Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Понравилось?
да!
87% [ 62 ]
нет
14% [ 10 ]
Всего голосов: 72
#1 Ссылка на пост Добавлено:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
наикрутейшая вещь, на мыло пришла ссылка, сначала даже не поверил Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В общем понравилось Smile
Красивая и качественная картинка, роскошная природа, красивая Тарья.
О том, что хотели сказать авторы, рассуждать не буду. По крайней мере пока не буду. Нужно еще раз несколько пересмотреть видео и почитать официальный текст песни.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Мне клип очень понравился. Только тяжело его было смотреть из-за песни.
Песня - отвратительная. скучная, нудная... Ужасно, в общем.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я в начал подумала издевается кто-то, потом на найтком захожу..блин точно клип.......клип шикарен...песня..нуууу...не распробывала ещё, а клип суперовский....
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Чёрт, хочу в Исландию Cheesy потрясные пейзажи Rolleyes#2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела. Видео красивое Smile Песня, если судить объективно, может и скучновата, но мне под настроение вкатила...
По-моему, впервые мне действительно понравился типичный плащ Тарьи)
Вобщем, гуд Кул!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Красивое видео, красивая песня. Rolleyes#2 Видимо, я старею, потому что мне песня скучной и занудной не показалась. Cheesy Очень понравился черный наряд Тарьи. Теперь хочется красивых артов и обоев на тему данного клипа. Может кто-нибудь вдохновится? Shy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu писал(а):
Красивое видео, красивая песня. Видимо, я старею, потому что мне песня скучной и занудной не показалась. Очень понравился черный наряд Тарьи. Теперь хочется красивых артов и обоев на тему данного клипа. Может кто-нибудь вдохновится?


Мне тоже песня очень понравилась, как будто на моей волне она, раз 10 уже точно послушал Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже посмотрел)ну что могу сказать..клип ждал с небольшим волнением ибо обожаю Исландию..выбор места для сьёмок однозначно удачный..ну и думаю не спроста Исландия выбрана(привет вулкан Very Happy ). Картинка красивая. Тарья в чёрном красивая. Сцены в целом намекают на смысл песни, но надо почитать текст всё-таки. Хотя на слух конечно припев тот-же понятен)Песня..ну вот песня очень средняя..аранжировка без задумки на мой вкус..может её слишком выраженное спокойствие обусловлено пейзажами Исландии, неспешностью времени в тех местах..песня проста как пирожок на мой слух))клип ещё буду пересматривать, но только из-за картинки..песня увы мимо меня, эмоции не чувствую..фиг с ней с задумкой даже, эмоции важнее, но их пока не прочувствовал..но ругать Тарью не буду..раз выбрала такой путь-он её до конца. Каждому своё как говорится. Поклонников таких песен у Тарьи полно же. Однако не исключаю, что под определённое настроение песня пойдёт по-другому)но пока увы я не чувствую расположения к этому треку
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Клип очень красивый, понравился! Песня сначала не очень пошла, но благодаря клипу и она понравилась. Зачет! Очень качественно!
Оффтоп:
Что у Тарьи опять с произношением? Акцент сииильный! Заткнулся
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Что у Тарьи опять с произношением? Акцент сииильный!


Ну так это-привет Аргентина!)))вообще для меня Тарья когда-то была олицетворением чего-то финского..олицетворением Финляндии даже..очень жаль, что она бросила свою страну и переехала( всё-таки корни есть корни...ну ладно, это явно не тут надо обсуждать)да и надо ли обсуждать..всё равно она сама так решила
#13 Ссылка на пост Добавлено:
а ещё парень из клипа напомнил Джейкоба из LOSTa Заткнулся
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Клип хорош в своей атмосфере благодаря цветовой гамме, а песня, имхо, но безумно напоминает мне... одну песню... только вот не могу точно вспомнить название - что-то из Мадонны. В самом начале вообще страшное дежавю Заткнулся

А так наряды как всегда на уровне - и фишка со старением всегда выигрышно смотрится, я уж молчу про такое прекрасное море...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
У меня уже давно назревали подозрения, что Тарья уделяет слишком много внимания красивому облику, различным образам... Я ничего против этого не имею: смотреть красиво, глаз радуется.. Но, на мой взгляд, за всем этим Тарья забывает о том, что в ее случае главное - не красивая картинка: она же не фото-модель, в конце концов. Возьмем ту же IWA: столько красивых костюмов, Тарья предстает перед нами в стольких интересных образах.... А сама песня ничем таким особенным и не обладает: музыка приятная, но ничего особенного в ней нет, а смысловой нагрузки, кроме самого очевидного, лежащего на поверхности, я вообще не заметила.
Вот и в этом клипе: красивая картинка. Такие красивые пейзажи, Тарья в клипе тоже хороша и плащик разочек сменить успела... Но за этой картинкой я, опять же, не увидела больше ничего... Sad

Добавлено спустя 52 секунды:

Оффтоп:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Что у Тарьи опять с произношением? Акцент сииильный!

Да уж, прям как на Найтовских демках. Razz
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Клип шикарен, даже говорить нечего) необыкновенно красиво, даже есть кое-какие домыслы по поводу смысла Smile

теперь песня. Голос Тарьи обволакивают клавиши, и мне этого хватило Rolleyes#2 пробрало мну, ага Rolleyes#2
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Странную историю рассказала нам Тарья. Жил-был на острове кавайный блондинчик, жил не тужил - залез на горку, нашел симпатичную тетку под водопадом, и тут она внезапно померла - он с горя состарился и опять начал тусоваться с Тарьей. Тарья, тем временем, постоянно блондинчика палила, и, как я подозреваю, и кокнула его белобрысую подружку. Уж больно у нее физиономия коварная была!

Может, это типа сынок ейный? Не понравилась невестка, бывает... Но чего ж она так на него в начале злобно смотрела, когда он еще мелким был? Может это правда Джейкоб?
Загадки сплошные... И куда делся старикан? Не он ли потом тусовался в туманах под дирижаблями? Very Happy Wink

Место съемок очень понравилось, но это не мостовая Гигантов? Но она ведь в Ирландии... http://lifeglobe.net/entry/1066 Наверное, в Исландии тоже такие образования есть.
Песня, если честно, не зацепила. И произношение Тарьино меня смутило. Там ведь не "i am not scared"? Потому что если это скииииирд - scared, это ж ахтунг какой-то Surprised
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Убив кучудрагоценного трафика посмотрела.

Постановка, картинка, природа = шикарно снято. Очень красивый клип, но как-то вся эта красота забирает на себя слишком много внимания и как следствие - песня не запоминается совершенно. Холодая природа и столь же холодный вокал и в итоге одно другое перебило. Скажи мне чем запомнился этот клип - первое что можно ответить - картинкой. Все сделано, чтобы клип смотрелся красиво, но вот что было сделано, чтобы красиво звучала песня? Как будто бы песня стала фоном для видеоряда. А ведь в видеоклипе должно быть совсем иначе - на первом плане песня, подкрепленная видео, на не видео, подкрепленное аудио.
Незатейливая мелодия, текст, соответствующий названию... В общем, надо учиться любить Тарью со всем ее этим перекосом в готику.
По виду самой Тарьи - зачем такой макияж? Поменьше черных теней, чуть цвета на губы...ИМХО, но Тарья в черном на черном как-то уж слишком сливается с общим фоном.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

П.С. какая-то ассоциация с ангелом темных сил возникла, при виде Тарьи в белом.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
а мне, к слову, очень понравилось. Видеоряд располагает к себе своей современностью, ну и красотой мест, естественно Smile
песня, наверное, одна из самых интересных из "грядущего". Пусть и неоригинальна, пусть проста как пять копеек, не в этом суть, откровения я не ждала уже, если честно. Песню приятно слушать и приятно напевать, потому что она хорошо соотносится с голосом и образом Тарьи, с ее любимым балладным стилем, ну и с моим представлением о том, в чем Турурунь хорошо звучит. Точнее, здесь балладный стиль немного ушел от классической "рок-баллады" и чуток преобразился в дарквейв+легкие втемные гитарки+современный вкусный звучок, хз как его описать. Но такое есть на ВЛБ, в той же Кримсон Дип, но в АФИ попроще и поспокойнее Smile

А вот претензии, разочарования и прочие выводы запощу в соответствующей теме, благо открыли.
Форум / Творчество / Премьера клипа на песню I Feel Immortal
Загрузка...
Быстрый вход: