Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 00:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
ммммм, класс! а у нас некоторым только выдавали браслетики как пропуск за кулисы, а я быстро уехала домой..
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
в следующий раз обязательно подарим им что-нибудь действительно ценное и милое

Самогон!!! Laughing
#203 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Самогон!!!

ну уж нет)) есть у меня уже одна дельная мысль...осталось дождаться приезда Сонаты))
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Новый привет от Сонаты из лесов,в которых обитает много северных оленей))на этот раз на связи Хенка и Элиас http://www.royalartistclub.com/sonata_arctica/2009/3/5/6311.aspx
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Снова видео от Сонаты-на этот раз они изобразили в сауне кадр из Титаника Laughing 3 Laughing 3 3 секунды))))) http://www.royalartistclub.com/sonata_arctica/2009/3/9/6321.aspx

Кстати наверняка есть люди,которые интересуются судьбой мистера Яни Лииматайнена..так вот сообщаю,что у него всё хорошо,насколько можно судить из его страницы на Майспейс..он учится в университете и плюс у него есть свой музыкальный проект)
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Радует тот факт, что в последнее время ребята вновь начали добавлять видео) февральское очень понравилось! презабавное))) А то с сентября ничего не было...
Вот тут недавно так проникся альбомом Silence...не знаю, но сначала он мне почему-то не особо пришелся по вкусу...ну только пара треков...а сейчас же, одна другой краше) воистину оттого зависит, с каким настроением слушать альбом...на данный момент не понравились только два трека... Weballergy и False News Travel Fast..что-то в них не то...может стоит еще раз переслушать) а любимым треком, как и раньше, остается Sing in Silence...но другие не менее хороши Wink
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вообще финская музыка часто нравится, и Соната - не исключение. Не та команда, которую хотела бы видеть и слышать живьем, но группа отличная. Когда я ее услышала, вообще не могла оторваться и где-то в течение месяца слушала только их. Правда, сейчас они сильно изменились в сторону прогрессива, и Unia с Reckoning Night меня совершенно не впечатлили, не моё. Лучшие альбомы - Silence и Winterheart's Guild, ни одного недостатка. Ecliptica тоже необычайно хорош, но отчего-то не цепляет, да и вокал - Тони там толком еще не распелся.
Любимые песни: Under Your Tree, Letter To Dana, San Sebastian (Revisited), Victoria's Secret, Ain't Your Fairytale, My Selene, Black Sheep, The Misery, The Cage, Champagne Bath, Paid In Full, For The Sake Of Revenge. Music Band
P.S. Вокалист симпатичный. %)
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Правда, сейчас они сильно изменились в сторону прогрессива, и Unia с Reckoning Night меня совершенно не впечатлили, не моё.

Sacrament писал(а):
Любимые песни: Under Your Tree, Letter To Dana, San Sebastian (Revisited), Victoria's Secret, Ain't Your Fairytale, My Selene, Black Sheep, The Misery, The Cage, Champagne Bath, Paid In Full, For The Sake Of Revenge.

Люботно, что почти половина Ваших любимых песен входят в состав Unia и Reckoning Night, которые совершенно не впечатлили Smile
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):

Люботно, что почти половина Ваших любимых песен входят в состав Unia и Reckoning Night, которые совершенно не впечатлили Smile

Я знала, что это заметят. Smile Но альбомы-фавориты любимы потому, что на них мне нравятся все песни, а на двух других кроме перечисленных не нравится ни одной.
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Клавишник SONATA ARCTICA о новом альбоме

Клавишник финской группы SONATA ARCTICA Henrik "Lance" Klingenberg опубликовал следующее сообщение:

"Итак, у нас на руках есть примерно половина нового материала, и, как обычно, нам не хватает нескольких песен. В апреле мы начнем запись, и, как и раньше, мы с Тони запишем свои партии в домашних студиях, а остальные ребята - в более "профессиональных", так что к концу мая все должно быть записано, и мы будем готовы приступить к сведению и мастерингу. Я знаю, многие из вас с нетерпением ждут того, как же будет звучать наш новый альбом, по форумам активно поползи слухи, домыслы и т.д. Я могу сказать только то, что он будет более мрачным и не таким цельным, как "Unia". Тем не менее, это не означает возврат к корням, к быстрому пауэру. Все характерные "фишки" SONATA в нём будут, соло партии, много вокала и ряд среднетемповых композиций. Я и сам с нетерпением жду, как же это все будет звучать в итоге".

"Осенью мы вновь поедем в тур, и у нас опять будет плотный график... Мы начнем его в... черт, я не могу этого сказать! Ну да не важно, в нем будет достаточно новых городов и заметно больше мест, где мы обычно выступаем".


http://www.darkside.ru/news/16986/
#211 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Осенью мы вновь поедем в тур, и у нас опять будет плотный график... Мы начнем его в...


Москве??? Very Happy А? Ы?
В любом случае, будем надеятся, они до нас доедут=)
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется это правильное решение с их стороны..быстрого мелодичного павера сейчас хватает и им уже к сожалению никого не удивить..а вот тот материал,который они показали на Unia удивил многих сильно!так что если новый альбом будет хотя бы в таком ключе-я буду безмерно рад!они растут постоянно..показывая пример слушателю..и всему музыкальному миру,как можно развиваться в таком стиле,как мелодичный металл..потому жду вкусных сложных аранжировок,сильного разнообразного вокала Тони и много клавишных партий!мне понравились все клавишные решения Хенки на Unia...так держать Соната \m/
#213 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
а вот тот материал,который они показали на Unia удивил многих сильно!

мало того, что удивил, так до сих пор продолжает очаровывать) такое,конечно, происходит со всеми работами Сонаты, но в случае с Унией....её не устаешь слушать, причем с каждым разом воспринимаешь еще ярче и интересней ) правильной дорогой идут наши дорогие ребята)
#214 Ссылка на пост Добавлено:
ребята, а кто-нибудь что-нибудь знает о таком вот событии?

Saturday 19th April, The Sage Gateshead, England. Tony Kakko of Sonata Arctica, Sing Live UK Choir (320 singers!) + orchestra.

http://www.youtube.com/watch?v=Mk_GhKbDBLA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aGe23ri0fyM&feature=related
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ого!первый раз слышу об этом концерте)видимо его мало пиарили..наверное только в Англии...звучит интересно..песни подобрали в тему..хотя мне кажется почти все песни Сонаты с оркестром будут звучать хорошо..если только голос и оркестр с хором..вообще надо поискать информацию..может на диске выходил...эх вот бы Соната всем составом сыграли с оркестром и хором ^__________^ спасибо за ссылки Kissing
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо за ссылки!

Вообще очень удивительно, что такое событие прошло в тихую. Все ж и оркестр и такой хор... И звучит круто! Непонятно почему... Или может его берегут для бонусов? Smile
#217 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, не за что)

ShadowWolf писал(а):
эх вот бы Соната всем составом сыграли с оркестром и хором

это было бы потрясающе ^_____^

Человек, выложивший эти две записи, сказал, что они хотели качественно записать хотя бы звук, но это было слишком дорого, и что они хотели бы поработать с Тони еще..

Zoid1892 писал(а):

Afraid not. We tried to organise a proper recording but it was just too expensive. I hope to work with Tony again in the future and maybe something will work out for a recording then :-)
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Я тогда не совсем понимаю пафоса всей этой затеи. Не, вживую это конечно звучало круто, можно даже не сомневаться, на Cage меня так ваще чуть не до мурашек, особенно когда вся эта орава сзади появилась, проперло, но стоило ли свеч? Разве что разведка боем репетиция концертом... В общем, ждем-с, может и правда запишут.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Я тогда не совсем понимаю пафоса всей этой затеи

может, это была идея не Тони, но английской стороны? Оркестр разучил партии, хормейстер разложил вокал на хоровиков, а Тони позвали, скажем так, для красоты и вкусности? Может же быть такое, что к самой Сонате и каким-либо её грядущим планам сие действо имело мало отношения..
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вполне возможно. Хотя с другой стороны наоборот для Сонаты или же лично для Тони, если это был его сольный проект, тогда еще меньше ответственности и геморроя, могли спокойно организовать запись...
А скорее всего, все не так просто, может там и авторские права где-то вмешались, а может тупо забили, а может... Еще куча всякого может, просто жаль, что нет возможности посмотреть и послушать это в нормальном качестве - многим бы понравилось Smile
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: