Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 18:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Из Сонаты считаю первый альбом (Ecliptica) просто классным, остальные нравятся меньше. Поэтому и Унию не стал слушать. Суперская вещь - Replica.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
После первых двух альбомов начали развиваться немного не в ту степь(стиль).ИМХО. Последний альбом неособо впечатлил. Почему-то понравились две первые песни Confused In Black And White и Paid in Full
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Группа стоящая... чем-то напомнили мне группу Квин с Фредди Мэркюри. Голосяра, мелодизм, хорошие аранжировки, но к сожалению у меня только 1 их альбом - Reckoning Night... Другие просто слушал у друзей/ на Ютьюбе
З.Ы. Хотя это даже нечто среднее между Hammerfall и Queen. Если обобщить... Заткнулся Very Happy

Posted after 37 seconds:

Салаты Арктики...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуй моя любимейшая группа после НВ (сменю-ка я даже в их честь аватарку).
Люблю все, кроме последнего альбома (не вслушаюсь никак).
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Очень интересная группа, очень нравятся альбомы Reckoning Night, Unia и Silence! Самая любимая песня - Blank File!!! =)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Ха, а любимая песня из Ecliptica Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, ну вот так вот ... просто если разобраться ей совсем чуть-чуть уступают Misplaced, Black Sheep, Weballergy, Paid In Full)))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а как тебе Wolf & Raven? Концертный вариант еще круче. М?)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
неплохая группа, мне нравится. Но долго слушать не могу - надоедает быстро.
Начала слушать с трека *вспоминает название* про лист в дневнике... забыла название... давно эту мптриху не слушала))))
оо.. спс Хакеру! Blank File называетсяSmile))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, рано я написала про последний альбом. Последний час слушаю Paid In Full на репите Smile
Безумно красивая песня с классной лирикой. Вслушиваться, короче, надо.
The worlds forgotten, the words forbidden еще нравится своей атмосферностью.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оч. люблю эту группу, особенно последний альбом. Когда прослушал "Unia" в первый раз, ну ничего, вполне сносно подумал, но когда вслушался, то понял, что глубоко ошибался и первое впечатление было обманчиво, Очень обманчиво Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот альбом Unia практически с первого раза понравился Smile я его в Суоми летом купил)..отличная пластинка..есть новые идеи..но в тоже время эти идеи внесены в старый саунд Сонаты очень грамотно..без деструктивного влияния..мне кажется в целом свой стиль и почерк они не потеряли..они просто добавили в него новые элементы...местами музыка стала немного сложнее..даже местами что-то прогрессивное проскальзывает..мелодизм остался на месте..Тони по-прежнему поёт отменно!..многие в инете пишут, дескать Соната не та уже..что они изменились в худшую сторону..я не разделяю такие мнения)..ребята постарались и сделали прекрасный альбом..за что им спасибо Smile как давний фэн группы говорю))...кстати очень жалко,что с Jani так получилось всё в итоге...интересно,будет ли он где-нибудь играть в будущем...

Вот кстати фото нового гитариста Сонаты Smile Elias Viljanen
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
HaCkEr, а как тебе Wolf & Raven? Концертный вариант еще круче. М?)

Клево, но не так захватывает)))
Цитата:
Вот кстати фото нового гитариста Сонаты Elias Viljanen

Жалко что с Яни так вышло ... весёлый чувак ведь)))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, и я, как услышал Unia... Ммм.. Меня сразу потрясла эта необычность. Какая-то театральная яркость (My Dream's But A Drop Of Fuel For A Nightmare), насыщенность красок (In Black And White), арктическое звучание (Paid In Full), какая-то напряженность (For The Sake Of Revenge), сказочность (Under Your Tree), мощь (It Wont Fade), и какая-то нежность (Good Enough Is Good Enough)..

А вы слышали, кстати, бонус-треки с альбома? They Follow, To Create A Warlike Feel и My Dream's But A Drop Of Fuel For A Nightmare (Instrumental Version).


Да, Яни офигенно веселый чувак)) И я уверен, что он будет где-то играть. Это точно. Куда же он еще денется с такими пальцами) Только вот не понятно, почему не в Сонате..
И из-за чего так получается, что они уходят из групп... Sad
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вы слышали, кстати, бонус-треки с альбома? They Follow, To Create A Warlike Feel и My Dream's But A Drop Of Fuel For A Nightmare (Instrumental Version).

Можешь в личку кинуть ссыли на They Follow и My Dream's But A Drop Of Fuel For A Nightmare (Instrumental Version), плиззз)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
MaSTeR, я слышал To Create A Warlike Feel..ибо у меня лимитированное диджипэк издание и там эта песня есть Smile интересная композиция..атмосферно..опять же прогрессивность какая-то слышится..хоры красивые...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я слышал To Create A Warlike Feel..ибо у меня лимитированное диджипэк издание и там эта песня есть

Да она даж на российской лицензии есть)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравится! Много замечательных и интересных песен. Есть все альбомы, кроме последнего. Ни разу не видела их живых выступлений Sad но собираюсь это исправить, как только у меня будет анлим (а это будет в ближайшем будущем).

Голос у Тони очень красивый Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ни разу не видела их живых выступлений но собираюсь это исправить, как только у меня будет анлим

Можешь разориться рублей на 300-350 и купить лицензионный DVD от Irond, For The Sake Of Revenge называеццо))) Wink2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr я подумаю Smile Благо магазин "У негодяя", наш рок-подвал, рядом (в каком-то смысле этого слова, по крайней мере ехать 30 минут, не то что пилить целых 1,5 часа как раньше)
Форум / Music Reviews / Sonata Arctica
Загрузка...
Быстрый вход: