Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 14:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:

бгага, как же понимаю ее
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, вот, для архивов, тут оно уместней:



После "Хоббита" в развлекательном центре случайно увидели на стойке с бесплатными газетами и прихватили, конечно же Very Happy
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
ничего не напоминает? Very Happy

Нет, а что должно напоминать?)
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., это уже баян ))
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki невидел Sad
А-миц ему треда, кагбэ Wink
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
А-миц ему треда, кагбэ

Какбэ эта штука была создана при участии самой тёти Роулинг, так что "напоминает" - не совсем уместное слово) Штука непосредственно и тесно связана с темой треда.
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
В Хартфордшире на студиях "Гарри Поттера" тайно снимают девятый мини-фильм. Известно, что он не для широкого проката, и показывать его будут только в тематических парках ГП. На съемках замечена Хелена Бонэм Картер. Сюжет пока держат в тайне.

http://www.telegraph.co.uk/culture/harry-potter/9736762/Mini-Harry-Potter-film-being-secretly-filmed.html
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц потому и была запощена Рулез

Есть еще менее удачный Чародей с намекающим геймплеем, отмотал всю руку в демке, шввряя спелы палочкой Very Happy
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
Известные люди читают ГП.
На фото Стефан Ламбель, известный фигурист.
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
Я выпала Laughing 3 Я с этой хари ржала до нимагу еще тогда, когда игра только вышла.

#1032 Ссылка на пост Добавлено:
как это у вас называется..
он упрт?
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
^^
надеюсь, меня никто не выгонит метлой за то, что вклиниваюсь просто так.
книгу я впервые прочитала в лет эдак 9: все имевшиеся в то время шесть томов. так что ждать оставалось только последний и 5-8 фильм (я, правда, и не догадывалась тогда, что "дары смерти" на две части распилят). перечитывалось и пересматривалось все это ну очень много раз, любимые эпизоды и диалоги я так точно наизусть выучила.

честно говоря, у меня к 4-8 киночастям противоречивое отношение. с одной стороны, и спецэффекты с моей дилетантской точки зрения приличные, и съемка классная (мне вот очень нравится, как в первых "дарах" показали заснеженное кладбище и т.д.). с другой - герои, которые меня совершенно не трогают. ну как можно было скомкать великолепно прописанные в книге душевные терзания Гарри из-за смерти Сириуса и показать всего лишь краткий эпизод чинно-благопристойного разговора с Дамблдором? или забыть про сцену объяснения Люпина на кухне дома на площади Гриммо? в итоге, много действительно клевых психологических моментов в фильм не помещается, зато для того, чтобы показывать невразумительную Джинни, времени хватает. чудеса!

да, игра. я, помню, играла в "тайную комнату" с прелестной во всех смыслах графикой: половину героев я вообще не узнала. а еще в некоторых местах там русский перевод был неправильно наложен, довольно-таки забавно получилось.
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Голос! shok Cheesy Woohoo
Забавно, что много комментариев из серии "я аж прослезился не понятно отчего"... так я и сама чуть не%)

#1035 Ссылка на пост Добавлено:
хренасе shok очень здоровский пацан. жаль, что голос с возрастом изменится.
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ему бы сейчас развивать это дело, так вообще бы крутой певец ртом получился бы -))

Я даже пару раз пересмотрела-)
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
так, и все забыли, что произошло 15 лет назад? Confused
2 мая, битва при Хогвартсе Рулез
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
http://samlib.ru/k/kleshenko_e_w/ssioz.shtml
может, уже кто и читал уже давно, но мне вот понравилось неожиданно и приятственно=)
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
Ахаха, вашу мать. Зачем вы это сделали. Не надо так

#1040 Ссылка на пост Добавлено:


Добавлено спустя 1 минуту и 20 секунд

И несколько доставляющих шаржей. Ме густа!

Спойлер. Нажмите для прочтения


Форум / Кино, сериалы, телешоу / Гарри Поттер
Загрузка...
Быстрый вход: