Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 18:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая ваша любимая песня на альбоме?
Anteroom of Death
11% [ 12 ]
Until My Last Breath
6% [ 6 ]
I Feel Immortal
23% [ 25 ]
In For a Kill
7% [ 7 ]
Underneath
6% [ 6 ]
Little Lies
2% [ 2 ]
Rivers of Lust
1% [ 1 ]
Dark Star
9% [ 10 ]
Falling Awake
2% [ 2 ]
The Archive of Lost Dreams
8% [ 8 ]
Naiad
9% [ 10 ]
We Are
1% [ 1 ]
Still Of The Night
3% [ 3 ]
Montanas de Silencio
6% [ 6 ]
If You Believe
0% [ 0 ]
Crimson Deep
13% [ 14 ]
Всего голосов: 113     Список голосовавших
#1461 Ссылка на пост Добавлено:
Под НГ с уборкой квартиры пыталась тут сделать себе нормальный звуковой фон, и тем самым добралась до WLB, заброшенного с осени куда подальше. Думала сейчас буду относицца к нему более объективно и может быть мне он и правда понравицца, как в свое время было с MWS. НО... К сожалению я заметила - в большинстве своем я не отличаю песни одна от другой. Слишком уж они похожи и предсказуемы. Медляк - значит Медляк и ничего более, что-то поэнергичнее тоже на одно лицо. И схема одна и таже - музыка, пение, а в припеве надо неприменно выдать что-то, чтобы всем певицам с эстрадным вокалом было завидно. И все, больше ничего.
Выделяется по режнему Anteroom, которую я вообще выкинула с компа, Until - с которой хочецца только посмеяцца над таким ненавязчивым плагиатом и Niad - единсвенная песня, которую я расслушала за все это время и и которая и правда хранит в себе искорки той мега-звезды металла Тарьи, какой она была на "Dead Boy's Poem" c FWTE.
Как-то все это грустно. Хорошее только в том, что ища замену Тарье в плейлисте можно найти что-то другое.
#1462 Ссылка на пост Добавлено:
Господа и дамы. Где же позитив в новом году!?
Всех с новым годом!!! Smile))
А самая лучшая песня на альбоме это конечно же Crimson Deep, она символизирует что Тарья еще ТА САМАЯ. Smile))
#1463 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил, ты не понял Кримсон дип....
#1464 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury
Собственно сколько людей столько и мнений, но....не кажется ли тебе что
написанное тобой это как бы....чересчур???
#1465 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил,
Оффтоп:
а слабо написать в личку,если мы в личке общались?

Нет,не кажется.

Niklauster
Не ссоримся, отношения выясняем исключительно в личке, здесь - обсуждение альбома.
#1467 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
Another version of The Crying Moon
http://www.youtube.com/watch?v=lBcZtxjtBWA

И всё равно не прониклась, хотя возлагала на эту песню большие надежды.
Оффтоп:
Я тоже жду "Черного Лебедя" Wink2
#1468 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
А мне очень жалко, что Наяда не вошла в основной состав альбома: во-первых, это песня, давшая имя всему альбому, по идее надо бы рассказать людям, откуда ноги растут. А во-вторых - ну чудесная песня! Атмосферная, сказочная, Тарья очень несправедливо с ней обошлась, задвинув ее на сингл, или куда там.

Насколько я помню, она ее так хорошо задвинула, что на Наяду нет даже отдельного сингла. Песня-бедный родственник. А всё лишь для того, видимо, чтобы не нарушалась общая грохоталочка ВЛБ. Наяда слишком легкая, слишком красивая для этого альбома, что ли? Confused
Обычно же такие творения становятся жемчужинами альбома. Странный поступок.
#1469 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Обычно же такие творения становятся жемчужинами альбома.


Вот я и говорю: была бы Наяда на альбоме - непременно купила бы диск.

Sacramenti писал(а):
Странный поступок.


Как бы так сказать, чтобы мысль выразить и за рамки не выйти...
Скажем так, у меня есть некое предвзятое отношение к Тарье из-за ее... Ну... Я считаю ее не шибко умным человеком. Простите, кого это задело.
#1470 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Странный поступок.

Странный он для вас и для тех, кто не в курсе условий его предопределивших...
#1471 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, да при любом раскладе, даже если случилось так, что твои домыслы верны, вокруг нее всегда есть толпа народу, натасканная на такие дела, с нюхом на синглы, хиты и прочее. Если 5 человек решили, что одна песня должна попасть на альбом в ущерб другой, это не значит, что исполнитель и продюссерский состав просчитался. А может там вообще глубинный смысл!)) Действительно, никто не знает, что подвигло Тарью на этот шаг, не копаетесь хотя бы в той же ее лирике и не ищите смысл, ибо все равно не верите, что он есть.

darklost, сам в будущем воздержись от переходов на личности.

П.С. А я вот на новогодние праздники больше люблю слушать Henkays Ikuisuudesta Smile
#1472 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):

П.С. А я вот на новогодние праздники больше люблю слушать Henkays Ikuisuudesta Smile

какое замечательное совпадение!
#1474 Ссылка на пост Добавлено:
darklost писал(а):
Sacramenti писал(а):
Странный поступок.

Странный он для вас и для тех, кто не в курсе условий его предопределивших...

Кхе... Факты в студию! Может, Вы эти условия знаете? Тогда поделитесь с общественностью. Потому что если Ваш пост был вызван просто желанием осадить, лучше бы его и не было.
#1475 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, зачем устраивать разбор полетов на пустом месте, если и так ясно, что таких фактов здесь ни у кого нет? Равно как и доказывающих обратное. Я вообще не совсем понимаю, факты чего? Того, что этот поступок странный именно для вас, как было сказано в посте?
А про посты, которых тут лучше бы не было, не будем даже начинать)
#1476 Ссылка на пост Добавлено:
T: My album has nothing to do with extreme metal. [laughs] When you listen to the songs, you see that they’re actually quite different from Metal. My album contains some metal-ish elements but it’s not a metal album.
Cool
#1478 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да, я это видел Very Happy
Не утерпел, посмотрел экранку, и как оказалось, фильм про Вот Лайс Бинис Нина (персонаж Натали Портман).
Там есть тема про дарк старов и даже несколько раз(!) про кримсон дипы. Про кримсон дипы особо яро, ценителям непременно советую.
#1479 Ссылка на пост Добавлено:
полезная инфа для всех заказавших супер-пупер-мега бокс:

отправки в конце января (как обещали раньге) не предвидится, перенос ориентировочно на март.
причина: фабрика-изготовитель обещает предоставить боксы к седьмой неделе ода (то есть к середине февраля), затем за дело примется дизайнер + проверка качества итд, затем уже рассылка по адресам. В общем, не готово у них еще нихрена Заткнулся


http://i8.photobucket.com/albums/a47/pinkcartoonangel/website/Untitled.jpg
#1480 Ссылка на пост Добавлено:
фотки пока не имею, но по донесению французских знакомых свежеизданный во Франции ВЛБ обошелся не без косяков - на его пластиковой коробочке наклеен стикер, где большими буквами на красном фоне написано

"The New solo album of the lead singer of Nightwish"

что ж у них такое, ни версии без курьезов
Laughing Laughing
Форум / Творчество / Альбом What Lies Beneath
Загрузка...
Быстрый вход: