Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 11:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3621 Ссылка на пост Добавлено:


Нда...

Слушайте, Гас фигачит ей луки лучше Smile
#3622 Ссылка на пост Добавлено:
Рояль завален!
#3623 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера на тумблере интересную мысль подали: очень похоже, что второй фотошут сильно навеян фильмом "Пианино" Smile а еще народ делал ставки на то, что Холопайнен наверняка на съемках играл The Heart... Smile
#3624 Ссылка на пост Добавлено:
затем Туо будет продаваться кому-нибудь за этот рояль Smile хотела бы я на это посмотреть Very Happy
#3625 Ссылка на пост Добавлено:
Простите меня, но Холопус выглядит так, как будто его только что из под земли вынули, вдохнули в несчастное тело жизнь и выдали ему всякий стаф, типа маски. А он такой сидит и как зомби не понимает, что вообще происходит Very Happy
#3626 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если так уж совсем рубить с плеча, то не знаю, как финок, готелок и сочувствующих, но меня лично вводят в тоску эти лесные просторы, рубашки с рюшками (с джинсами притом! лол) и куча чорной косметики. Рояли, свечечки, кресты и прочие атрибуты готичности туда же. Это стеб такой или чего?

Во-первых, это просто уже скучно, во-вторых, Найтвеж (ну и Холопайнен, как лицо оного) как таковой у меня с этим всем уже давно не ассоциируется, в-третьих, Холопайнена в подобном образе уже фоткали мульон раз. Ему самому-то не надоело и не смешно?)) вот няшно: http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/578100_459607767386994_279057175442055_1927263_1114500010_n.jpg - жэнщин отрезать и замечательная фотка Холопайнена

Вот был крутой фотосешон для журнала про еду, что ли, где он там в шляпе в каких-то кустах Very Happy Вот это было профессионально, круто и без лишнего "глубинного смысла".
#3627 Ссылка на пост Добавлено:
Первое фото с Туомасом в тумане клёвое, а в остальном - видимо будет троллфотосессия - "Сердце первым просит перца или некоторые любят почернее!" Very Happy

Ehwas писал(а):
где он там в шляпе в каких-то кустах

О, Боже, моя фантазия не выдержит! Very Happy
#3628 Ссылка на пост Добавлено:


А мне нравится =) Кстати первое фото из второй фотосессия называется "The heart of Davy Jones"
#3629 Ссылка на пост Добавлено:
Почему рамка разной толщины, дивлюсь...
#3630 Ссылка на пост Добавлено:
Ууух чувствую сейчас комменты посыпятся Very Happy Заткнулся



"Model - Tuomas H., Make up - Suzana Reich, Stylist, idea maker & photographer - Natali Karppinen"
#3631 Ссылка на пост Добавлено:
Вода дымится - кислотаааааа!!!

Простите, это я в предвкушении Прометея и после марафона Чужих Very Happy

По атмосфере мне нравится. Пофиг на пафос, меня просто радует тот факт, что Холопайнена продолжают выставлять напоказ и что даже каждой дворовой собаке становится понятно, кто тут лидер группы Smile
Хотя когда Натали писала про добытый для фотосессии стафф, мне, признаюсь, представлялось нечто более маскулинное (а ля фотки Валыча в его башне в окружении старинной мебели и типично мужском черно-коричневом интерьере) и простое, а не пережевывание темы Призрака Оперы в рюшах за роялем в море.
В общем, мне больше нравится "модный" фотошут Марквы и Туо, который недавно выкладывали: стильная одежда, городская съемка, ноль косметики и пафоса Smile

Кстати, Холопайнен в образе Волка напомнил старый советский мюзикл про Волка, Козу с ее козлятами и.т.п., так вот там Волка играл молодой Д'Артаньян Боярский Smile у него там тоже был "волчий" грим. Этим, наверное, и навеяна ассоциация Smile
#3632 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё немного фотографий с процесса подготовки первой фотосессии =) Всё-таки Натали умница, что выкладывает подобные превьюшки.





И вторая фотосессия




Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:

Натали продолжает обновлять альбом =)







Все комментарии по поводу фотографий можете кидать лично Натали тут http://www.facebook.com/media/set/?set=a.457607617587009.120979.279057175442055&type=3
#3633 Ссылка на пост Добавлено:
Это что, зеленые губы??? Facepalm
#3634 Ссылка на пост Добавлено:
http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/178902_461079693906468_279057175442055_1932089_645610030_n.jpg

Laughing Натали точно "умница", я сегодня не усну после такого. На предыдущей фотке зато - няша)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Hevein писал(а):
Пофиг на пафос, меня просто радует тот факт, что Холопайнена продолжают выставлять напоказ и что даже каждой дворовой собаке становится понятно, кто тут лидер группы


Да всем это понятно, кому надо... Просто жаль, что такого качественного и красивого мужика снимают в таких, мягко говоря, непрофессиональных фотошутах. Эх... Sad
#3635 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Это что, зеленые губы??? Facepalm

Фломастер сосал Razz
#3636 Ссылка на пост Добавлено:
ногти по ходу красил сам. во время фотосета. на коленках.
#3638 Ссылка на пост Добавлено:
Та ну это кабздец просто, даже Вилле Вало себе такого не позволял в молодые годы Very Happy Задумка с фортепьяной хороша, но макияж и стулья в воде - лишнее, как пить дать. Пусть Туомас к Иокиму Лютке идет фоткаться, он-то сделает из него человека.
#3639 Ссылка на пост Добавлено:
блин, мне кажется, что даже при всем этом аццком мейке и сомнительной одежде (половина из повседневно-концертного Туомасова гардероба, половина откуда-то из близлежащего театра) можно было бы забабахать крутые фотки со всеми этими роялями, и стульями, и волками, и туманом над водой, и Шапками Красными, и лесом финским... но сами фотки какие-то... никакие.. как будто чего-то не хватает, тут немного не так, здесь чуть кривовато...
но в общем-то хорошо, кончено, что появляется что-то новенькое (по жанру и характеру) с Туомасом Smile
#3640 Ссылка на пост Добавлено:
Боже, я думала хуже быть не может... но зеленые губы.
Facepalm Facepalm Facepalm
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: