Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
так может они об этом только и мечтают

ага, каждый день собираясь в баре и валяясь к вечеру в мега-пзитивном настроении под стульями от смеха...они тока и делают, что мечтают наручниках))))))
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
они тока и делают, что мечтают наручниках))))))

Почему о наручниках?! О 2-х девушках в наручниках Smitten
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почему о наручниках?! О 2-х девушках в наручниках

Ага, вы что?! Туомас есси увидит такое зрелище у него же шок будет...он существо с хрупкой психикой романтика!!! Horse
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ага, вы что?! Туомас есси увидит такое зрелище у него же шок будет...он существо с хрупкой психикой романтика!!


У него?!Шок?!Ах не смешите мои тапочки... Laughing
Когда там Теро зажигал в одежде Адама на столе-Туомас не краснел и под стол не прятался...
Ничего,жить будет!
ТАКИЕ девушки сделают из него мужчину! Cool
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Когда там Теро зажигал в одежде Адама на столе-Туомас не краснел и под стол не прятался...

Ну это Теро!!!))))Чего его то стесняться))))
Цитата:
ТАКИЕ девушки сделают из него мужчину!

Ну, знаете ли...это конечно хорошо....но мне не нужен целый альбом с такой же лирикой как Фантазиях Нимфоманки...)))
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ну, знаете ли...это конечно хорошо....но мне не нужен целый альбом с такой же лирикой как Фантазиях Нимфоманки...)))

Да нет ТАКОЕ он никогда не сотворит, потому что однажды когда его спросил за что ему больше всего стыдно, он сказал, что закопал бы на заднем дворе Nymphomaniac Fantasia Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да нет ТАКОЕ он никогда не сотворит, потому что однажды когда его спросил за что ему больше всего стыдно, он сказал, что закопал бы на заднем дворе Nymphomaniac Fantasia


Laughing
Тайное всегда становится явным...
Так что,товарищи,аккуратнее пишите стихи и песни Wink
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Не ну написать можно, что угодно, главное, потом, чтоб это никто не прочитал, не услышал и не спел! Ну, например, держать в несгораемом сейфе, ну или наоборот прочитать творение через годик-другой, пустить слезу и ф топку, нафик
#149 Ссылка на пост Добавлено:
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Потер оффтоп.
#151 Ссылка на пост Добавлено:

Туомас классный! Very Happy
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас любит дурачится Very Happy Very Happy Very Happy
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Virgin, я на таком по дому разъезжаю! Cheesy Значит, я - Туомас Laughing
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Он гений! Его музыка и тексты - моя жизнь. Иногда кажется, что песни Nightwish - единственное, что никогда не предаст. И за это спасибо Туомасу. Он моя "музыкальная любовь" Smitten
#155 Ссылка на пост Добавлено:
А вот я сказать про Туомаса, что он гений не могу. Талантлив - да, но гений - нет.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
А вот теперь мое мнение о маэстро упало... Довольно низко... По понятным причинам. Может это пока еще не сильно обоснованно, но... Razz
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас хороший композитор. Но ведь он только в своём хорошо разбирается, в музыке. Так что я не собираюсь его судить за его сслова о России или ещё о чём-то: он в этом не разбирается. Хорошо бы, если бы каждый человек достиг в своём деле того, чего достиг Туомас в своём.Smile К тому же он мягкий, слабохарактерный человек (это не плохо и не хорошо)....
Что касается нового альбома и семплов, то тут 2 фактора:
1. Он не хотел оперного вокала, так как, как ему казалось, что все почести доставались вокалистки, а о них забывали.
2. Он в глубине души хочет себя - сегоднешнего унизить (называется "мазохизм").
#158 Ссылка на пост Добавлено:
С началом прослушивания Туо-шедевров я начал новую жизнь (пожалуйста не прикалывайтесь, что я был алкашом...Smile
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С началом прослушивания Туо-шедевров я начал новую жизнь

Хахаха! Ты что, алкашом до этого был? Laughing
Безабит! Не мог не подколоть. Сам просил Wink

Ммм. Никто не знает, где найти записи Туо, поющего гроулом?
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Честно признаюсь, я пару месецев в 2004 году от Туомаса просто-напросто фанатела (тогда как раз вышел Once) - я увидела промофотографию Nightwish и... отрастила себе волосы такой же длины, как у Холопайнена Very Happy Этот бред, конечно, давно у меня прошел, но вот за что я его люблю (как и все здесь Wink ) - это за его стихи и музыку. Избаловал он меня очень, и к текстам песен всех музыкантов у меня теперь требования завышенные Rolleyes#2
Единственное, я очень хочу, чтобы у него появились семья и дети Surpriseduth: Cheesy В общем, я всегда только с наилучшими пожеланиями к Туомасу Smile
Dead Boy, наверно, на новом альбоме Рулез :grin:
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: