Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 15:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Это как посмотреть

Ну как посмотреть? Внешне они совсем разные т.е. не похожи друг на друга совсем. Wink
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor,
Fedor писал(а):
Внешне они совсем разные т.е. не похожи друг на друга совсем

Да нет, на некоторых фотках у них есть что-то общее, особенно, где Анетт с черными волосами.
#443 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
где Анетт с черными волосами

Ну если только совсем чуть-чуть и только где Анетт с чёрными волосами. Wink
#444 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Выбрать Анетт из тысяч претенденток по-меньшей мере странно, учитывая, кто был до нее.

странно найти голос, который искал? странно найти вокалистку, которая чувствует твои песни и вкладывает в них душу? Странно среди сотен девушек с комплексом "хочу петь как Тарья" обнаружить ту, что не стремится копировать предыдущую вокалистку и обладает собственным стилем пения?

Вы знаете, быть может, Вы и выбираете себе компаньонок по цвету волос, по линии подбородка, или, чего уж там, через постель и невиданные Вами раньше позы и ухищрения, однако, как мне всегда казалось, для такого человека как Туомас талант, профпригодность и желание заниматься музыкой и посвящать ей все свое время вещи куда более важные и необходимые в вокалистке.

Добавлено спустя 52 секунды:

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
на некоторых фотках у них есть что-то общее, особенно, где Анетт с черными волосами.

черные волосы мб?
Я смотрю, Вам еще совершенно не мешает тот факт, что Анетт на момент принятия в группу была стабильно замужем.
#445 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith,
MrsHeveinSmith писал(а):
Я смотрю, Вам еще совершенно не мешает тот факт, что Анетт на момент принятия в группу была стабильно замужем.

Этого я не знал. А сейчас замужем?
MrsHeveinSmith писал(а):
странно найти голос, который искал? странно найти вокалистку, которая чувствует твои песни и вкладывает в них душу? Странно среди сотен девушек с комплексом "хочу петь как Тарья" обнаружить ту, что не стремится копировать предыдущую вокалистку и обладает собственным стилем пения?

Во-первых, почему Вы считаете, что он искал именно ее голос? Cranberries, например, в свое время вообще искали вокалиста мужского пола, а выбрали Долорес, которая в итоге им принесла огромный успех и позволила найти тот, ни на кого не похожий звук. Во-вторых, более чем уверен, что были и другие кандидатки, кроме Анетт, которые также, а может и лучше чувствовали его песни. И уж наверняка большинство из них не копировали Тарью, так как и дураку понятно, что искали именно вокал, непохожий на вокал Тарьи. Мое предположение может подтвердить Once, где явно прослеживается желание найти другое звучание. В-третьих, на счет стиля пения. Ну вот не поворачивается у меня язык назвать его уникальным. Проникновенным - да, чувственным - может быть, но не уникальным.
Ну а на
MrsHeveinSmith писал(а):
Вы и выбираете себе компаньонок по цвету волос, по линии подбородка, или, чего уж там, через постель и невиданные Вами раньше позы и ухищрения
я даже отвечать не хочу. Одно скажу - многие творческие люди, в числе которых несомненно и Туомас, любят в первую очередь глазами. Если вокалистка не понравиться ему внешне или не подойдет по внешним данным имиджу группы - будь она хоть "семи пядей в горле" - ее не возьмут.
#446 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Во-вторых, более чем уверен, что были и другие кандидатки, кроме Анетт, которые также, а может и лучше чувствовали его песни.

Но у нас не другие вокалистки, а Анетт, т.е. именно её исполнение ему понравилось больше всего. Раз уж её демо Ever Dream, по словам Туомаса, они изначально взяли за некий эталон из-за чувственного и проникновенного пения.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
И уж наверняка большинство из них не копировали Тарью

Вот тут вы ошибаетесь Wink
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Одно скажу - многие творческие люди, в числе которых несомненно и Туомас, любят в первую очередь глазами. Если вокалистка не понравиться ему внешне или не подойдет по внешним данным имиджу группы - будь она хоть "семи пядей в горле" - ее не возьмут.

Ну многие считают Фло не красавицей, что не помешало занять ей место в одной из самых популярных метал-фимэйлфронтед-групп и в сердцах тысяч людей. А дело всё как раз в голосе и харизме.
#447 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
А сейчас замужем?

развелась, сейчас в отношениях.

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Во-первых, почему Вы считаете, что он искал именно ее голос?

я не утверждаю, что именно ее голос был у него в голове, но ведь именно Анетт ользон в конце концов выбрали вокалисткой группы из сначала 50-ти, затем 30-ти, 15-ти, 5-ти и далее 3-х имеющихся вариантов. Этого недостаточно?
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
что искали именно вокал, непохожий на вокал Тарьи. Мое предположение

олала, Ваше предположение не сильно много доказывает, мало ли, что могло прийти в голову Туо и Ко. Другое дело, что они изначально искали совершенно иной голос и неоднократно об этом говорили.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
В-третьих, на счет стиля пения. Ну вот не поворачивается у меня язык назвать его уникальным. Проникновенным - да, чувственным - может быть, но не уникальным.

Перестаньте додумывать за своих собеседников и читайте внимательней. Я где-то назвала её голос уникальным?

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
я даже отвечать не хочу

правильно, и практически в том же косвенно вините Туомаса. Мол поддался гласу страсти и выбрал вокалистку по мордашке, ту, что ему приглянулась как мужчине, а не по ее способностям в музыкальном плане.

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Если вокалистка не понравиться ему внешне или не подойдет по внешним данным имиджу группы - будь она хоть "семи пядей в горле" - ее не возьмут.

верно. Имидж и внешний вид значат очень многое. Однако имидж и "типаж девушки, который нравится Туомасу" и "посмотрите на обеих вокалисток" это разные вещи, Вы не находите?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цитата:
А вот это уже хамство.

а говорить, что Туомас выбрал абы какую, неуникальную, да еще и не за вокальные достижения, а за нечто иное, более соотносящееся с его личными пристрастиями касательно женского пола, это не хамство, да? ))
как Вы, однако, чувствительны, когда Ваши же слова обращают против вас Smile
#448 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааааа!
По углам, мигом!!!!!!!
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., хватит уже, ты пытаешься добиться хрен знает чего, в итоге вы тупо друг другу сливаете свои мысли!
MrsHeveinSmith, не переходи на личности,не говори человеку о том что может быть он выбирает так и так! Ты же хороший человечек, не выходи из себя, умоляю!

КОМПРОМИССА НЕ БУДЕТ!!!!! Вы все слишком разные люди,успокоились! Вы не дойдете ни до чего этим разговором,за-кры-ли! А то натравлю на вас кого-нить! мдааа

DaedR`ёныш
меня, например
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria,
Lexandria писал(а):
Раз уж её демо Ever Dream, по словам Туомаса, они изначально взяли за некий эталон из-за чувственного и проникновенного пения

Многое бы отдал за то, чтобы услышать это демо и сравнить с чувственностью и проникновением в End а an Era...

Lexandria писал(а):
Вот тут вы ошибаетесь Wink

Уверена? Вы их всех слышали, очевидно...

Lexandria писал(а):
в голосе и харизме

А разве голос и харизма не являются частью имиджа группы?
#450 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
не переходи на личности,не говори человеку о том что может быть он выбирает так и так!

я даже не начинала Wink2 просто человеку иной раз полезно оказаться в шкуре того, на кого он старательно..мм.. в общем, примерить свои же слова на себя, вот.
#451 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, Я не пытаюсь ничего добиться, чесслово, я всего лишь высказываю свое мнение, на которое имею право, и делаюэто , по возможности, максимально корректно.
#452 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, *скулит* вы восемь страниц флудоотстойника вперемешку с холиваром развели, пойми, если я укушу тебя за ухо, как единственного соображающего человека в этой теме, но до сих пор не потеревшего всю эту чушь, Дыдыр меня не простит и съест мои арбузы под кроватью Crying

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., обычно "максимально корректно" не равно " мне вас всех жаль","вы ненормальны" и -4 в рейтинге.
Ты же видишь,что у нас впереди - ступор?
Последний раз редактировалось: OksikFury (21 окт 2009, 19:08); всего редактировалось: 1 раз
#453 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Многое бы отдал за то, чтобы услышать это демо и сравнить с чувственностью и проникновением в End а an Era...

Думаю, ваше мнение будет расходится с мнением Туомаса, так же как и моё мнение с мнением Туомаса и вашим и остальными мнениями. Wink
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Уверена? Вы их всех слышали, очевидно...

Хм, судя по тому, что я много где читала, большинство претенденток как раз хотели продолжения академическо-вокальной линии НВ.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
А разве голос и харизма не являются частью имиджа группы?

Вы говорили про внешние данные. Совсем не помните, что писали? Very Happy У Леры не то читаете, сами не то пишите. Будьте внимательны Wink
#454 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Многое бы отдал за то, чтобы услышать это демо и сравнить с чувственностью и проникновением в End а an Era...

еманарот... Группа сделала свой выбор, нашла девушку, которая подшла им. То, что Вас не торкнула ее чувственность и одаренность - не проблема группы и поклонников, которые разделили ее мнение Wink2

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Вы их всех слышали, очевидно

из 2000 присланных демок внимания заслуживали лишь около 200-т, по словам группы. А под этими словами они подразумевали собственную манеру исполнения, отличающийся от тарьиного голос итд. 200 из 2000, это, имхо, малая часть.

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
А разве голос и харизма не являются частью имиджа группы?

Верно. Другое дело, что именно Вы не воспринимаете Анетт в качестве голоса и харизмы группы найтвиш, но ведь это особенности Вашего восприятия, а не факт отсутствия у Анетт харизмы, голоса и нужного обаяния.
Последний раз редактировалось: Hevein (22 окт 2009, 05:00); всего редактировалось: 1 раз
#455 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., чего ты пытаешься добиться, скажи пожалуйста? Убедить всех что Анетт отстой, по какому принципу ее взяли в группу и что она петь не умеет, а была еще куча более достойных претенденток? Не выйдет.
Она является частью группы на данный момент. Прими это как аксиому, как то что солнце всходит и заходит в конце концов. Нравится она тебе или нет - извини, но это твои личные проблемы. Максимум что могу тебе посоветовать - не слушай DPP, раз там все так плохо.
Тебя я думаю уже все поняли: тебе не нравится DPP в общем и Анетт в частности. Тут у подавляющего большинства другое мнение и каждый останется при своем. Точка
#456 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., мы можем продолжать перекидываться минусами бесконечно, однако, есть ли в этом смысл? )
На повышенных тонах тут пока никто не разговаривает, разве что вы кипятитесь оттого, что Вас отчего-то никто не понимает и Вам противоречат.


OksikFury писал(а):
вы восемь страниц флудоотстойника вперемешку с холиваром развели

ну что же ты, человек пришел и _максимально корректно_ высказывает свое мнение, и у него ведь есть право обсуждать интересующие его вопросы, тем более в максимально корректной форме Wink2 у нас тут культурная беседа идет, не беспокойся. Как только поток иссякнет, я все почищу.
#457 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, ну все, увижу - покусаю, и ни Дыдыр, ни Вульф тебя не спасут>(
Корректные они, вижу, какие вы корректные=_=
#458 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith,
Тут где-то был опрос, чей имидж участника группы вам нравиться (или что-то вроде того)... Так вот из действующих участников у Туомаса больше всего голосов. Видимо, по мнению участников форума, Анетт его все таки немного не хватает. А что касается
MrsHeveinSmith писал(а):
Группа сделала свой выбор
, в любом случае придется смириться, качественной музыки, глубокой и проникновенной, и так с каждым днем все меньше и меньше...
#459 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Корректные они, вижу, какие вы корректные=_=

А беседа-то вполне корректная))))

OksikFury, я думаю, что та беседа, о которой ты писала в темке про новость дня, действительно была некорректной)))) а эта в принципе корректна и оцензурена)))))

Цитата:
, в любом случае придется смириться, качественной музыки, глубокой и проникновенной, и так с каждым днем все меньше и меньше...


Смириится...... Вас действительно не волнует тот факт, что многим новые найты Нравятся?


И вообще, смириться придется с несколько иным фактором. Но с ним уж точно придется смириться.
#460 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Видимо, по мнению участников форума, Анетт его все таки немного не хватает.

это ее должно тааааааааак волновать, прямо до умопомрачения Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy отличные доводы))) самодостаточность в человека только приветствуется, если что Smile

S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
в любом случае придется смириться, качественной музыки, глубокой и проникновенной, и так с каждым днем все меньше и меньше...

жаль только ,что инструментальных версий альбомов, скорее всего, будет не так уж и много Razz
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: