Текущее время: среда, 1 мая 2024, 22:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1241 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Хоть третий сезон и вышел 2 года назад, "самое времечко" выпустить новый сезон по мнению Моффата и ВВС ещё не настало :(


А ведь какое-то время обещали всё сразу - и новый сезон и спецвыпуск к рождеству. Ограничились спецвыпуском, но почему-то к новому году. Что же, учитывая что сроки выпуска серий уже давно превратились в анекдот, и на том спасибо.
#1242 Ссылка на пост Добавлено:
У меня не бомбит от сроков выхода Шерлока, несмотря на то, что сериал очень даже нравится. Это не типичный сериал, это стоит учитывать. Продакшн и хронометраж серий, как у нормального фильма, а чтобы подготовить годный продукт нужно время. Плюс занятый каст, который сейчас нарасхват. Я лучше подожду и буду на Камамбера смотреть, чем на абы кого.
#1243 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, полностью поддерживаю.
а еще мало кто учитывает, что и камбербулка, и малыш бильбо сейчас активно заняты в кино и театре и это тоже сказывается на графике съемок шерлока.
#1244 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, посморела я вторую серию "Палача-бастарда". Халтура Smile Из всех щелей видно "Сынов Анархии" и типичный современный американский сериальный почерк. А для картины "про рыцорей" это не канает. Бросила смотреть и не жалею.
#1245 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
У меня не бомбит от сроков выхода Шерлока, несмотря на то, что сериал очень даже нравится. Это не типичный сериал, это стоит учитывать. Продакшн и хронометраж серий, как у нормального фильма, а чтобы подготовить годный продукт нужно время. Плюс занятый каст, который сейчас нарасхват. Я лучше подожду и буду на Камамбера смотреть, чем на абы кого.


Это понятно всё, я тоже готова ждать сколько потребуется, но пусть уж сезон будет удачным. Потому что сейчас смотрю Доктора, и там Моффат лажает уже второй сезон подряд. Серии может местами удачные, где-то интересная задумка, где-то милые сценки и удачное "попадение" актеров в роль, но нет такого, как раньше, чтоб на одном дыхании, причем и с интригой/переживаниями/слезами, чтобы такое ВАУ, что после окончания серии сидишь и пытаешься осмыслить, что же ты сейчас увидел. А совсем наоборот. Стала замечать, что в этом сезоне, когда рассказываю впечатления от серии, больше минусов нахожу, чем плюсов, и это обидно.

Поэтому пусть старается и пишет хороший сценарий, на этот год и рождественского спецвыпуска хватит.
#1246 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
Потому что сейчас смотрю Доктора, и там Моффат лажает уже второй сезон подряд

все дело в кларе Razz клару давно пора заменить на нового спутника. я жду не дождусь, когда уже она сгинет где-нибудь в космосе Рулез
#1247 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
все дело в кларе клару давно пора заменить на нового спутника. я жду не дождусь, когда уже она сгинет где-нибудь в космосе


У меня уже складывается чувство, что Клара не уйдет никогда((
Она уж слишком подзадержалась. Ей было бы хорошо уйти в прошлом рождественском спецвыпуске, как и планировалось изначально. Но не судьба. Ладно, посмотрим, что остаток сезона нам готовит.
#1248 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня второе дыхание на Доктора.
После ухода Смита решила перерыв сделать, хотя новый Доктор очень понравился. И на свежий взгляд оно пошло очень даже годно.
С Кларой бесил момент того что она прямо офигенски важная и т.д. с самого начала сезона. Даже ничем и не заслужив (на мой взгляд). Даже проснулась ревность за предыдущих спутниц Laughing 3

И да, звуковые очки... ребята вы серьезно????!!! Confused Доктор женщина? What the f***??? Confused

От первого даже больше покоробило, чем от второго. Мисси (так Мастера теперь вроде зовут) актриса тянет.
#1249 Ссылка на пост Добавлено:
Мишель Гомез, которая Мисси, и правда очень классная. Мне от части первые две серии имеено из-за нее понравились. Ну и еще просто потому что это были единственные серии, которые реально на одном дыхании и с открытым ртом смотрелись. Остальные все были как-то что называется "yaaawn!" Хотя Питер Капальди, играющий на гитаре, это конечно очень круто.

А Клара мне как-то больше с Мэттом нравилась, они лучше друг другу подходили, и как актеры, и как сами персонажи. Поэтому очень будет интересно увидеть Алекс Кингстон и ее Ривер Сонг с Капальдивским Доктором, они друг с другом будут отлично смотреться, как мне кажется. Хотя Ривер Сонг конечно в любом случае бомба, неважно с каким Доктором.
#1250 Ссылка на пост Добавлено:
Somebody's Lass, я думала линейка с Ривер закрылась...Это уже точно, что она появится? Я была бы рада...Не знаю почему, но она меня всегда радовала.

Может хотя бы она вытянет сюжет и станет не так уныло Smile

Hello Sweetie!!!! Rolleyes #3
#1251 Ссылка на пост Добавлено:
Да вроде должна появиться, официально объявляли как-то давно уже. Не знаю правда когда именно, в этом или в следующем сезоне, но я прям жду, без нее уже как-то Доктор не Доктор...

О, нашла! http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho/entries/32369834-a751-4dca-8829-b1a9ec3fb1cb

Так что если верить БиБиСи, Ривер Сонг вернется в рождественском выпуске в этом году, and now we wait... (c)
#1252 Ссылка на пост Добавлено:
Star Trek: Enterprise

Я наконец то его закончила!
Среди фандома трекки этот сериал считается тем, кто закопал окончательно всю франшизу. Но по мне он стоит на третьем месте, после ТОСа и Nextgen-а. Скотт Бакула (мои идеальный мужчина детства, благодаря Квантовому скачку) очень хорошо вписался в роль капитана. Как персонаж он мне перестал был симпатичен уже после 2-го сезона, но его поведение во многом логично и подходит персонажу. Нет резкого "переделывания" персонажа и смены характера.
Несмотря на косяки сюжета, тупые повороты и "рояли в кустах", любовь вулканки и человека, этот сериал реально "ламповый" и достоин просмотра. В нем есть то, что есть в старом сериале: атмосфера дружбы.
Особо выдающихся персонажей, как Спок или Дейка, Кирк или Пикард, там нет. Но при этом, все персонажи хорошо раскрываются в течении сериала. Нет перегруженых линий (любовных, дружеских и т.д.), все оооочень плавно.
С 3 го сезона сериал стал грешить тем, что мне не нравилось в большинстве сериалах по треку: очень много клингонов. Мне на них всегда не интересно смотреть. Плюс нелепые сюжеты. Хотелось бы раскрыть побольше ромулян и других рас, но к сожалению этого крайне мало. Исключение - андориане, за что сценаристам спасибо.
Из плюшек - появление Доктора Сунга аж в двух сериях.

В общем, если на форуме есть любители Стартрека, и по каким-то причинам не смотревшие этот сериал - я рекомендую. Первые два сезона, точно должны пойти хорошо Smile
#1253 Ссылка на пост Добавлено:
Заценила пилотную серию нового мини-сериала про балет "Flesh and Bone". Все как надо — пот, кровь, слезы и танцы. Красиво снято, но история уже заезжена и предсказуема. Заторможенная девица и наивная простушка из захолустья приезжает на пробы, сразу же попадает в труппу, сразу же метит на главную партию, ну вы поняли. Но ради танцев смотреть буду. И атмосфера. Ну и вдруг там сюжетно все же чем-то удивят. Хотя, возможно, это всего лишь тоска по станку во мне проснулась.

И поскольку это же высококультурный найтком я спрячу основные моменты. Там есть голые бабы и гейский секс!

#1254 Ссылка на пост Добавлено:
Дабы отвлечь свой мозг от ненужных мыслей, которых в последнее время уж слишком много, решила я заняться 3 сезоном Стрелы и 1 сезоном Флеша, и блииин, какая ж крутота! Вся эта супергеройская тема и комиксы все равно конечно не мое, но вот эти две вещи мне очень нравятся.
И я конечно не знаю, Оливер и Барри, они оч круты, но очередной мужчина моей мечты - это Циско.
#1255 Ссылка на пост Добавлено:
С лёгкой руки форумчан подсела на Хемлок Гроув, проглотив за четыре дня все отснятые сезоны. Теперь с нетерпением жду продолжения.
В этом сериале события развиваются настолько стремительно, что за быстрой сменой сюжета не замечаешь главного - противостояния оборотней и вампиров good
#1256 Ссылка на пост Добавлено:
А я начала смотреть "Гримм".
Сериал дюже напоминает знаменитый сериал для тинейджеров "Однажды в сказке" (даже заставки идентичные, и цветокоррекция, а уж главный герой просто списан с Килиана Джонса), так что поклонникам жанра должно понравиться.

История проста и незатейлива - живет себе в современном американском мире эдакий хер с горы дефектив Бёрнхардт, который УНЭЗАПНА оказывается последним из могикан, то бишь охотником на нечисть из сказок братьев Гримм. Гумно описание, согласитесь? Поэтому лучше не читайте, а просто смотрите. Внешне мальчик очень симпатичный, атмосфера американского захолустья очень правдоподобно воссоздана (я там жила, повидала дерьма, я знаю Very Happy ), а грим и визуальные эффекты пусть и не вау, но и не вызывают чувство неловкости, как это обычно бывает с фентези фильмами.



#1257 Ссылка на пост Добавлено:
Лолы, готовься, первый сезон так себе, но в следующих сюжет лихо закрутится (к счастью, не так крышесносно, как в Однажды))
#1258 Ссылка на пост Добавлено:
Я отсмотрела пока три эпизода и могу со всей ответственностью заявить, что сериал не вызывает отторжения даже учитывая весьма посредственные режиссуру, драматургию и актерскую игру. Наверное потому, что главный герой стопроцентно подпадает под мою любимый типаж мужчин (только без бороды).
#1259 Ссылка на пост Добавлено:
Меня сейчас больше всего вштыривают Агенты ЩИТА. Все там хорошо, и охрененный Коулсон, и Дейзи больше не бесявая, и ФицСиммонс конечно, и интрига эта вся с другой планетой и Гидрой новой Рулез Оч хороший сериал с прекрасным темпом, каждая серия как последняя, прям с надрывом. А Доктор конечно хорош, но очень неровно было, разве что серии с Мейси могу назвать прямо суперскими.
Еще смотрю чудесную анимационную милотейку про Стивена Вселенную, это просто праздник для глаз и мозга. Сейлормун + Адвенча тайм по сеттингу, такой весь girl power-ный.
#1260 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Меня сейчас больше всего вштыривают Агенты ЩИТА.


О, я тоже подсела на Агентов! Опять))
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: