Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 18:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, эта тема еще раз уложила меня под стол. Я когда первый раз читала чуть не померла с того, что там писалось.
#1202 Ссылка на пост Добавлено:
И новый альбом Dark Passion Play уж не являет собой идеал симфоники в смеси в павером.Обычный павер кароче.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Про безголосую бабу это Вы зря, складывается мнение, что Вам была интересна эта группа только благодаря Тарии - сразу видно - тру фанад писал.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

-Никакая группка-то... На Evanescence смахивает. Слушать и то, и то идет с трудом... Но вообще стиль интересен, вокал хороший. Но песенки однообразные, депресовые и нудные...
-Этой группе 11 лет. Так что, это Evanescence на них смахивает. А вока, конечно хороший. Консерваторский

Добавлено спустя 43 секунды:

Виши и Эваны - небо и земля, совершенно разные стили, так что давайте не будем сравнивать Божий дар с мтвишной яичницей) (улеглась под стол)

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Найтвиш и правда являются весьма доступным для масс видом металла. И они довольно популярны. Можно и "попсой" обозвать

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Кажется, это готичная группа? Я сама готесса... Ну как она мне может не нравится? Very Happy Very Happy
#1203 Ссылка на пост Добавлено:
Последнее - это кла-ассика...
#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, неужели и правда так говорят? Абсурд какой-то, невероятный
#1205 Ссылка на пост Добавлено:
С Лурка:

Сложилось впечатление, что Эмпу просто дали гитару, а подключить забыли..к тому же, на этом концерте он дергается куда более отвязно, что сильно затрудняет игру на гитаре. Еще улыбает, как он расставляет ноги, выгибает спину, надувает щеки, чтоб по открытой струне пилить медиатором, потом сдвигает ноги как солдатик, раскрывает рот и делает вид, что играет качевой пассажик, наверно, это самое смешное его выступление. Анка вышла выступать в неком демисезонном сарафане, подчеркивающем всю чрезмерную полноту своих излишних форм. Судя по толщине Анки где-то посередине напрашивается вывод, что томас её взял не спроста, недаром у нас говорят: Испортил девку - женись! Творчество с альбомов 98-2002 в ее исполнении слушать не рекомемдую- возможны психотравматические последствия. 2004 еще ничо, но тоже убивает. Кривляется на сцене она куда страшнее, чем Тарья. Тем самым томас остается самым гламурным с смазливым в своем собственном коллективе. Зы: отличный концерт! местами был удивлен, местами смеялсо до поноса и слез. Для фанатов старого найтвиш - ниче-ниче, вот когда Анка розродится томасятами, тогда мож вокалом займется, ащас пожелаем ее удачи...

Very Happy В общем-то, если абстрагироваться от того, что это про Найтвиш, получается очень даже весело Cool
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
Это ж просто сборник лучших перлов из интернета!%))), и, боюсь, источником послужила как раз эта тема Very Happy
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
из вики:

По словам Туомаса Холопайнена, клавишника группы и главного композитора, альбом изначально назывался «The Poet and the Pendulum», так же как и первая композиция на альбоме. Позже название было изменено на «Dark Passion Play» по нескольким причинам, в том числе потому что «The Poet and the Pendulum» было слишком длинным для названия альбома, и потому что Туомас Холопайнен не хотел называть целый альбом в свою честь (так как он и есть Поэт в песне)

Very Happy Very Happy Very Happy
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
А чего смешного?
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
А чего смешного?

меня всегда очень улыбает привычка людей додумывать некоторые моменты и выставлять свои соображения на всеобщее обозрение в качестве факта. Вон, даже в Вики не поленились закинуть, хотя правды в этих "нескольких причинах" ни на грамм Wink2

вот еще один образчик "я чета гдета читала, щас вспомню и по ходу додумаю, но наверняка так и есть":

http://www.liveinternet.ru/users/victoria_nevalainen/post77497949/

"Тарья, уже давно включила в свои концерты песни авторства Маэстро Холопайнена. Это уже давно не новость. Конечно, никаких письменных на то разрешений у неё нет. Хорошо известно, что они вообще не общаются. Просто Тарья полагает, что раз Холопайнен на живых концертах при исполнении старых песен использует хоровые партии, придуманные лично Тарьей [!!!!!!!!!!!] (не спрашивая у нее на то разрешения), то и она также может (не спрашивая у него разрешения) исполнять песни его авторства."

я понимаю, не все внимательно читают каждое инвью (как я Very Happy), но и откровенную чушь пороть тоже не след, так и осрамиться недолго.

вот тоже перлик в колекшон, полнейшая дезинформация, но как не разнести весть о найтах-поганцах! Особенно в ситуации, когда надо Тарью обелить..

"Я ни разу не слышал, чтобы она как-то по-хамски отнеслась к поклонникам или не подписала автограф. Конечно, она устает, может и улыбка на самом деле искусственная. Но представьте, когда вас каждый день окружает толпа народа с целью автографа или фотографии. Взять тот же НьюНайтвиш в Москве 2009 года, когда ребята так и не вышли получить подарки от фанов. Аннет тоже промчалась после обеда, типа у нее "нет времени". Это где-то есть на форумах Найтвиш".

йомайо, раскусилили, на фотках с бэкстейджа найты рисованные в фотошопе, не верьте нам!
_____________________

первый приз: группа про ТТ, тема "Каково было ваше превое впечатление о Тарье", ответ:

"помню музыка очень понравилась, я как раз тогда перестал слушать Алису, искал что-то новое. ну и стал слушать.. а о Тарье.....
"born from silence, silence full of it..." "

все о Тарье да о Тарье, и ею же сотворено.. Lens
#1211 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
http://www.liveinternet.ru/users/victoria_nevalainen/post77497949/

А мне то, 4то в посте пониже, еще сильней понравилось, 4ем твоя цитата. Заткнулся Это такой окаянный бред! Дескать, музой она была, хоть Нихтвеж и театр одного актера, а лишь одна она вдохновляла сего актера на твор4ество. Хоть пла4ь, хоть смейся, боже...
#1212 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
"Я ни разу не слышал, чтобы она как-то по-хамски отнеслась к поклонникам или не подписала автограф. Конечно, она устает, может и улыбка на самом деле искусственная. Но представьте, когда вас каждый день окружает толпа народа с целью автографа или фотографии. Взять тот же НьюНайтвиш в Москве 2009 года, когда ребята так и не вышли получить подарки от фанов. Аннет тоже промчалась после обеда, типа у нее "нет времени". Это где-то есть на форумах Найтвиш".


А откуда это? Надо бы людей просвятить, коли это "есть на форумах" Very Happy
#1213 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А откуда это? Надо бы людей просвятить, коли это "есть на форумах"

Вот мне тоже интересно) Very Happy
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А откуда это? Надо бы людей просвятить, коли это "есть на форумах"

Eluilind писал(а):
Вот мне тоже интересно)

это из вконтактовской группы про ТТ, у нас в списке дружественных есть. Это был отрывок из обсуждений клипа АМЛБ парт 2. Не беспокойтесь. ликбез уже проведен, правда, непонятно, читал ли его товарисч али нет
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
На рутрекере один товарищ непонятно с какими целями сделал раздачу "Faster Harder Nightwish", хм... ну вы понели)
В комментариях кто-то удивился, что за бред и причем тут Найты. Следующие два ответа:
"хм.. ну как бы потому что Тарьи уже с ними нет...
черт, но это правда нифига не найтвиш..."

"абсалютно согласен,без нее найт не найт........"

да, детка Very Happy
#1216 Ссылка на пост Добавлено:
Из разряда "сначаладобейсо":
Простите, но вы можете спеть хотя бы один альбом Найтвиша так же чисто, как Тарья?

ещё одно название в звёздный список:
голос божественный, но мне найтвич как-то тяжеловато. толи дело Эваны или Уизины
Very Happy Very Happy

ненавижу турию и найтвиш вместе взятых...

я люблю некоторые песни с Таней, но с Аней я без ума от альбома, это два разных голоса, два разных стиля исполнения,поэтому давайте не будем трепаться, кто лучше а кто хуже.... - (кто-то Тарью назвает Дашей, теперь вот Тани пошли. кто что ещё предложит?))))

Мне кажется,что Nightwish не менее талантливы,чем Evanescence) - (я конечно понимаю, что кому-то нравится больше нв, кому-то эванесинс, но это предложение на долго меня вырубило)))))

старый Найтвиш рулит...с Тарьей это было в 5 раз круче. Хотя, если честно, я всегда любила больше всего клавишника и басиста - (мне кажется, автор сам потерял суть своей же мысли, хотя мне всегда клавишник больше нравился)

У Тарьи действительно хороший голос) И у Аннет тоже) Но в том то и прикол, что их сравнивать не то что нельзя, а категорически запрещено, потому что у Тарьи - академ, а у Аннет - естрада) И не спорьтеWink2))) - (йестрада и не спорьте!))))

про Тарью: у нее два высших по классу академического вокала!!!! Она начала учиться, когда Найтвишь только только собрались и продолжила учиться будучи в составе группы. Совмещала работу и учебу.
#1217 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
у нее два высших по классу академического вокала!!!! Она начала учиться, когда Найтвишь только только собрались и продолжила учиться будучи в составе группы. Совмещала работу и учебу.

а еще кормила мужа-нахлебника, двоих приемных детей и всю зарплату приютам отдавала.. ну и остатки уходили на кожаные штаны и мэйк в стиле Кадышевой..
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, на что я тут наткнулась Very Happy Laughing Плохие слова я заменила Shy
Судьба девушки
Туомас Холопайнен клеит девушку. Поит её снотворным. Кладёт в ванну. Открывает воду. Уходит.
Приходит Юрки69. Спасает девушку. ***** её. Уходит. Девушка топится сама и с горя.
Приходит обратно Туомас. С воплями "SIREN!" ***** труп, уходит.
Приходит Вилле Вало. Вдохновляется пишет песню на вечную тему. Уходит.
Приходит Лили Лэзер (гитарюга HIM) чокается со своим отражением в зеркале, говорит девушке "Хэй бэйби!". Уходит.
Услышав "Хэй бэйби", приходит Гвен Стефани ( вокалистка NO DOUBT), бросает в ванную включёный фен, уходит.
Приходит Тилль Линдеманн ( вокалист Rammstein), плачет, ***** девушку, закапывает её в саду.
Приходит Тило Вульф. Уходит, потому, что он - не тру.
Приходит Дани Филс, выкапывает девушку, ***** её, закапывает, уходит.
Приходит снова вместе с Линдеманном, ***** Линдеманна, выкапывает девушку, съедает у неё ухо, уходит.
Тилль строит церковь. Закапывает девушку.
Приходит группа IMMORTAL, выкапывает девушку, рубит секирами на мелкие кусочки. Уходит.
Приходит Дани Филс, съедает девушку. Уходит.
Приходит Бурзум, сжигает церковь.
Приходит Тило. Уходит - он всё ещё не тру
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Приходит Тило Вульф. Уходит, потому, что он - не тру.

Успокоиться не могу Laughing Laughing
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Ввел только что в поиске на рутрекере "Тарья".
На первом месте мне выдало "(Score) Пустая тара" Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: