Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 02:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, когда я вырасту, хочу стать Лукрецией, да Рулез
тем временем Cool
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Концовка третьей серии третьего сезона американских "Борджиа" напрочь выносит мозги и рвет шаблоны. Жесть. Рулез
#1043 Ссылка на пост Добавлено:
Никто Континуум не смотрел? Стоит ли пробовать?
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
может, все кроме меня давно в курсе, но зато мне было смешно: http://ifun.ru/view/46295 полностью раскрывается глубина сериала=))
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Концовка третьей серии третьего сезона американских "Борджиа" напрочь выносит мозги и рвет шаблоны. Жесть. Рулез

Шаблоны не рвет и даже не интригует, т к это было анонсировано в трейлерах -)))
Специально скачал на праздниках первые три серии третьего сезона и посмотрел... с удовольствием! -)))
#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Шаблоны не рвет и даже не интригует, т к это было анонсировано в трейлерах -)))

Анонсировали они это несколько мягче.
Мне теперь интересно, как это будут показывать по нашему ТВ. Первый сезон гнали чуть ли не в час ночи.
Я теперь жду перевод второго сезона французской версии.
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
перевод второго сезона французской версии.

А она отличается чем-то???
#1048 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, отличия есть, там как-то больше персонажи приземлены и она жестче американской. Американцы еще пощадили детскую психику.
Актерский состав там пострашнее будет:
#1049 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел 9 серий сериала викинги, как обычно всё закончилось на интересном моменте. Хотя серий в 1 сезоне должно было быть 10, хотелось чтобы во 2 сезоне было больше экшена.
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
Woohoo В конце 8-го сезона "Как я встретил вашу маму" показали ма... подожди-подожди...МУ!

Спойлер. Нажмите для прочтения


9 сезон в сентябре.
#1051 Ссылка на пост Добавлено:
Последний ведь, надеюсь? Уже так на 4-5 закончили, было бы хорошо.
#1052 Ссылка на пост Добавлено:


http://www.kinopoisk.ru/film/682468/

Отличный фильм для тех кто любит триллеры, посмотрел 4 серии, скажем так всё только начинается. Писать что то ещё смысла нету, т к надо смотреть.
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Я посмотрела все вышедшие 11 серий Ганнибала. Такого качественного майндфака, приправленного красивой картинкой и хорошими актерами мне давно не попадалось в сериалах. Отдельно замечу про преступления - я не знаю, на чем сидят сценаристы, но это убойно, одни только грибочки чего стоят.
И после просмотра всегда хочется жрать Very Happy
#1054 Ссылка на пост Добавлено:
Пичальбеда, Четвертого сезона американских "Борджиа" не будет. Сериал закрыт. it wasn't me Фильм тоже решили не снимать, финансовые проблемы.
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
Начала смотреть Спартак. Лучше бы смотрела перед Викингами, т.к. последние уделывают Спартака по всем параметрам.
Тем временем по поводу Викингов у меня есть небеспочвенные опасения: рейтинг первой серии составил 6.21, а последней 3.58 - боюсь, что сериал могут закрыть, хотя вот Борджиа и Спартак существовали 3 и 4 сезона с более низкими рейтингами, но у Спартака то не такие уж и дорогие съёмки, а у Викингов бюджет 1 сезона составил 40 млн. $. В общем, меня волнует будущее сериала из-за падения рейтингов, меня беспокоит бюджет сериала, т.к. не хотелось бы его сокращения, что обязательно скажется на качестве и количестве серий, потому что тема более чем интересная и благодатная для экранизации. Эх...
#1056 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Начала смотреть Спартак. Лучше бы смотрела перед Викингами, т.к. последние уделывают Спартака по всем параметрам.


Я с первой серии Викенгофф не знал плакать мне или смеяться. Такой же накал наркомании и идиотии разве что в Дьяволах Да Винчи присутствует...
#1057 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, я не смотрела сей шедевр, но планирую. Скажи, там ужас именно в плане достоверности, да?
Buckstabu, го в нужный трет.
#1058 Ссылка на пост Добавлено:
Дело даже не в достоверности. Понятно, что в плане достоверности и "Борджиа", и, тем более, "Спартак" - весьма сомнительные "исторические" произведения. Но и тот, и другой сериал сильны своей АТМОСФЕРОЙ. Ты погружаешься в историю и веришь в просиходящее. Что так и могло быть.
Временами даже хочется вместе с героями орать "МОЙ ЧЛЕН ВСТАЁТ! МОЙ ЧЛЕН ВСТАЁТ!!!111" Very Happy

А в случае с Викингами (как и Дьяволами Да Винчи) ты веришь только в то, что создатели сериала долбались в хвост и гриву разными сильнодействющими веществами... Facepalm И хочется не то удавиться, не то самому принять веществ...
#1059 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, да ладно, Викинги очень атмосферны (хотя главный герой под конец сезона скатывается в полное УГ, как персонаж и как актёр играющий его, вернее актёр играет обдолбанного веществами мужика, загримированного под викинга), и неплохо сняты. особенно радует, что снято на природе, а не надоевшем зелёном экране, как Спартак.
по поводу исторической достоверности тоже промолчу, но всё же викинги хотя бы похожи на викингов, которые мокнут, если дождь, мёрзнут, если холод. в спартаке же, что не персонаж, то конан. не знаю как объяснить, но некоторые кадры смотрятся уж слишком преувеличенными, и смотришь не сериал про гладиатора, а комикс-адаптацию, где не удивишься, если кто-нибудь достанет лазер или автомат и начнёт всех фигачить направо и налево, лишь бы смотрелось эффектно. хотя, надо признать, что мне нравится графика, когда проливается кровь и на долю секунды застывает (как раз как в комиксах, но здесь это преувеличение смотрится очень стильненько в отличие от всего остального). впрочем, не буду говорить много заранее, т.к. в викингах просмотрен сезон целиком (и да, начиналось гораздо адекватнее, чем закончилось, и трэвис фиммел актёр так себе), а спартак только начат, поэтому, возможно через пару дней я напишу, что спартак уделывает викингов))))
а вообще, рим уделывает всех и вся Рулез
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
Тем временем по поводу Викингов у меня есть небеспочвенные опасения: рейтинг первой серии составил 6.21, а последней 3.58 - боюсь, что сериал могут закрыть

Второй сезон уже снимают, если что)
Так что если и закроют, чего бы не хотелось, тьфу-тьфу-тьфу, то по крайней мере еще сезон у нас будет)
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: