Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 08:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
простите за откровенность, но от такого взгляда сложно устоять Very Happy

ЗЫ: я про фотку, выложенную ShadowWolf :grin: ))))0
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас прилёг отдохнуть..на звёзды посмотреть :grin:
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (10 дек 2007, 01:55); всего редактировалось: 1 раз
#783 Ссылка на пост Добавлено:
Забавно. Спит, как нелюдь, на ящике с "самым дорогим". А пендаля ему, по-видимому, фотограф дает...
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Сморило беднягу, наверное русской водки (палёной) выпил, када на улице было +32)))))
#785 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ужас, такое впечатление, что на него сейчас наступят! Surprised
Mirabilis, это он пиво охраняет, даже во сне Very Happy
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Passion&TheOpera, СhRoM, возможно, это и весело - чатиться здесь о Т. Х. и водке/пиве/etc, не спорю, но обсуждать какой-то... гм, арт Туомаса с неведомой бл... простите, дэвушкой - не находите ли, что это чересчур? Confused Mad
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe, а что еще обсуждать в теме о Туомасе? Smile Его композиторскую гениальность? Так она вроде сама собой подразумевается. А на картинке той и вовсе не понять, жопа то или просто одеяло так живописно скомкано. Хоть рисунок и ужасен, но, по крайней мере, тематика оригинальна :grin: .

Sylphe
Мне кажется, вы и так вольны обсуждать что угодно, но это был перебор.
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кто-то тут писал, что в мыслях у Хиеталы только пиво и табачный дым...
Да ни черта! Он типа завязал курить. То есть теперь только пиво.
#789 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf красивенький он на твоей фоте)
Про Туомаса что могу сказать?Помимо его песен,я очень люблю,как он отрывается на концертах,то есть трясет волосней офигенно!Только поет он не очень)А так-он отличное украшение на сцене ко всему прочему,я всегда ищу его глазами,он притягивает.
#790 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только поет он не очень)

А мне нравится в The Carpenter. Мурлыкающий такой голос, приятный. Ради эксперимента мог бы еще чуть-чуть спеть. Жаль, что не хочет.
#791 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren так я кроме Карпентера в его исполнении ничего и не слышала.В каких песнях он еще поет??
Я оч люблю припев в этой песне,то вот куплеты как-то не оч выразительно спеты.Не сомневаюсь,что он чувствует музыку,просто его голос не на высоте)
#792 Ссылка на пост Добавлено:
Во всем AFF мужской вокал - его. И немного еще, до прихода Марко.
#793 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe, вообще я например имел ввиду фотку которую выложила Mirabilis, там где Маэстро возле ящика с пивом, а арт прикольный посмеятся можно, незя так всё буквально воспринимать)))))))
#794 Ссылка на пост Добавлено:
смотрю я на две последние вотки и страшно мен представить что он может вытворить на ДР. Длин здоровье же потеряет совсем.
#795 Ссылка на пост Добавлено:
Не мог не запостить)уж очень понравилось это фото)с выступления в Готенбурге..Маэстро творит Smile
#796 Ссылка на пост Добавлено:
Блин блин блин Mad Ну хватит фотки обсуждать, расскажите мне лучше конкретней, что с подарком Туо думаете? Время-то идёт...
И вот вам, одна из моих самых любимых фоток:

#797 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, Хорошая фотография) Может Маэстро придумывает новую композицию? Wink
#798 Ссылка на пост Добавлено:
Это великий человек! Честь ему и хвала за все, что он делает и как выражает свои мысли! Не хочется опять повторяться насчет таланта, поэтому скажу - человек, тонко чувствующий музыку, человек, который делает музыку именно такой, какой она должна быть!
Как бы это пафосно не прозвучало...
Но для меня Nightwish и есть олицетворение музыки.
#799 Ссылка на пост Добавлено:
Да, у меня тоже вопрос насчет подарка... Села как-то за историю с Покахонтас, но ничего кроме коллажа с Чипом и Дейлом из себя не выдавила Very Happy (это не подарок, так просто))))
Идея непонятна..
На ночь глядя.. мои любимые фотки Туомаса (вернее, их малая часть - сто раз бояны, но поделиться хочется)))


И вот эта... Первая, которую я когда-то увидела )) Почти влюбилась ))
#800 Ссылка на пост Добавлено:
Можно сделать просто коллажи - соединить Туомаса с героями его песен в образе персонажей Диснея, и использовать их в качестве открыток, на которых мы все разместим наши личные поздравления. Сделать что-то более масштабное мы просто не успеем.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: