Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 06:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3203 Ссылка на пост Добавлено:
Охохохо это он наверное на отмечании Йоханнуса)))или фото совсем-совсем свежие?)всё как надо-сигарета в одной руке, бутылка в другой))))))и надо же, даже пивного живота нету)молодец Тумпи)
#3204 Ссылка на пост Добавлено:
ну фотки только сегодня на фб выложили с подписью:Rehearsing the 7th Nightwish album.
#3205 Ссылка на пост Добавлено:
chistyakova87 писал(а):
[/URL]

так вот он какой, финский загар))))
#3206 Ссылка на пост Добавлено:
А вот что за алкоголь у него в руке??
#3207 Ссылка на пост Добавлено:
умные люди пишут, что это аргентинское пиво Smile
#3208 Ссылка на пост Добавлено:
аргентинское пиво.....а по цвету так вообще на настойку рябиновую похоже))))
#3209 Ссылка на пост Добавлено:
chistyakova87 писал(а):
свежак:
Rolleyes#2



Бросай курить, вставай на лыжи! Very Happy (пусть хоть и водные)
Вообще он молодец, у меня тоже есть такая вот мечта идиота на эти лыжи встать.
По-моему это очень круто.

Первое фото вообще угар, Туо синевой отдает? Или это тень такая?
#3210 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, Это баланс белого такой Very Happy
Эхехе, вот у них там в Финляндиях есть, где купаться, и нет, ***а, +37 градусов!!!
#3211 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, Ага, лицо, шея и руки ало-белые, тело - голубо-белое Very Happy
#3212 Ссылка на пост Добавлено:
Срочно дарим Туо годовой абонемент в солярий.
#3213 Ссылка на пост Добавлено:
думаю, он ему не нужен, в Суоми жарко, озеро рядом с их коттеджем есть, так что успеет и натуральный загар получить Smile

а вот Аньке я б такой абонемент задарила, вспомните ее в самом начале, она тогда была загорелая и выглядела бодрее и здоровее Smile
#3214 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, он же не брюнет, с него все облезет через месяц-два и опять будет такой же.
#3215 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего себе, чего я нашла: "В песнях NIGHTWISH часто встречаются религиозные и, в частности, христианские сюжеты. Насколько я знаю, вы преподавали религиоведение.
Туомас: Я просто замещал учителя некоторое время. У меня даже нет педагогического образования.". http://rockarchive.ru/text/n-1/173/index.shtml этому верить можно?? Вот так факт...
#3216 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, да, это правда Smile он так же замещал учителя по шведскому языку одно время Smile
#3217 Ссылка на пост Добавлено:
Пасиб) Подумать только, Туо мне, можно сказать коллега!! Эх, найти бы где-нить его впечатления от этого...
#3218 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36,

Awl-36 писал(а):
грязь, конечно, полилась в бешеных количествах. Но его успешность, как музыканта от этого не пострадала. Я в этом смысле. Думаю, это самое главное.


а ты думаешь, кто-то давал гарантию, что ДПП на родине продастся кол-вом 180 тысяч копий? что тур будет успешным, что люди будут приходить на концерты "козла томаса и его банды подонков", так подло поступивших и выгнавших диву на мороз, не выдав ей всей зарплаты; что людям вообще будет дело?
когда в конце 2005-го года почитывала найтком, у меня складывалось совершенно противоположное впечатление, да и баталии оф форума тоже не внушали воодушевления.
А теперь давайте дружно вспомним сверх-чувствительность товарища Холопайнена, его неконфликтность и его любимое занятие - эскапизм. И хотя бы попытаемся вообразить себе тот ад, что творился с ним на протяжении почти года.

Please, no more words
Thoughts from a severed head
No more praise
Tell me once my heart goes right

такое от балды и легкого депресняка не пишется.

Awl-36 писал(а):
Но его успешность, как музыканта от этого не пострадала

то письмо могло вообще в принципе поставить большой жирный крест на том, чем жила группа найтвиш до 21 октября 2005 года. Я лично считаю успех альбома и реинкарнацию Найтов практически чудом. Ибо только стадо прикормленных хомячков-фоннатов в любом случае не способно дать настолько позитивные результаты и турне, и альбома.
#3219 Ссылка на пост Добавлено:
или же что еще страшнее:
"Today, in the year of our Lord 2005,
Tuomas was called from the cares of the world.
He stopped crying at the end of each beautiful day.
The music he wrote had too long been without silence.

He was found naked and dead,
With a smile in his face, a pen and 1000 pages of erased text."
Жутко, становится, когда представишь состояние человека, писавшего что-то подобное про себя.
Кто знает, может быть тогда он и не думал о том, что Найты продолжать деятельность.
#3220 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит,
Йося_Смит писал(а):
что ДПП на родине продастся кол-вом 180 тысяч копий

Так в ДПП и не три копейки было вложено... Хороший, годный и депресняковый альбом записанный на Abbey Road Заткнулся Заткнулся Заткнулся На мой взгляд, успех был вполне предсказуем, ибо нет на свете идиота, готового вложить полмильона евро в то, что не будет иметь спроса. Впрочем, эмоциональная составляющая тоже была предсказуемой... Было бы странно читать тексты "мир прекрасен, солнце светит" после 2005-го.
Скромнейшее имхо
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: