Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 03:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1081 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, Very Happy ололо, Рон Перлман, это стоит посмотреть. Не Лоле одной инспирироваться
#1082 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Сериал очень годный

Почему не пеарит? Я его пеарил, когда первый раз посмотрел энное кол-во лет назад, но видимо из за узкой тематики кроме меня в то время он не был никому интересен.
А так да - так же рекомендую!
#1083 Ссылка на пост Добавлено:
Кочяю, черт с вами. Спартак-то кончился Sad
#1084 Ссылка на пост Добавлено:
Создатели американских Борджия, после того как стало ясно, что не будет ни 4 сезона, ни фильма, который подведет итог истории знаменитого семейства, выложили в сеть книгу Нила Джордана, которая должна была стать основой для фильма.
Глянула в книгу - ИМХО, это сценарий в чистом виде, читается как пьеса.
За ссылкой на книгу - в личку, если кому приспичило)
#1085 Ссылка на пост Добавлено:
Ну шо, кто глядит Брейкин бэд? Как вам новая серийка?
#1086 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Кстати, я удивлен, что никто не пЕАрит здесь совершенно прекрасный стильный и адовый сериальчик Сыны анархии (Sons of Anarchy) про американский байкерский клуб. Сериал очень годный, наполнен тестостероном, стволами и мототехникой чуть более чем под завязку.

я недавно начала смотреть Smile причем, удивительное дело, сначала глотаю сезон за один-два присеста, потом внимательно пересматриваю каждую серию, ибо есть и на что поглядеть, и об чем подумать. Арка между вторым и третьим сезоном меня чуть с ума не свела, кошмар какой-то. Эх, было б сериек в сезоне побольше, штуки по 22-24 Smile
Своя мораль, свои принципы у героев, смотреть, мягко говоря, занимательно и поучительно. Инспирироваться тоже Very Happy женщины в Сынах просто атата и ололо. "Со своим дерьмом я разбираюсь сама" (с) пщщщщщщщщ Кул!

Инспирирует до такой степени, что мы намедни с Дашей уКуркиной сходили на дни Харлей Дэвидсон в Спб и записали контакты мотошколы, хехе. Я хз, насколько это не навеянная сериалом и его духом блажь, может статься, что все будет если не серьезно, то уж занимательно-познавательно точно.
#1087 Ссылка на пост Добавлено:
Сериал Крах (Англия, США)



Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле. http://www.kinopoisk.ru/film/674019/

Много хороших отзывов о сериале, мне он показался немного мутным и затянутым, хотя там до развязки ещё далеко. Кто не равнодушен к Джиллиан Андерсон и любит английские сериалы посмотреть сериал стоит.
#1088 Ссылка на пост Добавлено:

Касл просвещает нас в области кофейной терминологии Beer
#1089 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня финал Декстера. Как-то даже грустно стало:(
Ах да, Сыны великий сериал. Спасибо Aermessy и Hevein за тему и советыSmile
#1090 Ссылка на пост Добавлено:
Думается мне, новость об очередном позоре рашенского кино. Снимают новую версию сериала о Холмсе.
"Режиссёр фильма Андрей Кавун считает, что произведения Конан Дойла — непаханое поле для кинематографистов.Версия Кавуна интересна не только выбором актёров на роли Шерлока Холмса (Игорь Петренко) и доктора Ватсона (Андрей Панин), но и другими необычными и смелыми решениями. Например, домовладелицу миссис Хадсон сыграет Ингеборга Дапкунайте, инспектора Лестрейда — Михаил Боярский, а злого гения профессора Мориарти — Алексей Горбунов."
Трейлер тут

Первое впечатление - этот Холмс помесь Ливанова с Бенедиктом. Мне как-то больше кажется, что тут попытка снять некое подобие сериала ВВС только в оригинальной исторической эпохе.
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (22 сен 2013, 19:25); всего редактировалось: 1 раз
#1091 Ссылка на пост Добавлено:
Да, но Панина как бы уже и нет. Совсем.
#1092 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren писал(а):
Да, но Панина как бы уже и нет. Совсем.

Не знаю что там у них будет с сезонами, может и успели все снять. Мне трейлера хватило, чтобы отбить желание читать про сериал.
#1093 Ссылка на пост Добавлено:
Smile а я тут очень активно задумалась - а не посмотреть ли новый сериал "Сонная лощина", увидела глав.героя

и поняла - посмотреть
#1094 Ссылка на пост Добавлено:
Результаты Эмми - 2013.

Спойлер. Нажмите для прочтения
"Лучший драматический сериал"
"Во все тяжкие" (Breaking Bad)

"Лучший комедийный сериал"
"Американская семейка" (Modern Family)

"Лучший мини-сериал/телефильм"
"За канделябрами" (Behind The Candelabra)

"Лучший актер драматического сериала"
Джефф Дэниэлс, "Отдел новостей" (Newsroom)

"Лучшая актриса драматического сериала"
Клэр Дэйнс, "Родина" (Homeland)

"Лучший актер комедии/мюзикла"
Джим Парсонс, "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory)

"Лучшая актриса комедии/мюзикла"
Джулия Луис-Дрейфус, "Вице-президент" (Veep)

"Лучший актер мини-сериала/телефильма"
Майкл Дуглас, "За канделябрами" (Behind The Candelabra)

"Лучшая актриса мини-сериала/телефильма"
Лора Линни, "Большая буква "Р" (The Big C: Hereafter)

"Лучший актер второго плана в драматическом телесериале"
Бобби Каннавале, "Подпольная империя" (Broadwalk Empire)

"Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале"
Анна Ганн, "Во все тяжкие" (Breaking Bad)

"Лучший актер второго плана в комедийном телесериале"
Тони Хейл, "Вице-президент" (Veep)

"Лучшая актриса второго плана в комедийном телесериале"
Меритт Уивер, "Сестра Джеки" (Nurse Jackie)

"Лучший актер второго плана в мини-сериале/телефильме"
Джеймс Кромвелл, "Американская история ужасов" (American Horror Story: Asylum)

"Лучшая актриса второго плана в минисериале или телефильме"
Эллен Берстин, "Политические животные" (Political Animals)
#1095 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю тут 2 сезон Fringe и никак не могу понять ...

Какого, спрашивается, Чарли как ни в чем не бывало появляется в одной серии уже после того, как его, по идее, уже убили... Или сценаристы там что-то мутят, или прокололись...

Ну и раз уж про Fringe заговорила... Денетор! Рулез Что ж, блин, Джон Ноубл классный...
#1096 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так, Уолтер - главный поставщик лулзов в сериалеSmile
#1097 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, я тоже задумалась shok

Котаны, так что, никто не смотрит Брейкин бэд? Одна ж серия осталась, там такой накал страстей Рулез Рулез
#1098 Ссылка на пост Добавлено:
Специально вчера Breaking bad посмотрела, так как заинтересовалась после Эмми. В итоге начало пилота такое затянутое, что я разогналась и весь эпизод прошел на перемотке. Следующего осилила только самое начало. А по описанию так клево звучало(
#1099 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Very Happy ведь ты этого достойна
#1100 Ссылка на пост Добавлено:
Somebody's Lass писал(а):
Какого, спрашивается, Чарли как ни в чем не бывало появляется в одной серии уже после того, как его, по идее, уже убили... Или сценаристы там что-то мутят, или прокололись...

Это косяк, даже в мануалах по сериалу есть описание
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: