Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 17:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1242 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
но треш? о_О

треш и есть, они давно уже с ним забавляются. Все эти Пантера-рифы, начавшиеся на Уансе итд
#1243 Ссылка на пост Добавлено:
"Конечно, грустно... Тарья молодец! Уже 2 альбома. А у Найтов только 1!" - ага-ага, одно дело спеть готовое, ну так, кое-где кое-как дописать, а другое дело с нуля альбом создать.
#1244 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
"Конечно, грустно... Тарья молодец! Уже 2 альбома. А у Найтов только 1!"

а еще можно количество треков на альбомах посравнивать, типа, мало того, что на один альбом больше выпустила, так еще и песен для двух альбомов записала стока, скока Холопайнен обычно отсыпает на три Very Happy
#1245 Ссылка на пост Добавлено:
папочка вконтактиге озаглавлена как "Онед копирует Тарью"


http://cs978.vkontakte.ru/u90407494/117337222/x_a006e718.jpg - оказывается, у Тарьи есть такое платье. Ухты.

http://cs11219.vkontakte.ru/u90407494/117337222/x_3c0643c1.jpg - самый плагиатистый плагиат на свете

http://cs9849.vkontakte.ru/u90407494/117337222/x_06067b14.jpg - жест, безусловно, закреплен за Тарьей онли. Гитлер тоже плагиатор, да. А Тарья таймтревеллер.
#1246 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
папочка вконтактиге озаглавлена как "Онед копирует Тарью

Как же меня достали эти тарьебоготворцы 13-19лет от роду!! Можно подумать, больше дел нет, как сидеть и сравнивать Анетт и Тарью. Да так и до абсурда дойти легко, хотя не факт, что уже не дошли. По их рассуждениям - Анетт мировое зло!
Пардон за слив негатива, но реально накипело.
#1247 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Можно подумать, больше дел нет, как сидеть и сравнивать Анетт и Тарью.

Меня больше забавляют эти две крайности:
1) Фуууу, блондииинка! Что это? Розовое платье? А на этой фотке? Легинсы? Как попсовичка! Тарья себе такого не позволяла!
2) Сетка под юбкой как у Тарьи! А вот здесь жест такой же и эти... как их... митенки на руках! Своего ничего придумать не может, вот и копирует!

Особенно доставляет то, что очень часто подобные перлы в контактике выдают одни и те же люди Very Happy
Последний раз редактировалось: Eluilind (27 ноя 2010, 17:15); всего редактировалось: 1 раз
#1248 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy да ладно, забавно же. помню, наткнулась на обсуждение красного кожаного пиджака. в котором в своё время снимались - и богине, и нетти, и тумпи. была высказана версия, что это особый пиджак и только сносив его ты становишься истинным nw-member Cool
#1249 Ссылка на пост Добавлено:
к прискорбию, они уже перешли к самым решительным действиям

Порой мне так стыдно за тарьяфилов.
#1250 Ссылка на пост Добавлено:
Betro, картинка ни алё О_о

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

О, уже открылась.
Интересно, это они такой макет интересный придумали или нашлась отважная девушка? Very Happy
#1251 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
нашлась отважная девушка

О, это хорошая девушка, правильная девушка. Побольше бы таких - и будет меньше "смешных и нелепых высказываний о группе". И об Анетт Very Happy
#1252 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Да так и до абсурда дойти легко, хотя не факт, что уже не дошли

дык вон по выложенным мною нескольким перлам и видно, что дошли до самого полнейшего тупизма. И митенки, и поднятая вверх рука, и подъюбник, ярко накрашенные глаза итд. Самое забавное было про длинное платье Анетт из Айлендера и с Хартвола, мол, у Тарьи было такое же, ай-яй-яй О_______о. Это ж реально абсурд. Я могла бы понять, тащи на себя Анко желтые занавески с черными ленточками или красные плащи с фалдами, крась она глаза от разреза до разреза желто-черными тенями, носи она туфли-какаходавы на платформе или халат с меховым воротником, но ведь нет же.

Betro писал(а):
к прискорбию, они уже перешли к самым решительным действиям

интересно, тряпочки "как у этой онед" девочка покупала специально для фотошута *вот же ж не желко денег, а, я уж умолчу про время*, или у нее у самой в шкафу завалялись полосатые колготочки, готская юбочка да маечка? Wink2 а сапожки модные, наверное, мама купила, чтоб доча ходила красивая и вся такая современная Very Happy
#1253 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy боюсь предпложить, но.. тарьефилы увы не настоко смелы и просто случайно нашли подобное фото на просторах рунета, а потом выдавали за свой смелый подвиг во иимя Sad трусы
#1254 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ээээээээх. в таком случае остается только повздыхать на тему того, как же мало в нашем отечестве самоотверженных, преданных великой идее людей Crying
#1255 Ссылка на пост Добавлено:
скажите пожалуйста, что такое "митенки"? Very Happy

Йося_Смит
это такие либо высокие парчатки (повыше локтя) либо нарукавники без пальчиков и плеч. На сравнительной фотке выше и у Тарья, и у Анетт они самые и одеты Smile
#1256 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nihil писал(а):
помню, наткнулась на обсуждение красного кожаного пиджака. в котором в своё время снимались - и богине, и нетти, и тумпи. была высказана версия, что это особый пиджак и только сносив его ты становишься истинным nw-member Cool

Ничё се! Так я, значитца, true-nw-fan, я в таком уже вторую осень отмахала Very Happy Новость.
#1257 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Very Happy да ладно, забавно же. помню, наткнулась на обсуждение красного кожаного пиджака. в котором в своё время снимались - и богине, и нетти, и тумпи. была высказана версия, что это особый пиджак и только сносив его ты становишься истинным nw-member Cool


а я помню, был коммент под фоткой Анетт в таком пиджаке, мол "она только на помойке и одевается" после чего кто-то (вроде Лера) выложил ссылку на фото Тарьи в похожем пиджаке XDD
Тролололо))
#1258 Ссылка на пост Добавлено:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0%20Darkforce%20%D1%EC%E8%F0%ED%EE%E2%E0

Все тарьефилки претендуют на место Анетт. Только почему у них слух прорезается только ее косяки на ю-тубовских записях выискивать?

Laughing Laughing
#1259 Ссылка на пост Добавлено:
>.< лида, я вообще нипрато рассказывала. Поясняю - шутка была не в том, чтобы нетти обидеть, а в том, что у всех троих оказались одинаковые пиджаки. То, что рассказала ты - нисмешно, грубо и фу.
#1260 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, почему же не смешно-то?)) А Лида не на твой коммент отвечала, это был обычный ассоциативный ряд Wink2
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: