Текущее время: среда, 8 мая 2024, 18:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1061 Ссылка на пост Добавлено:
Викинги сериал средненький оказался, первые серии скучные, середина сериала наконец то хоть какой то экшен, концовка опять ни о чём. Во всяком случае начало 2 сезона обещает быть куда увлекательнее чем вообще 1 сезон. К тому же главный герой похожь на вечно обдолбаного нарика, хотя по его поведению этого не скажешь. А вот спартак последним сезоном разочаровал, крикс стал похожь на [censored] который в каждой серии ни по 1 разу доставал своим криком смерть римлянам, а так же его губастая подружка негра. И ждал когда всё таки убьют наконец то [censored], а вот хрен вам.
Последний раз редактировалось: DaedRa (23 июн 2013, 10:03); всего редактировалось: 1 раз
#1062 Ссылка на пост Добавлено:
Ганнибал все-таки удивительный сериал.
Сначала я вовсе не собиралась его смотреть. Во-первых ТАМ ЕДЯТ ЛЮДЕЙ!!!1расрасрас, а это мой сильнейший сквик. Во-вторых, я не смотрела ни одного фильма из тетралогии (как раз по первой же причине), и тем более не читала книг, потому и не очень-то тянуло. Однако же я человек крайне восприимчивый к чужому влиянию, а народ вокруг чуть ли радугой не исходил изо всех щелей, так что пришлось качать.
Первые серии пошли со скрипом. Картинка была загляденье, мне нравились актеры, атмосфера, режиссура, темп и все такое, но чего-то не хватало, какого-то крючка в сюжете, чтобы зацепило и потащило. Помню, тогда я еще подумала, что круто - все окружающие, кто смотрит, бьются в экстазе, а мне не очень нравится, ура, я в кои-то веки избежала мейнстрима и меня не затянуло в фандом. Наивная чукотская девочка =_____= Потому что примерно с середины сезона сценаристы начали закручивать гайки и активно любить мозг, ну и, эээ, как-то незаметно я начала закидываться валерьянкой до, во время и после каждой серии.
Вчера я посмотрела финалку, страдая и прерываясь каждые две минуты на пятиминутку отрицания происходящего, жуя клавиатуру и выходя в окно подышать.
Все очень плохо.
Этот сериал вытер об меня ноги и оставил лежать бездыханной на обочине этой жизни Т_______Т Спс.
Пошла качать фильмы.
#1063 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с А-миц тоже что-то ни с того, ни с сего сговорились и сели за просмотр "Ганнибала". В итоге все 13 серий лично я проглотила и не подавилась за сутки, последняя серия закончилась менее часа назад.

В сериале, по сути, практически нет никаких светлых пятен, всплесков радости или чего-то подобного, и даже небольшие победы одного из главных героев, Уилла, в числе которых раскрываемые им преступления, общей картины не меняют. Так, периодически мелькают улыбки, просвечивает надежда, но в общем и целом на протяжении всего сезона идёт такой мощный поток безысходности, напряжения, мрачности и шаг за шагом повышающегося градуса безумия, что даже немного удивительно, как вообще подобное может затягивать такую, к примеру, жизнелюбивую особу как я =D
О себе ещё скажу, что нахожусь сейчас в стадии болезни и периодически "температурю", и то, что я наблюдала за галлюцинациями и развивающейся лихорадкой всё того же Уилла, находясь в не самом твёрдом уме и трезвой памяти, добавило своих фишек и тараканов к просмотру =D

Актёрская игра - 10 из 10, все абсолютно на своих местах и прекрасно справляются. Лично мне было особенно приятно увидеть Джиллиан Андерсон (особенно порадовало, как некогда Дана Скалли говорила "Ко мне приходил агент ФБР" =DD *свернулась в узел*
Снято отлично. Это слово в отношении данного сериала, наверное, уже замозолило всем языки, пальцы м глаза, но без него при описании "Ганнибала" обойтись просто не получается - смотрится всё очень "стильно". Костюмы некоторых главных героев, блюда и процесс их приготовления, общие планы, сцены убийств наконец. Насчет последнего, кстати, выделю два основных момента:

1) В сериале много, действительно много крови, демонстраций органов человека, да и без расчленёнки не обошлось. Но смотрится это совсем не как в дешевых ужастиках (т.е. пошло, дешево и глупо), а вполне себе строго и к месту;

2) Я за свою жизнь просмотрела внушительное количество фильмов ужасов, триллеров и детективов, и чтобы меня из серии в серию хоть немного впечатляли/хватали за живое/etc сами убийства - нужно постараться. "Ганнибалу" это удалось.

Отдельно понравилось то, как изначально был закручен сюжет и какая велась "игра" с самим зрителем: сперва казалось, что основная интрига - про личность Ганнибала Лектера, зрителю уже открыта, и дело, в общем-то, за малым - раскрутить, как постепенно эта истина откроется остальным участникам событий. Однако ж создатели и съемочная группа всё равно нашли, за счет чего держать смотрящих в напряжении, где шокировать неожиданной развязкой и неприятным сюрпризом + и саму идею с Ганнибалом в итоге раскрутили далеко не так легко и тривиально, как я, признаться, изначально ожидала.

Действительно жаль, что второго сезона теперь ждать где-то год, как я поняла. С другой стороны - здорово, что мне выпала возможность погрузиться хотя бы в первый сезон этого мира сразу глубоко и надолго, не давая себе недельных перерывов.

P.S. Насчет т.н. канона истории Ганнибала Лектера: книг не читала, а в кинематографе пересмотрела всё имеющееся на данный момент. Являюсь большой многолетней поклонницей "Молчания ягнят", остальное не так впечатлило.
#1064 Ссылка на пост Добавлено:
Не понимаю, как продюсеры сериала "Великолепный век" могли так поступить со зрителями? Как они могли заменить красавицу Мерьем на старую калошу? Мне так нравился этот сериал, а теперь нет желания ждать четвертый сезон после кошмарной 103 серии Sad
Без Мерьем сериал потерял всю свою красоту.
#1065 Ссылка на пост Добавлено:
После выхода 7 сезона Декстера, пообещал себе, что не буду смотреть никакие трейлеры, фотографии, спойлеры до выхода последнего сезона. Плюнул на все, и глянул все, что ролики, что нашел за день до первой серии. ДАЙТЕ МНЕ ЭТО! Laughing 3 Больше Декстера, больше Дебры, больше монологов Декстера, больше убийств Декстером.
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (30 июн 2013, 16:01); всего редактировалось: 1 раз
#1066 Ссылка на пост Добавлено:

Закончил просмотр последнего, на данный момент, сезона сериала Haven. По-русски называется по-всякому, так что писать не стануSmile
На его просмотр меня подтолкнули две вещи: вот этот обзор от Cailleach, и тот факт, что смотреть в преддверии Декстера было СОВЕРШЕННО нечего. Скажу и я пару слов о немSmile

Первая мысль - очаровательной Эмили Роуз даже имя своего напарника особо запоминать не надо, т.к. оно в трилогии Uncharted звучало неоднократно. Справедливости ради, Нейтана чаще называли по фамилии. Но это проблема многих игр (привет, Шепард Wink ).
Ну а дальше...первые серии были вполне себе спокойными, в меру интересными. Знакомство с тихим городом, в котором чертей - хоть отбавляй. По-большому счету, весь первый сезон был таким вводным уроком в историю Хэйвена. Прежде всего отмечу замечательную пару, которая проводила эту лекцию. Братья Винс и Дейв. Одни из лучших второстепенных персонажей на моей памяти. Если кого-либо из них убьют в будущем - спалю к чертям SyFy Very Happy

Не хочу останавливаться на мелких делах (которые не влияли на основную ветку сериала), лишь упомяну самые интересные для меня: серия про перевертыша из первого сезона, и Хэллоуин в 3 сезоне. Он мне так напомнил самый первый Resident Evil, хотя даже не знаю, чем. Зомби нет, злобной корпорации нет. Тут уж скорее Дом-Монстр вспоминатьVery Happy Ах да, очень рад был увидеть в этой серии Иэна Глена - таким Мормонта мы еще не виделиSmile

А вот теперь пару слов о сюжете и действующих лицах. Он захватывает. В некоторых местах закручивают настолько, что старина Джей Джей Абрамс позавидует. И это не есть хорошо, как по мне. Этому сериалу нужна мистика и тайны, ведь они - главные герои. Но не в таких пропорциях и чуть меньшим количеством бреда бы. Хэйвену не хватает обычных людей. Дюк - вполне себе обаятельный контрабандист, одновременно лучший друг и соперник главного героя. Но нет, надо было ему дать великую цель. Братья - хранители истории Хейвена. Но нет же, этого мало, надо было сделать Винса предводителем Стражей. Даже бедного Эджа из WWE готовят к чему-то, как по мне. Хотя он и так делает всю черную работу. Хороший персонаж, к слову. Редко нам показывают человека, который подчищает за тем бардаком, который наделали главные герои в своей миссии о спасении мира. Крайне обидно было расставаться с Шефом Уорносом в конце первого сезона, авторитетным и харизматичным начальником полиции. Считаю момент из серии про 1955 год, где Нейтан встречает еще ребенком Шефа - одним из самых трогательных в сериале. Меня тронуло, по крайней мере.

Как я уже сказал, если бы не некоторые шероховатости сюжета - смотрелось бы просто на ура. Замечательный дуэт вышел у Эмили и Лукаса, буквально с первых минут им веришь и доверяешь. Дюк радует, несмотря на то, что я указал выше. Само количество его экранного времени меня устраивает. В 3 сезоне, правда, все начало идти под откос - потихоньку слетающий с катушек Нейтан, запутавшийся в себе Дюк, Одри, которой вообще выпала сложнейшая судьба. Под конец, правда, все это дело гармонично свели на ноль - логика персонажей понятна и мотивации вполне ясны.

Подводя краткий итог: все это мы уже видели. И пару детективов, которые со временем понимают, что друг без друга не могут, и третьего(третью) лишнюю, и мистику, и второстепенных героев, которые знают в разы больше главных, и красивые пейзажи (хотя это видим редко, за это создателям отдельный плюс). Но есть нечто, что крепко удерживает все эти шаблоны вместе. И я боюсь, что не могу ответить на вопрос:"Что же это?". Лишь скажу, что героям сочувствуешь, откровенно слабые серии можно посчитать по пальцам одной руки, а концовка заставляет ждать сентября еще сильнее.

Мда уж, думал, что псто выйдет поменьше Заткнулся Сказать еще есть много чего, но хотелось бы обсуждать, а не просто писать об этом.

P.S. К персонажам Клаудии Блэк в Uncharted и Dragon Age стал относиться еще хуже, т.к. её героиня в Haven бесила куда больше, чем убийца с крепежным пистолетом и Преподобный вместе взятые. А Лаура Вандервууд похорошела со времен СмолвиляSmile
#1067 Ссылка на пост Добавлено:
Тащусь от сериала Обмани меня очень мощный особо радует харизматичный Лайтман
#1068 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, спасибо за отзыв Wink2

Я как раз пересмотрела еще раз некоторые избранные эпизоды. Все-таки симпатичный сериал, пусть и не без минусов (ну а кто в нашем мире не без них?). Эмили, если честно, имеет очень обманчивую внешность такой girl next door – милая, хорошенькая блондиночка (хотя, судя по нынешним фоткам, она после декрета изменилась). Довольно неожиданно понимать, что она, как и ее героиня, человек со стержнем. Роуз молодец, ее Одри вышла стойкой, сильной, с чувством достоинства и юмора (я говорила, что ценю это). Даже в те моменты, когда она душевно ломалась (в серии, где она поняла, что ей придется сделать во время метеоритного дождя), ей хватало смелости и решимости.

Да и Нейтан персонаж хороший получился. У него по сюжету, как по мне, один из самых плохих трабблов – с прочими способностями люди как-то умудряются жить, находить им применение (не без помощи Одри, конечно), а у него это какой-то приговор. Ни другим, ни ему самому этот дар погоды не делает. Точнее, другим просто плевать (не взрывает, не угрожает, да и ладно), а вот ему самому только хуже. Единственное, что вспоминается – его физическое совпадение с Джордан, но и то – оно ей было нужно из-за ее проблем, а самому Нейтану Джордан не нужна была. И здорово, мне кажется, показали его развитие; Нейтан из первого сезона и Нейтан из третьего – это разные люди. Он остался все тем же хорошим парнем, но стал как-то увереннее, мужественнее (за исключением последней на данный момент серии, но там он был весь на эмоциях, ощущая свое бессилие, так что прощаю). И вообще, актер очень похорошел за время съемок Very Happy

А поводу Дюка – согласна. Он в первых сезонах был лучше; дело даже не в веселье, а, как мне теперь кажется, актер стал хуже играть. Такое чувство, что он себя обманутым чувствует, мол, шел на роль прикольного контрабандиста, а в итоге пришлось играть некого избранного с драмой во взгляде. Не говорю, что одно хуже другого, но уж очень разные типажи. Ясно, что героя нужно было развивать, но… наверное, меня не очень убедило. И по моим ощущениям, любовный треугольник стоило начать чуть раньше, а то сразу ясно, что Дюку уже ничего не светит. А вот в случае братьев-газетчиков, такого диссонанса, как ни странно, у меня нет. И мне очень понравился момент, когда они пытались помочь Одри/Саре взорвать амбар – что-то в этом было.

Vaeltaja писал(а):
Преподобный


Вот это, кстати, любопытно Very Happy Нет, персонаж до одури бесючий, просто сосредоточение всех отрицательных черт данной профессии. Но вот актеру ставлю наижирнейший плюс. Очень фактурный сам по себе, здорово играет. Ему веришь не на 100, а на все 200. И причем почти в начале был момент, когда думаешь, ну сейчас он шаблонно осознает, что был неправ, исправится, станет другим. Не тут-то было – гнул свою линию до конца. Несмотря на свою гадостность, герой очень такой цельный вышел.

П.С. а кого озвучивала Клаудия Блэк в ДАО? Морриган что ли?
#1069 Ссылка на пост Добавлено:


Определённо маст си. Smile
#1070 Ссылка на пост Добавлено:
А вот вам еще: новый сериал по Кингу! И он там еще и исполнительный продюсер. Надо-надо-надо.

#1071 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Все-таки симпатичный сериал, пусть и не без минусов (ну а кто в нашем мире не без них?)

Каждый сериал без минусов в моем сознании. Ну, пока я жду новый сезон, конечно, и смотрю первые серии Very Happy А так, обычно они всплывают уже после просмотра, когда эмоции утихают и мысли укладываются хоть в какой-то порядок.

Про Одри - согласен полностью. Обычно в подобных сериалах главным героем выступает мужчина (вспоминая того же Касла, либо Менталиста), а тут нам дают взглянуть на все глазами девушки. Причем не просто девушки, а той, которая не сломалась, узнав страшную тайну о себе. Узнать, что ты нужен для спасения мира - это одно. Ну как, героям в произведениях к этому не привыкатьVery Happy А осознать, что все, что ты помнишь о своей прошлой жизни - ложь и воспоминания от другого человека, и не поехать крышей это...сильно. В общем, от меня ей жирный плюс, как одной из самых запоминающихся героинь на ТВ на сегодняшний день good

Нейтан показал себя человеком, который принял себя таким, какой он есть, в серии, где отказался от возвращения к нормальной жизни. Ну, отдал способность отказа от способности (прости за тавтологию) девушке, на которую без страха нельзя и взглянуть было. Согласись, с таким действительно жить было бы невыносимоSmile А так, его беды не самые плохие для копа. А уж когда он узнал, что есть человек, прикосновения которого он может ощущать - жить стало еще крашеSmile Кстати, у них же с Одри в конце 2го сезона все уже могло выйти на next level, а потом уже я пропустил момент, где то ли она, то ли он оттолкнули друг друга. Ну, после её похищения. Не помнишь, в чем там сыр-бор случился? Ну, и как ты уже сказала, развитие этого персонажа самое ощутимое: начиная от простого (ну ладно, не самого простого, но все же) копа, до шерифа, которому приходится не только помогать людям, но и как-то свести на нет то напряжение, которое возрастало в городе с каждым днем (жаль, кстати, что не столкнули лбами обычных людей, с людьми с бедами - можно было бы сделать несколько интересных сюжетных ходов). Нейтан сформировался, как мне кажется, после путешествия в 50-е. Тогда он уже точно понял, кто он, и что он должен делать в этом мире.

По поводу Дюка. Как мне кажется, создатели пошли по самому простому пути - ну куда уж проще, наделить практически всех какими-то способностями? А уж тем более такой, которая может стирать эти самые способности. Но все равно, неплохо показано, как он пытается понять, по какому пути ему пойти. И весь третий сезон, как и второй, нас подводили к тому, что в Дюке есть сомнения относительно всего (ну мы-то все понимали Wink ) происходящего, что не все так просто в этом персонаже, и он может принять как сторону друзей, так и других. И, на мой взгляд, символично, что именно он прыгнул в это светящееся нечто, чем бы оно не послужило. Этим прыжком они спасли персонажа, короче Very Happy

Cailleach писал(а):
Ему веришь не на 100, а на все 200.

И тут тоже соглашусьSmile Я как раз и говорил о том, что сам персонаж бесючий, но актер смог показать своего персонажа лидером, который может с легкостью одурачить простых людей и наносить удары с хирургической точностью по своим врагам. Даже после смерти ему это удавалось проворачиватьVery Happy Ну правда, я испытал огромное облегчение в тот момент, когда его пристрелили - так бы он еще немало крови попортил нашим любимчикам.

Cailleach писал(а):
а кого озвучивала Клаудия Блэк в ДАО? Морриган что ли?

Ага, её, родимую. Немного оффтоп, но, если еще не видела, вышел трейлер третьей части. Она как раз задвигает пафосные фразы на фоне красивых картинокSmile
И да, кстати, ты говорила, что актер Дрейка тут тоже появляется - не подскажешь, в какой серии? Было бы интересно взглянуть под другим углом на их с Эмили совместную игруSmile
#1072 Ссылка на пост Добавлено:
Начала смотреть "Под Куполом". И еще бы такая прожженная кингоманка со стажем проигнорировала сие событие! Smile Отсмотрела уже вышедшие 2 первых серии. Имею что сказать! Smile

Вообще,я достаточно придирчива и пристрастна к экранизациям дядюшки Стиви. Есть у меня любимые (а одна нравится даже чуть больше самой книги, пожалуй, уж во всяком случае не меньше!). Есть те, которые считаю крайне неудачными. Есть средненькая и непримечательная серая масса.

К чему отнести вот пока по впечатлениям "Под Куполом" - не знаю. Явно не к первой категории, но пока и не к той, которая совсем уж ацтой. Я понимаю, что это сериал. Понимаю, что не совсем это экранизация в чистом виде. Что в какой-то степени это сериал "по мотивам". Да, все на месте: главная идея, тот же город, большинство персонажей на месте. Но кое-что присочинили (про темные делишки Барби и мужа вообще-то одинокой Джулии Шамуэй). Ввели новых персонажей (лесбийская партнерская пара и их больная дочь-подросток). Убрали, по сути, главного и наиболее активного чела из книги - доктора Расти, мужа копши Линды. В сериале он оказался по ту сторону Купола. Переиначили сюжет с младшим Ренни. В книге он грохнул девку моментально и частенько сидел в компании ее трупа (и других, добавившихся вскоре, тоже). Ясно, что тут... сюжет немного переиначили. Образ, допустим, преподобного Лестера Коггинса уже по первым сериям вышел тухлым и неубедительным. Да и акценты смысловой нагрузки явно смещены будут. Но это все фиг с ним. Меня интересует вот что.

Это пока 1 сезон. Скажите, а кто знает - сколько будет сезонов-то? Два? Три? Стопицот? Учитывая развитие событий в книге, я как-то не очень понимаю, ну КАК можно мусолить все эти элементы внутричестерсмиллской междуусобицы и событий внутри купола на протяжении длительного времени? Чтобы еще и сезонов было несколько? Ведь самый цимес кинговского романа "Под Куполом" - именно в развязке. В самой идее - ОТКУДА вообще взялся Купол. КАК он появился. КАК его можно устранить, если ни одна ракета, ни один вид оружия не может сломать эту невидимую стену.

И вот мне интересно. Промурыжив зрителя на протяжении огромного (для экранизации такой, по сути, "узкоперсонажной" книги, где события четко завязаны на утекающем (в плане шансов на спасение)) времени, что создатели выдадут в самом конце? Смогут ли они реализовать должным образом саму идею появления Купола? Не исказят ли саму причину его появления? Не изменят ли суть этой загадки и ее разгадки?

Я готова к разочарованию. Книга мне очень даже понравилась, но она более чем на 1000 страниц стандартного формата, и в какой-то момент, читая, я стала понимать, что уже все. Лимит читательского терпения начинает иссякать. Уже хочется развязки. Я не представляю, как это все можно годным образом встроить в хоть сколько-нибудь длительный сериал. Да, объем книги большой, экранизация в виде одного, пусть и даже длинного, полнометражного фильма неизбежно повлечет урезку того, упущение сего... Но мини-сериал вроде "Оно" или "Лангольеров", я думаю, по формату больше бы подошел для этой книги, чем многосезонка. Да и сама идея "переиначивания", добавления героев, перестройки сюжета мне как-то... все-таки не очень симпатична.

Но будем смотреть дальшеSmile Атмосфера захватила.Smile
#1073 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Кстати, у них же с Одри в конце 2го сезона все уже могло выйти на next level, а потом уже я пропустил момент, где то ли она, то ли он оттолкнули друг друга. Ну, после её похищения. Не помнишь, в чем там сыр-бор случился?


Одри узнала, что ее нынешний срок пребывания в Хэйвене подходит к концу, и решила, что послать Нейтана заранее будет гуманнее. Наивная Very Happy Из-за этого он стал тусить с Джордан, а сама Одри больше времени проводила с Дюком, что Нейтана бесило местами.

Vaeltaja писал(а):
И да, кстати, ты говорила, что актер Дрейка тут тоже появляется - не подскажешь, в какой серии? Было бы интересно взглянуть под другим углом на их с Эмили совместную игру


Это серия в третьем сезоне – 11-я. Late Goodbye, кажется. Нолан Норт играет того парня, который погрузил весь город в сон. Правда, оценить Uncharted-дуэт можно в том случае, если смотришь в оригинале, поскольку Норт – это только голос Дрейка, внешность была скопирована с другого человека.
#1074 Ссылка на пост Добавлено:
Я слоупок... только сейчас во всей красе заценила "Шерлока". Шикарнейший сериал, наиинтереснейшая интерпритация Конан-Дояля. А ведь до недавнего времени для меня существовал только 1 Шерлок - Василий Ливанов. Теперь будет два)
#1075 Ссылка на пост Добавлено:


13 октября в мире, 14 числа у нас.
#1076 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, йееес, еще кто-то смотрит "Под Куполом" Рулез
Значит, мне не показалось, что замяли убийство Ренни своей девушки, в книге вообще жесть идет о_О Думала, что это я ошиблась

Пока читала про 13 эпизодов, про количество сезонов ничего нет Confused
Цитата:
В ноябре 2012 года президент CBS Нина Тэсслер дала зелёный свет на съемки сериала-экранизации из 13 эпизодов, обойдя пилотный процесс для трансляции в качестве недорогой программы со сценарием летом 2013 года.
#1077 Ссылка на пост Добавлено:
Похоже, спустя полгода с моего поста, мы с Нией так и остались единственными, кто смотрит сериал про наших перепутанных девочек. Sad Очень жаль, что никто не захотел его посмотреть - очень ненапряжный, легкий и интересный фильм. Хотя там нет графики, спецэффектов, эпичных или батальных сцен, сцен чрезмерно эротического содержания, спартаков и кхиксов, но все равно он классный и смотрится на одном дыхании. Ну и по нему можно учить английский - очень понятные диалоги и хорошее произношение актеров.
- моя любимица Дафни.
Ниина любимица Бэй -

В фильме идет речь о двух девочках, которых перепутали в роддоме и которые росли в совершенно разных условиях, но потом встретились и стали жить вместе с двумя мамами и двумя папами. Актриса, сыгравшая Дафни, Кети Леклерк IRL глухая и я просто балдею от ее "глухого" акцента. Ну и она настоящее солнышко, всегда такая веселая, жизнерадостная, в общем, класс!
Бэй тоже хорошая, но более строптивая и своенравная. Хотя это редкий фильм, когда у меня нет раздражающих персонажей. Все нравятся. Very Happy

Ребяты, посмотрите сериальчик, пазязя. А то совсем как-то тоскливо. А в группе вк обсуждать - себя не уважать. Все только и делают, что ругают Дафни и обожествляют Бэй. Sad
#1078 Ссылка на пост Добавлено:
Создатели сирьяла Once Upon a Time решили тут взяться за тему, ранее никем и НИКАХДА не раскрытую, а именно - Страна Чудес и приключения некой Алисы в ней. Собственно, вот трейлер

С одной стороны авторы уже показали - они сумеют вывернуть старый сюжет наизнанку. С другой.. Их старшее детище "Once ..." страдает отсутствием нормального мужичья( сейчас уже меньше), а вот Страна чудес... Бабская часть каста просто удручающа.. При вполне ничегошной мужской
#1079 Ссылка на пост Добавлено:
Фаны Борджии - у нас есть повод улыбнуться - вышла подборка испорченных эпизодов 3 сезона в стиле Джеки Чана.
http://vk.com/video91600798_165882438 - надеюсь откроется, само сообщество закрытое.
#1080 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я удивлен, что никто не пЕАрит здесь совершенно прекрасный стильный и адовый сериальчик Сыны анархии (Sons of Anarchy) про американский байкерский клуб. Сериал очень годный, наполнен тестостероном, стволами и мототехникой чуть более чем под завязку.



Мужики в косухах, коже, с пушками и клевыми тетками. Короче говоря, Лоле определенно будет на кого инспирироваться. Very Happy



Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: