Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3001 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Ну это после Вало уже будет неоригинально)

У Вилле стиль другой, цветные тени и борода... Вилле такое не снилось!

Добавлено спустя 22 секунды:

мне, в принципе, тоже, в кошмарах... Заткнулся
#3002 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну если полностью копировать образ Шляпника, то это уже имхо перебор)). Не думаю, что Холопусу пойдут такие линзы... Rolleyes#2
#3003 Ссылка на пост Добавлено:
#3004 Ссылка на пост Добавлено:
Классная фота. А освещение не удачное. Такое ощущение что он только что из хашты))) Ручонки не помыл.. Rolleyes#2
#3005 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Такое ощущение что он только что из хашты))) Ручонки не помыл..

Точно)
Но сами руки красивые... )
#3006 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Такое ощущение что он только что из хашты

шахта - это место съемок промо-фоток для сингла Немо, а тут красиво падающий фиолетово-лиловый свет и тени Smile
#3007 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит, отличное фото)
ааа браслетыыыы Rolleyes#2
#3008 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм как же я обожаю эти руки Cheesy прям щас рванулась бы и утянула один браслетик... *шепчет сама себе* спокойствие, спокойствие... Заткнулся
#3009 Ссылка на пост Добавлено:
Нупский вопрос, какое вино пьет Маэстро во время концертов?
#3010 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro, тут на московском концерте вроде зоркие люди были, где-то эта тема мелькала)
#3011 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro, ну марку сложно назвать ибо каждый раз он пьет разное вино)знаю,что он особо выделяет вина из Чили, Австралии и ЮАР)из австралийского он пил как-то Yellow Tail)красное естественно)из чилийского Хулио Бушон)а так я думаю он почти все марки перепил))
#3012 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Хех, губа не дура! Я тоже чилийское люблю! Very Happy
#3013 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, кстати да, нас уже как минимум трое - ты, я и Холопайнен) Laughing
#3014 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, и я поклонник чилийского)сейчас на рынке самое лучше сочетание цены/качества как раз у вин ииз Чили)тем же винам из Франции они не то,что не уступают,они даже их в чём-то перегоняют)ну и Австралия вне конкуренции)ладно,это уже надо в тему про вино))))

Yksittainen писал(а):
прям щас рванулась бы и утянула один браслетик


Известны случаи,когда поклонницы/поклонники Туомаса успешно выменивали/выпрашивали у него его браслеты))конечно не все он может так просто отдать..они все со смыслом)но какие-то отдаёт на радость фэнов))
#3015 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, нас уже четверо!
#3016 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Известны случаи,когда поклонницы/поклонники Туомаса успешно выменивали/выпрашивали у него его браслеты))конечно не все он может так просто отдать..они все со смыслом)но какие-то отдаёт на радость фэнов))

Ужасы какие-то) Rolleyes#2
Не знаю, мне несимпатичны такие фанатские проявления эмоций, типа выпросить браслетик)
Кстати перебирала недавно свою здоровую шкатулку с украшениями, нашла гематитовый браслет в точности как у Туомаса. Ума не приложу, когда и где я таким обзавелась, но сама факт совпадения улыбает.

ShadowWolfSmith писал(а):
ну и Австралия вне конкуренции)

Австралийские не пробовала, но вот любовь к чилийским винам - это у меня семейно-наследственное)
#3017 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eluilind писал(а):
Не знаю, мне несимпатичны такие фанатские проявления эмоций, типа выпросить браслетик)

Я сама порой в шоке от своих собственных желаний... Заткнулся Что самое странное - их не объяснить.
И как теперь понять, адекватна ли я и как не уронить себя в глазах столь родных мне найткомовцев?

П.с. затыкаюсь, затыкаюсь... Заткнулся
#3018 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen писал(а):
Я сама порой в шоке от своих собственных желаний... Что самое странное - их не объяснить.

И как теперь понять, адекватна ли я и как не уронить себя в глазах столь родных мне найткомовцев?

Помолчи, если хочешь) Wink
Но если расскажешь - то я думаю у многих проскользнут аналогии с собой любим(ым/ой), пусть они в этом и не признаются. Всякие мечтательные бзики различной тематики и прочие скелеты в шкафу есть у всех, я не сомневаюсь) Smile
#3019 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
мне несимпатичны такие фанатские проявления эмоций, типа выпросить браслетик)

Правильно, надо влезть головой в окно их лимузина! Wink Very Happy Very Happy Very Happy
#3020 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Правильно, надо влезть головой в окно их лимузина!

Они первые начали((((
Если б меня не подозвали поговорить, я бы так и стояла на краю дороги в сторонке, тихонько наблюдая. Smile
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: