Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 06:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2841 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Спокойно. Он просто сегодня забыл побриться.

Тогда уж подстричь или подровнять кончики или что там с бородой делают Very Happy
#2842 Ссылка на пост Добавлено:
самое интересное - маек-то у него полно... ну по крайней мере есть несколько других...
видимо эту он особенно любит Very Happy И, да, пусть лучше побреется... ну или что там с бородой делают Smile
#2843 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
новые футболки или майки-алкашки Smile

с форумчан по нитке - Туомасу новая майка)) отправим бандеролью или будем ждать, когда в следующий раз к нам приедет?))
Marjaviini писал(а):
А я вот какую фотку нашла:

ну так, это уже другое дело)
#2844 Ссылка на пост Добавлено:
в следующий приезд дарим ему майки и триммер )))) Very Happy
#2845 Ссылка на пост Добавлено:
Vermilion, Стоп-стоп! Про майки-алкашки писала Лера Very Happy Не компроментируй меня, мало ли! Very Happy
По-моему, я знаю, что дарить ему в следующий раз=) Сделаем ему суперпринт на майку и футболку. Один отфотошопим в духе Tuomas's planet (Tuomas-planet), второй - с Beauty and the BeastWink2
#2846 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, Very Happy
ну вот и частично решен вопрос о подарках для группы в следующий раз Smile главное не забыть теперь Smile

вот еще нашла Very Happy c теми же kotiteollisuus Smile
http://www.eaglescry.de/Galerie/displayimage.php?pid=6039&fullsize=1
#2847 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Tuomas's planet

Там note book не совсем точно, с Микки Маусом должна быть только Holy Bible Very Happy
#2848 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, дада, я криво процитировала)) а с Tuomas-planet надо взять много-много вайн и дональда)) лирики у него и так хватает))
#2849 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, ААААААААА!!! *упала и убилась об пол головой в приступе истерики*
Это ж из того самого видееео... не могуууу! Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
Ой, блин, шикарно!
Lexandria, Правильно)) Но надо дополнить, это да Very Happy
Vermilion, Да вообще шикарная картинка, по-моему))) у аффтара шедевров много, вот сижу - лежу)))
#2850 Ссылка на пост Добавлено:
ммм, господа, мне нравится идея с футболками) могу ему что-нить моё старое подкинуть из того, что уже не носится Заткнулся Заткнулся Заткнулся Very Happy
#2851 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
эту майку Туомасову не смогу видеть больше!!

MrsHeveinSmith писал(а):
давайте ее в следующий раз с него сдерем и сожжем)))

А ну не трогать майку!! Она мне нравится; лучше мне отдайте............. Rolleyes #3
Lexandria писал(а):
По ходу Туомасу не даёт покоя Маркова борода

Ему не Маркова борода, а просто Борода покоя не дает... *не удержалась..*
Да пусть ростит! Подлецу все клицу, как говорится)).

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Marjaviini писал(а):
Один отфотошопим в духе Tuomas's planet

Да просто с картой мира Найтвиш сделать, и голову не ломать! Smile
#2852 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, женская маечка ему будет к лицу? Заткнулся Very Happy
#2853 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
мои глаза аж закровоточили от этой страницы


Night Angel писал(а):
Ему не Маркова борода, а просто Борода покоя не дает...


Surprised Прст...
#2854 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Валокординчику? Very Happy
Night Angel, +1, майку не трогать.
Оффтоп:
Vermilion, И вообще его сначала откормить надо, вон какой худющщий Very Happy У нас тут как раз есть бабушка-любительница Марко. Вот задарим их нормальной человеческой едой! А то Туомас, бедный, давится своими суши и рисом в надежде компенсировать переизбыток алкоголя в крови. Надо им это... пирожков с человечинкой пенделями, а я теперь еще и клюквянку умею делать... Wink Вот, авось отучим их от вредных привычек: разок накатят перед концертом в особо крупных размерах, прочувствуют всю прелесть трезвой головы и заплетающихся ног, пару раз ткнут друг дружку сигаретами - образумятся... Very Happy Чет меня занесло))) Но вообще да, еще каждому - по майке с вот этой чудной рекламой - меня каждый день аж пробирает... Very Happy
#2855 Ссылка на пост Добавлено:
как стоявшая рядом с Туомасом официально заявляю, что с комплекцией у него все в полном порядке, все на месте, ничего никуда добавлять не надо Smile он наоборот поправился и возмужал по сравнению с 2004-2005-м )) Вы лучше Валыча подкормите, вот уж кто правда не доедает Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (9 янв 2010, 00:51); всего редактировалось: 1 раз
#2856 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Да уж про него вообще говорить нечего)))
А вообще можно организовать прикол и встретить их хлебом-солью=)) И там же устроить антикурительную акцию прямо в аэропорту (да, у меня бзик, я злюсь на курильщиков, которые добровольно гробят свое здоровье)!
Night Angel в кокошнике...
#2857 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Marjaviini, главное, не переборщить, нам толстый дядя не нужен Very Happy а то закормим его борщами и котлетами до такой степени, что он на синтах играть не сможет Very Happy
#2858 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А я вот какую фотку нашла:


#2859 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А вообще можно организовать прикол и встретить их хлебом-солью=))

Блиииииин, это 5! Very Happy Супер! Интересно, а вот реально такое устроить? (ну я конечно понимаю, что встречать их с балалайками, скомарохами и медведем анриал, но хлеб и соль это же вполне реально))))))
#2860 Ссылка на пост Добавлено:
ну давайте тогда и в платья народные с кокошниками вырядимся, то-то они посмеются Smile)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: