Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищ *Lost*Hope*, попрошу без наглядной агитации, поскольку кому нада те уже определились, а кому не нада врят-ли определяцца.

З.Ы.
Так как насчёт фотоохоты? У меня всего лишь Nikon 5900 и боюсь от него мегафоток ждать не стоит.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, ну просто никак не хотела все это мероприятие рекламировать Embarassed А насчет фотоохоты, это уж чересчур, но на концерт обязательно возьму фотик, если еще и вспышка прокатит, то вообще замечательно, хотя он у меня и не очень навороченный, и сижу я на 1 ярусе))) но думаю что 5 мегапикселей хватит...
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Я купила билет! Ура! Jumping Партер, 4 ряд, правда, место где-то сбоку...
А на концерты разве пускают с фотоаппаратом? По-моему, это обычно запрещается... Хотя если что, я тоже возьму, у меня новенький цифровичок...
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Как то странно у них. Во МХАТе вообще не в курсе, на вопрос что у них 20 декабря, ответили что спектакль.
*Lost*Hope*
ты через инет заказывала, или где в кассе покупала?
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal писал(а):
Как то странно у них. Во МХАТе вообще не в курсе, на вопрос что у них 20 декабря, ответили что спектакль.
*Lost*Hope*
ты через инет заказывала, или где в кассе покупала?

На ее официальном сайте уже указан МХАТ... Неужели есть риск того, что продаваемые сейчас билеты - подстава?
Последний раз редактировалось: Jadis (11 ноя 2006, 20:06); всего редактировалось: 2 раза
#186 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.concert.ru/ - ещё одно место, где можно купить билет, если кто не в курсе.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Jadis писал(а):
Deternal писал(а):
Как то странно у них. Во МХАТе вообще не в курсе, на вопрос что у них 20 декабря, ответили что спектакль.
*Lost*Hope*
ты через инет заказывала, или где в кассе покупала?

На ее официальном сайте уже указан МХАТ...Неужели есть риск того, что продаваемые сейчас билеты - подстава?

Не в коем случае. Думаю что просто кассы МХАТа - ответсвенны только за репертуар МХАТа.
Это очень не удобно, но увы похоже это так.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Я заказала на этом кассире, приехала и выкупила, странно только то, что у них так мало билетов, вроде не так давно они появились в продаже...
#188 Ссылка на пост Добавлено:
*Lost*Hope* писал(а):
Я заказала на этом кассире, приехала и выкупила, странно только то, что у них так мало билетов, вроде не так давно они появились в продаже...

просто видимо ограниченно им выдали первые билеты. Наверное другие распространители уже застолбили.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже собираюсь идти на концерт, билет думаю брать в партер, если повезет может даже где-то до 10 ряда), думаю по такому случаю нужно будет одеть костюм с галстуком))
А в чём вы собрались идти на концерт?)
#190 Ссылка на пост Добавлено:
walkingintheair писал(а):
Тоже собираюсь идти на концерт, билет думаю брать в партер, если повезет может даже где-то до 10 ряда), думаю по такому случаю нужно будет одеть костюм с галстуком))
А в чём вы собрались идти на концерт?)
Вот меня очень мучает этот вопрос. Вроде в джинсах и свитере как-то не очень. Confused Но не в вечернем же платье (тем более что у меня его нет)?
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оденьтесь так как вам удобно. Конечно лучше в готическом прикиде или рванных джинсах не приходить.... но я думаю, если ,Jadis, ты наденешь классические джинсы и слишком кричащий свитер, то будет вполне нормально.... сама собираюсь идти в своей повседневной одежде ( все равно классика и от концертного стиля ну никак не отличается)))) : высокие черные сапоги, черная юбка и какую-нибудь кофточку соображу..... а вообще не заморачивайтесь на эту тему... обычный поход в театр... Very Happy
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Вот все-таки (беру свои слова обратно) что и не сделаешь ради Тарьи, а! Продала гитару, зато теперь есть деньги на концерт, а теперь думаю не зря ли?

А на счет одежды... не удивлюсь, увидев даже что-то готическое...
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Купил билет - партер Б Cool
Переживаю за Тарью, надеюсь всё будет так, как она планирует.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
А скока билетики стоят на питерский концерт? Very Happy
(может уже писали, но искать долго, подскажите!)
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Народ! Откуда у вас билеты??? Сегодня подошёл в МХАТ и спросил есть ли у них билеты на 20 декабря? Мне ответили, что билеты продаются только до 10 декабря. Тем более в МХАТе идут спектакли, а не концерты! Имейте же СОВЕСТЬ - не дразните! Я ТОЖЕ ХОЧУ БИЛЕТ!!!! Surprised Surprised
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Бродил тут по инету нашел цены на билеты
http://4119082.ru/Order.aspx?ActionID=1453#
правда чтоль партер по 3000 5000 ???? Rolleyes#2
в питере за 3000 моно сидеть почти у самой сцены Smile
или это так накручивают инет сайты ?
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron писал(а):

или это так накручивают инет сайты ?

Похоже на то...
Ты лучше посмотри в постах выше Wink2

На 9 странице пост Димыча.
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, напишите пожалуйста где и как купили билеты? Confused
#199 Ссылка на пост Добавлено:
prof, кто ищет то всегда! Смекаешь?
Naive, внимательно читаем пост товарища *Lost*Hope* 7 сверху на этой странице.

*Lost*Hope* писал(а):
Я заказала на этом кассире, приехала и выкупила, странно только то, что у них так мало билетов, вроде не так давно они появились в продаже...


Далее обратите внимание на этот пост:
Deternal писал(а):
Как то странно у них. Во МХАТе вообще не в курсе, на вопрос что у них 20 декабря, ответили что спектакль.

Выводы сделать можно самим я думаю?

Предупреждение:
Посты типа "Сложно(влом) искать у вас тут много что понаписано ПАДСКАЖИТЕ БУДТЕ МИЛОСЕДРНЫ" тут не проходят.
Судя по кол-вам постов вы тут, товарищи, зарегистрировались недавно и после концерта пропадёте.

Особо рьяно помогать вам никто не будет - учитесь читать сами и юзать ПОИСК - верхняя строчка меню, правее FAQ.

Смекаете?
#200 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
Я прочитал всё внимательно и сделал вывод: товарисч *Lost*Hope*, Гонит!
НИКАКАИХ БИЛЕТОВ ВО МХАТЕ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НИ ПРО КАКОЙ КОНЦЕРТ ТАМ НЕ ЗНАЮТ!!!!
Это театр, а не концертный зал. Тем более я туда два раза подъезжал и спрашивал - ответ один и то же "НЕ О КАКОМ КОНЦЕРТЕ Я НЕ ЗНАЮ"!!!
Mad
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: