец против овец Cool забавный факт - букмекеры считают наши шансы в победе на Евро более предпочтительными,чем у островитятни и макаронников Cheesy
#1297 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, очередной прогноз от котэ! Smile Свежак!

#1298 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ну что, очередной прогноз от котэ!


И первый фэйл! Very Happy

Голландия-Дания 0:1

Вот вам и фавориты матча, хвалёные звёздные Голландцы. Безусловно они отлично играли и должны были забивать, причём могли забить на последних добавленных минутах, но не случилось. Три очка уходит к Дании =) Это ещё раз доказывает, что нет фаворитов. Надо больше думать об игре, чем о статусе той или иной сборной =)
#1299 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
И первый фэйл!


Котэ предсказуемо оказалось конформистом... Повелось на всеобщепризнанный авторитет тюльпанчиков Sad И, заранее поняв свою ашыпку, стыдливо заныкалось в укромный уголок спатеньки. Я так понимаю, прогноз на Германию и Португалию бриташка мой давать отказываеццо....

А вообще, молодцы, конечно, датчане. Здорово построили игру. Конечно, не без фактора удачи, но все равно очень приятное впечатление оставили.

UPD: котэ хочет реабилитировацца:

#1300 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Я так понимаю, прогноз на Германию и Португалию


Лично я буду болеть за Португалию, нравятся мне они. Да и портвейн португальский так хорош! Very Happy Жаль конечно в составе уже давно нету моих любимых игроков, но всё равно. Желаю им победы!
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Футбол
Загрузка...
Быстрый вход: