Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 21:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Elle, Я же ответил - ничего. И я абсолютно спокоен.

Posted after 1 minute 29 seconds:

MrsHeveinSmith,
MrsHeveinSmith писал(а):
жаль только ,что инструментальных версий альбомов, скорее всего, будет не так уж и много
Это почему? Начало положено, и судя по всему - успешное.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Elle, Я же ответил - ничего. И я абсолютно спокоен.

так зачем разводить такой мини-скандал?Понимаю, вы защищаете свою точку зрения. Но при этом вы её навязываете другим, сами того не замечая
Последний раз редактировалось: D'Helliers (21 окт 2009, 19:29); всего редактировалось: 1 раз
#463 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Это почему? Начало положено, и судя по всему - успешное.

жаль, что Вы не чувствуете иронии в моих словах.
#464 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Elle, Я же ответил - ничего.

Тогда я тем более не пойму в чем смысл всех последних страниц
#465 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Одна и та же вещь в исполнении разных груп и вокалистов звучит совершенно по-разному. Впомните 1994 год, Pink Floyd, High Hopes и вспомните 2005 End Of Era, таже самая вещь звучит совершенно иначе.

Не стоит забывать, что Найты играли кавер, то есть вносили в песню что-то свое, а не просто ее переиграли. А вокалисты... Ну чем, кроме вокала, отличается Ever Dream в исполнении Анетт от той же песни в исполнении Тарьи?
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
у каждой группы есть удачные работы, а есть не очень

Ну это уже личное мнение каждого человека. Что может быть удачным на ваш взгляд, может не представлять ничего особенного для другого человека, и наоборот.
Lexandria писал(а):
А мне бы хотелось услышать в исполнении Макарыча.

Ха! Тема)). Very Happy
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
По-моему все и так понятно, глянь на солисток. Обеих.

А это тут причем? Вокалисток не по внешности выбирают.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Ты знаешь, у меня складывается впечатление, что это не лишено смысла. Выбрать Анетт из тысяч претенденток по-меньшей мере странно, учитывая, кто был до нее.

А по мне так выбор идеальный! Прекрасно поет, уверенно держится на сцене, умеет завести толпу. А Тарья - не идеал. Незачем из нее тут какое-то божество создавать.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
почему Вы считаете, что он искал именно ее голос?

Ну Найты, вроде как, на офсайте обьявляли о поиске вокалистки, а не любовницы для Туомаса.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
были и другие кандидатки, кроме Анетт, которые также, а может и лучше чувствовали его песни.

Думаю, ребятам легче было судить, о том, лучше ли другие кандидатки передавали смысл песен или нет. И если бы такая вокалистка действительно была, вряд ли бы сейчас в группе пела Анетт.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
с чувственностью и проникновением в End а an Era...

Чисто мое мнение: Нет на End Of An Era никакой чувственности. Я вообще на этом видео вижу исключительно качественное шоу.
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
Группа сделала свой выбор
, в любом случае придется смириться,

Да тут кроме вас никто на этот счет и не возмущается Wink2
#466 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, тут ещё много нормальных людей)) А вообще я когда читал последнюю страницу посмеялся от души))
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Чисто мое мнение: Нет на End Of An Era никакой чувственности. Я вообще на этом видео вижу исключительно качественное шоу.


Я честно говоря тоже.

И... ядреный колотыжник, а мне интересно, какая чувственность? какое проникновение? Вот ведь сразу видно, что человек не следил за творчеством группы в период Ванс-тура. Не видел этих фоток, где у ребят погасший взгляд, не видел записей для МТВ и топ оф зе попс, где Тарья старательно открывает рот под фанеру, не видел концертов а-ля Лаулендс 2005ого. Где просто вышли какие-то пять людей, чет там побренчали, певица попела и все это паршивого качества и что самое главное - это не команда, просто люди вместе работают. Не друзья, просто несколько человек вместе выступили.
И что - вот в такой атмосфере можно сыграть проникновенно? чувственно? Конечно, Тарья секси, кто бы спорил. Пардон, но по-моему это максимум, что можно усмотреть в ее исполнении на Энд оф эре. Да, сексапильность там есть.
Но то, что нужно для искренней Куолемы или ГЛС - это немножко другое.

В общмта больше сказать по существу тут что-то трудно, потому как с S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. все понятно - извиниться перед юзерами за откровенный наброс в их адрес и продолжить гнать на тему "а Туомас-то, падлюка, спал с Анетт!!! Ах нехороший. А ведь Тарья-то секас!" - вот к чему можно свести его последние посты. И вообще-то все посты в принципе.

Сублимация, аднака.

Добавлено спустя 4 минуты:

Awl-36 писал(а):
А вообще я когда читал последнюю страницу посмеялся от души))


Кстати, меня это все тоже улыбает.
Особенно любопытна взаимосвязь: в последнее время поклонник и защитник (что важно) Тарьи - это не девушка лет 18ти, для которой Тарья ролевая модель и образец для подражания, или романтический юноша того же возраста, а мужчина "около 30", с весьма "забавными" холиворческими аргументами.
Блин, неужели товарищи не догадываются, как именно их поступки и фразы выглядят со стороны.
#468 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Night Angel писал(а):
Чисто мое мнение: Нет на End Of An Era никакой чувственности. Я вообще на этом видео вижу исключительно качественное шоу.

Да вы чё там все с ума посходили? Surprised
Отличный концерт!!!! Как его смотрю очередной раз, слёзы наворачиваются. Crying
Да и на куолеме в зале все девчёнки в первых рядах плакают.
Отличная старая эра была и все её и вы тоже я уверен любили очень сильно!
Просто сейчас новая эра и всё тут!
Мне кажется нет смысла поливать друг друга. это бред! Wink
Ehwas писал(а):
А ведь Тарья-то секас!"
ну а это вообще ни к чему.
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Да и на куолеме в зале все девчёнки в первых рядах плакают.

Да эти дефчонге напротяжении всего концерта ревут по поводу и без. Razz
Fedor писал(а):
Отличная старая эра была и все её и вы тоже я уверен любили очень сильно!

А против старой эры мы ничего и не имеем. Но нет на End Of An Era того огонька, того чуда, которое представляет собой Nightwish. Для сравнения взять From Wishes to Eternity. Вот тут атмосфера, тут действительно группа, друзья. Имхо для старой эры это и было золотое время. Уанс-тур - уже просто тени чудесного прошлого.
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
From Wishes to Eternity. Вот тут атмосфера, тут действительно группа, друзья. Имхо для старой эры это и было золотое время. Уанс-тур - уже просто тени чудесного прошлого.

Кстати тоже офигенный концерт!
Просто концерт в фартвол 2005г. последний для олд эры!
Поэтому наверное так грустно его смотреть.
Night Angel писал(а):
а эти дефчонге напротяжении всего концерта ревут по поводу и без.

Такие вот вы девочки непонятные! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Very Happy В Хартвол, от волнения уже сбился. Very Happy
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
ну а это вообще ни к чему.

Это всегда к чему Razz Very Happy
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Это всегда к чему Razz Very Happy

Ну спорить конечно не буду. дело то в принципе занятное! Laughing
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Просто концерт в фартвол 2005г. последний для олд эры!

Поэтому наверное так грустно его смотреть.


Ну так с этим никто и не спорит. Просто можно попробовать абстрагироваться от своих эмоций и просто смотреть концерт как концерт.
ЧТо касается рыдающих девчонок, они там рыдают потому, что это последний концерт тура. Там такая атмосфера. Я когда писала свой отчет о последнем концерте ДПП-тура, наглядно раписала, почему плачут девчонки и тд.

Fedor писал(а):
ну а это вообще ни к чему.


Да нет, это ключевая как раз фраза.
#474 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel,
Night Angel писал(а):
Но нет на End Of An Era того огонька, того чуда, которое представляет собой Nightwish. Для сравнения взять From Wishes to Eternity.

Не знаю как у кого, а у меня End of An Era вызывает куда больше эмоций, чем From Wishes to Eternity.
#475 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., вот вам нравится EOAE, а кому-то FWTE, и этот кто-то с тем же успехом может сейчас начать доказывать вам, что вы неправы в своих предпочтениях. Вы говорите "посмотрите Ever Dream в исполнении Тарьи и поймете, как плохо поет ее Анетт", а я вот наоборот считаю, что именно у Анетт "чувственность и проникновение", и Ever Dream в ее исполнении звучит гораздо лучше. "Посмотри/послушай и все поймешь" не прокатывает, тк каждый понимает по-своему, и переслушивание в сотый раз Америки не откроет. И еще, то что вам не нравится голос Анетт не дает вам право на пустом месте обвинять ни Анетт, ни Туомаса.
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream,
Daring_Dream писал(а):
И еще, то что вам не нравится голос Анетт

Да не то, что не нравиться, просто при каждом прослушивании DPP в голове крутится мысль "где-то это я уже слышал"...
#477 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., если Вас так заботит уникальность вокалистки, сходите в раздел пониже, там у нас их много таких, "оперных уникальных див".
Смиритесь уже с выбором группы, и прекратите, пожалуйста, флудить. Вас уже поняли.
#478 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., сходите-сходите! Там мы видем уникальность и огоньки в глазах на End of an Era, несмотря на весь секаз. И смотря на него тоже видим. Тут Вы реально ничего не добьётесь, а я потрачу свой выходной на зачистку очередных 10-ти страниц ни о чём.
#479 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш,
В стопицотый раз повторяю, Я НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЮСЬ, я просто высказываю свое мнение.
#480 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., так зачем Вы доказываете всем, что Туомас выбрал Анетт, из-за того что она красивая, и называете всех, кто с Вами не согласен, ненормальными?
Форум / Наш Nightwish / Первое знакомство с группой
Загрузка...
Быстрый вход: