Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 08:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Bilbo Baggins
David Tennant

Обоже!!! Laughing Laughing Laughing

Оффтоп:
А вот наш Торин - самый лучший! Cool
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Обоже!!!

Да фейк это вроде, о нем в роли Бильбо чуть ли не в первую очередь говорили, он вроде официально заявил, что не участвует)
И тем более, два Доктора в фильме по книге Толкина - это перебор %)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
И тем более, два Доктора в фильме по книге Толкина - это перебор %)

А вообще с его мимикой и манерами Бильбо бы вышел.... колоритный. Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А вообще с его мимикой и манерами Бильбо бы вышел.... колоритный.

Кстати да) Ну и потом... я ж не против! Very Happy
Но с фактами не поспоришь)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Он к тому же Барти-младший Laughing жееесть %)
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Да фейк это вроде, о нем в роли Бильбо чуть ли не в первую очередь говорили, он вроде официально заявил, что не участвует)


В Трандуилы его ваще Very Happy
Про Бильбо кстати грамотно писали насчет товарища из Шерлока ББСшного, который Ватсон. Вот это было бы круто, ящитаю...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
вухразмерный «Хоббит» Питера Джексона имеет шанс стать самым дорогим фильмом в истории кино. По предварительным оценкам, производство двух фильмов ободеться почти в 500 миллионов долларов. Это означает, что только для простого возврата затраченных финансов необходимы сборы в миллиард (50% сборов получает производитель, вторую половину – прокатчики). В принципе, вполне достижимый результат («Возвращение короля» собрал более миллиарда). Поможет сборам и выход «Хоббита» в 3D.


Съемки фильма стартуют в январе, но до сих пор неизвестно, кто сыграет главную роль. Пока официально переговоры ведутся только с Мартином Фрименом («Автостопом по Галактике»).
#68 Ссылка на пост Добавлено:
А на Кинопоиске написали вот так. http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1394305/
Честно говоря, ничего особо доставляющего. А вот дату я где-то видела более точную: 19ое декабря 2012, возможная дата выхода фильма Х.!

На КГ такая новость: http://kino-govno.com/comments/27925

Блин, вот так жалко, что главный форум по фильму - Хеннет-Аннун - фактически мертв, и зарегиться там нереально. Раньше там все самые свежие новости и слухи появлялись, а теперь только форум ТОРНа остается читать...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Крутота!
http://www.theonering.net/torwp/2010/10/21/39468-meet-your-hobbit-cast/#more-39468
Оказывается, с кастом уже все понятно Very Happy
То же с Кинопоиска:

Мартин Фриман утвержден на роль Бильбо Бэггинса в «Хоббите»

Пока Новая Зеландия всеми силами пытается удержать производство фильма у себя, Питер Джексон и Warner официально объявляют актёров, нанятых на ключевые роли в проекте. Как и ожидалось, главную роль в дилогии «Хоббит» получил англичанин Мартин Фриман.

Звезда комедии «Автостопом по галактике», Мартин Фриман стал известен зрителю после роли в мелодраме «Реальная любовь». Совсем недавно актёра можно было видеть в роли доктора Ватсона в сериале «Шерлок Холмс». «Несмотря на все слухи насчёт этой роли, для нас всегда был только один Бильбо Бэггинс, - говорит Питер Джексон. – Не так уж и часто ты видишь актёра, который рождён для роли. Это как раз случай Мартина. Он умный, веселый, удивительный и смелый – такой же, как Бильбо, так что я очень рад, что он стал нашим Хоббитом».

Согласно сюжету «Хоббита», именно Бильбо Бэггинс находит злополучное кольцо, которое становится катализатором событий трилогии «Властелин колец». Хоббит Бильбо является не самым обычным представителем своего рода. Большой любитель приключений, он отправляется вместе с гномами и волшебником Гэндальфом на поиски сокровищ гномов, похищенных кровожадным драконом.

Роли в компании гномов распределились следующим образом. Ричард Армитэйдж, только что отработавший на площадке «Капитана Америки», станет предводителем по имени Торин Дубовый Щит. Эйден Тёрнер и Роб Казински сыграют Кили и Фили, Грэм МакТавиш – Двалина, Джон Каллин – Оина, Стивен Хантер – Бомбура, Марк Хэдлоу – Дори, а Питер Хэмблтон – Глоина.

Ожидается, что Иэн МакКеллен и Энди Серкис вернутся в ролях Гэндальфа и Голлума соответственно, но актеры до сих пор не подписали контракты. Также ходили разговоры, что в фильме будут заняты Дэвид Теннант и Джеймс Несбитт.

Как сообщает сайт Deadline, дракона может озвучить Билл Найи. Есть шансы, что Джексон заманит в свой проект звезду «Милых костей» Сиршу Ронан и самого Стивена Фрая.

www.kinopoisk.ru/level/2/news/1395510/
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Гай Гисборн будет играть Торина Дубощита? Ох, держите меня Rolleyes#2

интересно, а кто будет Беорном и Трандуилом..
#71 Ссылка на пост Добавлено:
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):

О да!!! Martin Freeman очарователен Cheesy
А какие Фили и Кили!!! Very Happy
Уууух, ждем-ждем начала съемок, и первых кадров со съемок! Cheesy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно какой будет любовная линия... Нельзя же в самом деле снять кино совсем без секса. А в Хоббите кажется вообще нет ни одной тян... Как же быть, как же быть... Я бы на месте режиссера раскрыл тему зоофилии. Всётаки имеется дракон. Хотя так можно и 18+ схлопотать, не годиться для массовой картины.
Я думаю в современной русле было бы копнуть на тему нетрадиционной ориентации кое кого из гномов (актеры то как раз то что надо подобрались я смотрю - один другого пративней) и замутить любовный треугольник между двумя гномами и Бильбо... Разрешаться он будет в конце где Бильбо тырит у Торина мега-гномский-артефакт и тем предает его любовь ради всеобщего мира и добра, после чего всю компанию гномов дружно месят в крошево в битве пяти армий.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
кое кого из гномов (актеры то как раз то что надо подобрались я смотрю - один другого пративней)


Толсто. Про зоофилию так вообще - толстенно, я бы сказала Wink Но смищно, смищно)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Такая тема и до сих пор никто не упомянул. Я один его смотрел, что ли? Surprised Клац.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, я много слышала об этом минифильме, теперь вот посмотрела, спасибо тебе! Smile
Достойная экранизация, по настроению и общей гамме практически не уступает фильму Джексона. Потрясающая природа, очень здорово сняты эпизоды, музыкальное сопровождение...в общем, молодцы создатели.

Пробегусь по персонажам. Голлум - на отлично ("никто не видит, никто не видит, никто не видит"), именно то, что надо, примерно такое описание дает Гэндальф в книге, когда рассказывал Фродо о его поимке. Ужимки, мимика (хотя ее немного, в основном Голлум только шипит из мешка), а главное голос - все на ура. Арагорн - все хорошо, только объективной оценке сильно мешает образ, созданный Мортенсеном Smile Арвен...гхм, вот тут проблема ) Но ее там немного, так что все окей. Гэндальф - то же, что и с Арагорном - мешает Маккеллен. Хорошо вышли также эльфы и орки.

И все же, думаю, если бы создатели затеяли экранизировать всю трилогию, получилось бы тускло. Вот этот короткий отрывок Истории о Кольце как нельзя лучше подходит для такого рода съемок - и особых спецэффектов (читай, финансов) не потребует, масштабных декораций тоже, да и для фанатов интерес представляет. Тем более, что после эпопеи Джексона, мне, как поклоннику ВК, было очень интересно посмотреть на все события "под другим углом", глазами другого режиссера, с новыми видами и актерами.

По ссылке с сайта "Охоты" нашла еще такое: http://www.bornofhope.com/
Насколько я поняла из беглого просмотра страниц, повествует о жизни клана Арагорна и, собсна, рождении Арагорна.
Собираюсь глянуть, отзывы хорошие.

#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ergil писал(а):
Всётаки имеется дракон. Хотя так можно и 18+ схлопотать, не годиться для массовой картины.

ай ну нет ведь, это все уже было в Шреке!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Люди уже клепают фотожабы.


Еще новости:
The New Zealand Herald is reporting that Sylvester McCoy flew out to Wellington last Thursday to meet with PJ and Philippa about The Hobbit, and he confirms that he has been cast as Radagast the Brown, but he hasn’t signed any contracts yet.
http://www.theonering.net/torwp/2010/10/23/39529-sylvester-mccoy-confirms-his-role-as-radagast-the-brown/
Даешь этого чувака в Радагасты, он же из ДоктораШто!!! (7ой Доктор).

Рулез
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Тем более, что после эпопеи Джексона, мне, как поклоннику ВК, было очень интересно посмотреть на все события "под другим углом", глазами другого режиссера, с новыми видами и актерами.

А мне наоборот показалось, что режиссёр старался как можно сильнее ухватить манеру Джексона.

Aermessy писал(а):
По ссылке с сайта "Охоты" нашла еще такое: http://www.bornofhope.com/
Насколько я поняла из беглого просмотра страниц, повествует о жизни клана Арагорна и, собсна, рождении Арагорна.
Собираюсь глянуть, отзывы хорошие.

Да, интересно. Похоже, ссылка только появилась, когда последний раз заглядывал на сайт "Охоты..." её ещё не было.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, спасибо за фильм, я его все никак не соберусь посмотреть, ровно как и "Рождение надежды" о детстве Арагорна. Кул!
(это все"ВК навсегда" меня просвящает Very Happy )
Форум / Культура, искусство, книги / Толкинизм
Загрузка...
Быстрый вход: